Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Requiem
Не в сети
Путешественник между кольцами
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41 Сообщения: 956
Имперсиум бронирует
136
137
138
_________________ Сфера Ворона - BFG
Вернуться к началу
InterVet
Не в сети
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 8:48 Сообщения: 19
Откуда: Украина, Киев
Может мне ответить тот кто начал колонизацию:
Что можно выбирать номер комплекса и соты которую хочешь колонизировать?
_________________ Я не злопамятный, просто злой и все записываю.
Вернуться к началу
EagleOwl_Al
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02 Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
Вернуться к началу
lost_alias
Не в сети
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 19:04 Сообщения: 20
Абонируем 262 комплекс для VOENAR.
Напоминаю, господа, что 21 комплекс тоже за нами, а то многие не видят - это в самом первом постинге топика. Респект MihailM за предоставленную информацию по Мельсиону, см. там же.
_________________ Эридан: beer_belly
Персей: lost_alias
Вернуться к началу
JaoDa
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 13:47 Сообщения: 508
Откуда: из Алма-Аты
InterVet писал(а):
Может мне ответить тот кто начал колонизацию:
Что можно выбирать номер комплекса и соты которую хочешь колонизировать?
Прочти внимательно первое сообщение этой темы и буит тебе щасье...
_________________ [b]В молчании моей любви я без обиды слушаю твои проклятья[/b]
Вернуться к началу
Qwaker
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 13:34 Сообщения: 8
Альянс SHTORM бронирует соты 201 и 202.
От сот 74 и 76 отказываемся по стратежным соображениям.
Повторяю, заселяйте 74 и 76 на здоровье
________
С Уважением МИД (SHTORM)
Вернуться к началу
GAAD
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:16 Сообщения: 311
ProtossProbe писал(а):
http://soldier.dev.netlogic.ru/ds/mels.php делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования - но может кому пригодится .
Уважаемые игроки! ProtossProbe сделал хорошее дело собрав сводную таблицу, но обратите внимание на коментарий к ссылке
Цитата:
делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования
поэтому не стоит во избежание недоразумений руководствоться данной таблицей для окончательного принятия решений. Все мы люди и все ошибаемся...
ps наш альянс бронировал 151 комплекс, но в таблице он отсутствует, в итоге он занят другим альянсом...
_________________ GAAD, покинувший Персей, Змееносец (WAR)
Сфера Стрельца, лис.
Вернуться к началу
GAAD
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:16 Сообщения: 311
GAAD писал(а):
ProtossProbe писал(а):
http://soldier.dev.netlogic.ru/ds/mels.php делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования - но может кому пригодится .
Уважаемые игроки! ProtossProbe сделал хорошее дело собрав сводную таблицу, но обратите внимание на коментарий к ссылке
Цитата:
делалось на коленке, за 5 минут, для личного пользования
поэтому не стоит. во избежание недоразумений, руководствоться данной таблицей для окончательного принятия решений. Все мы люди и все ошибаемся...
ps наш альянс бронировал 153 комплекс, но в таблице он отсутствует, в итоге он занят другим альянсом...
_________________ GAAD, покинувший Персей, Змееносец (WAR)
Сфера Стрельца, лис.
Вернуться к началу
NJoy
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24 Сообщения: 296
Ilove_Sveta писал(а):
142 - занят каким-то нейтралом... так что мы потеряли один из своих забронированных комплексов. Сейчас Нами заняты 144 и 167 комплексы. Пока решаем вопросы по поводу 3-го комплекса.
182 никем не бронировался.
Мы заняли
Итого: нами заняты:
144, 167, 182 (уже есть поселенцы).
143 - забронирован.
_________________ Вадим aka [b]NJoy[/b] :fh075: (ex: [b]one2z[/b])
[Xi!! TeaM] -= NJoy the Game =-
₪ Ворон: [Xi!! TeaM]->[FWXi!!]->[WF]->[LSA]. Сфера Ворона, до свидания!!!
₪ Феникс: [LOST]
[b]1 577 778[/b] наны с соты в час
Вернуться к началу
kda
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 18:09 Сообщения: 84
По поручению совета альянса BFG производится бронь следующих комплексов:
200,198,199 - в связи со слиянием
и
38,42,43 - в связи с расширением.
Просьба принять к сведению.
С уважением, сотрудник отдела аналитики альянса BFG.
Последний раз редактировалось kda Пн окт 18, 2004 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения