Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 14:41
Сообщения: 22
Устав Теневых Стражей.

1. Цели.
1.1. Поддержание равновесия в Сфере Скорпиона.
1.2. Создание максимально багоприятных для участников альянса условий.

2. Состав.
2.1. Магистр Теней.
Основатель альянса, обладает высшей властью в пределах альянса.
2.2. Совет Теневых Стражей.
В совет стражей может входить до девяти игроков, определяющих политику альянса, и руководящих его действиями.
2.3. Тени.
Игроки давно состоящие в альянсе, имеющие опыт и часто находящиеся в игре.
Наиболее умелые игроки. Из их числа выбираются члены Совета Теневых Стражей.
2.4. Стражи.
Игроки давно состоящие в альянсе, знающие методы ведения боевых действий.
При частом нахождении в игре и быстром продвижении в рейтинге более высокое звание.
2.5. Воины.
Новички альянса. Статус присуждается при вступлении. При увеличении игрового рейтинга на 10% присуждается более высокое звание.

3. Военные действия.
Любой игрок может вести боевые действия с нейтралами и членами враждебных Теневым Стражам альянсов. При нападении на члена вражденого альянса игрок может просить помощи у соальянсноков.
Войну иным альянсам может объявить только Страж Мира Теней или общее решение Совета Стражей.

4. Иерархия.
Все решения Магистра имеют приоритетое занчение. Магистр может принимать законы, в случае одобрения их советом, объявлять войны, принимать и исключать игроков. Магистр имеет право запрета.
Совет Теневых Стражей может принимать законы, объявлять войны, принимать игроков в альянс.
Тени не имею превилегий перед стражами и войнами.
Стражи не имеют привилегий перед войнами.

5. Вступление.

1. Ник.
2. Координаты соты.
3. Состояние врат (открыты/закрыты/закрываются/открываются)
4. Связь. (ICQ, PM )

Заявки оставлять тут.


Последний раз редактировалось Evil_Warrior Сб окт 09, 2004 11:20, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2004 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 14:41
Сообщения: 22
Жду заявок )))
Или хоть пофлудите в обсуждении, что ли? )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 6:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 17:24
Сообщения: 818
Откуда: все мы оттуда
не знаю конечно,но чёто очень на мой альянс смахивает...Братство Теней называется


В обсуждения. Не здесь высказывания.
Asuka

_________________
Легче погасить в себе свет, чем развеять тьму вокруг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 14:41
Сообщения: 22
Нда... Пустовато тут...
Народ, жду ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 23:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
Evil_Warrior писал(а):
Нда... Пустовато тут...
Народ, жду ;)


Ничего нас мало, но мы в тельняшках 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2004 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 23:38
Сообщения: 2
Привет! Хочу вступить в Ваш клан (альянс).
1. Ник: ramern
2. 3.158.5
3. закрыты (пока я маленький :oops: )
4. Аськи нет (на работе админ перекрывает). Связь только по почте.
maxyar@ibiw.yaroslavl.ru
max-yar!@rambler.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 14:41
Сообщения: 22
ramern писал(а):
Привет! Хочу вступить в Ваш клан (альянс).
1. Ник: ramern
2. 3.158.5
3. закрыты (пока я маленький :oops: )
4. Аськи нет (на работе админ перекрывает). Связь только по почте.
maxyar@ibiw.yaroslavl.ru
max-yar!@rambler.ru


Как только начнешь открывать ворота пришли внутриигровое сообщение(или PM) - вышлю пароль ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 12:23 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 10:04
Сообщения: 1578
Откуда: Lordaeron
slayer3 писал(а):
Evil_Warrior писал(а):
Нда... Пустовато тут...
Народ, жду ;)


Ничего нас мало, но мы в тельняшках 8)


это я говорил, не путай.... (про тельняшки)....

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=32882][color=red][size=117][b]Правила форума[/size][/b][/color][/url]
Осколки прошлого как снег
Закружит ураган времен...

Феникс - Dexen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 14:41
Сообщения: 22
Может я повторяюсь, но обсуждать ВСЕ идеи НУЖНО в обсуждении.
А тут - заявки о вступлении, ну и - на крайний случай - предложения о сотрудничестве )))
Ждем новых заявок ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 11:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:23
Сообщения: 51
Evil_Warrior писал(а):
Может я повторяюсь, но обсуждать ВСЕ идеи НУЖНО в обсуждении.
А тут - заявки о вступлении, ну и - на крайний случай - предложения о сотрудничестве )))
Ждем новых заявок ))))


Я предлагаю тебе скинуть сдесь сслку нашего форума :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 11:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 10:04
Сообщения: 1578
Откуда: Lordaeron
slayer2 писал(а):
Evil_Warrior писал(а):
Может я повторяюсь, но обсуждать ВСЕ идеи НУЖНО в обсуждении.
А тут - заявки о вступлении, ну и - на крайний случай - предложения о сотрудничестве )))
Ждем новых заявок ))))


Я предлагаю тебе скинуть сдесь сслку нашего форума :twisted:


На какой именно??? Или еще оди создали???

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=32882][color=red][size=117][b]Правила форума[/size][/b][/color][/url]
Осколки прошлого как снег
Закружит ураган времен...

Феникс - Dexen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 14:41
Сообщения: 22
Вот на этот наш форум :welcome:
http://offtop.ru/shadowguard/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 0:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 20:35
Сообщения: 1
Привет!

1. NameiemaN2
2. 3.204.5
3. Открыты
4. Nameieman@rambler.ru или в игре

В комплексе есть сосед из SG.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 14:41
Сообщения: 22
NameIemaN2 принят, заходи )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 10:02 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 10:04
Сообщения: 1578
Откуда: Lordaeron
Evil_Warrior писал(а):
NameIemaN2 принят, заходи )))


Кинь мене пароль на встулление в аську....

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=32882][color=red][size=117][b]Правила форума[/size][/b][/color][/url]
Осколки прошлого как снег
Закружит ураган времен...

Феникс - Dexen


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB