Текущее время: Пн июн 22, 2026 23:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 0:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Тьма....
Многие думают, что это всего лишь отсутствие света. Но это не так...
Мы идем во Тьму, мы Воранеры, Псолау и Лиенсу, которых объединил путьТьмы.
Мы те, кот зовется Dark Empire.

Данный трактат был ниспослан Тьмой:

О Великой Цели:
1.1 Единственными целями Империи есть следование пути Тьмы и приближение дня, когда Тьма воцарит над всей сферой Скорпиона.
1.2 Ничто и никто не может препятствовать Великой цели, все, кто осмелится на сие будут жестоко наказаны.
1.3 Все остальное не важно и служит лишь для способствованию выполнению Великой цели.


О власти:
2.1 Объединенные единой целью, идущие во Тьму создали темную Империю.
2.2 С позволения Тьмы, Империей правит Император, обладающий всей полнотой власти в Империи.
2.3 В своей власти Император опирается на Сенат Империи и Орден Тьмы.


О правах:
каждый подданный Империи имеет право на:
3.1 Защиту. Любой напавшей на идущего во Тьму есть враг Тьмы, а значит
должен быть уничтожен или порабощен Империей.
3.2 Получение экономической и информационной помощи. Только взявшись за руки, мы пройдем путь Тьмы.
3.3 Выражение собственных идей и свободное выставление их на рассмотрение Сената. Император вещает устами Тьмы, но откровение Тьмы может быть даровано любому из нас.
3.4 Выбирать и быть избранными в Сенат. Да возвысятся те, кто идет по пути Тьмы и ведет за собой.
3.5 Обращать на путь истинный и приводить к других жителей сферы, дабы они стали подданными империи.


О обязанностях:
каждый подданный Империи обязан:
4.1 Способствовать выполнению Великой Цели. Ибо Тьма примет в себя только истинно преданных Тьме.
4.2 Неукоснительно следовать положениям данного трактата. Ибо сей трактат ниспослан нам Тьмой и нарушать его означает идти против тьмы.
4.3 Выполнять требования предписываемые им их кастой. Ибо груз
обязанностей возложен на каждого из идущих во Тьму.


О политическом строении:
5.1 Глава Империи, обладающей всей полнотой власти есть Император, говорящий устами Тьмы.
5.2 Правая рука Императора глава Ордена Тьмы, познавший Тьму.
5.3 Глава правительства и Сената, доверенное лицо Императора, Верховный канцлер.
5.4 Сенат, кабинет Министров, Штаб Армии


О внутриимперском делении
6.1 Империя делится на кольца, у каждого из которых есть свой
представитель в Сенате.
6.2 Все подданные империи, за исключением тех кто занимает управляющие места делятся на две касты: Жнецы Тьмы и Клинки Тьмы.


О кастах
7.1 Каста Жнецы Тьмы выбрала своим долгом обеспечивать экономическую и торговую мощь Империи.
7.2 Каста Клинков Тьмы выбрала своим долгом огнем и мечем нести дело Тьмы по всей сфере.
7.3 Все подданные Империи за исключением занимающих руководящие посты, должны выбрать одну из каст.
7.4 Представитель касты Клинков не может отказать представителю касты Жнецов в военной помощи, если такова крайне необходима.
7.5 Представитель касты Жнецов не может отказать представителю касты Клинков в экономической помощи, если такова крайне необходима.
7.6 Все возникающие спорные вопросы решает Сенат.
7.7 С разрешения Сената касту можно сменить, в случае отсутствия проффпригодности к ранее выбранной касте.

О Сенате
8.1 Сенат есть выборный орган управления подданными империи.
8.2 От каждого кольца раз в 1 месяц выбирается Сенатор кольца.
8.3 Сенатор являлся главой кольцевого и регионального самоуправления.

О религии
9.1 Боги Созерцателей и Штурмовиков ничто перед Тьмой, настанет день и они приклонят колени перед Тьмой, но это случится когда падет последний враг Тьмы. Чтобы жечь врагов каленым железом был создан Орден Тьмы.
9.2 Помимо основной задачи Ордена Тьмы - занимается контролем за подданными империи в целях соблюдения дисциплины, выполнения приказов и уничтожения предателей.
9.1 Главой Ордена Тьмы является Темный Лорд, правая рука Императора - во веки веков, пока жив Император.
9.2 Орден Тьмы - подчиняется только лично приказам Императора и никому более.
9.3 В Орден могут попасть только лучшие из лучших и самые верные подданные Империи[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2004 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Всем желающим присоединиться писать ниже.

1. Игровой ник.
2. Координаты соты.
3. Мыло или icq
4. Все остальное, что имеете сказать

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 2:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 22:27
Сообщения: 15
Rigogo, v usloviah vstuplenia v alians bilo napisanno o zashite no ne bilo napisanno o napadenii, znachit vstupiv v vash alians ia mogu napadat na drugie aliansi a vse ostalnie menia podderjat mol nado unichtojat vragov imperii, vot bi nam na persee takoi alians... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Да нападай сколько влезет, только тут нужно помнить две вещи
1. Нельзя ослушаться прямого приказа вышестоящего.
2. Если из-за своих действий подданный империи навлек на империю большие неприятности (например, напал на значительно превосходящего по рейтингу игрока, надеясь втянуть весь альянс) то это враг империи, и его следует выгнать из империи и сделать кормушкой.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 22:27
Сообщения: 15
i skolko v vashei imperii naschitivaetsia igrokov?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Если вступишь будет на одного больше.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 22:27
Сообщения: 15
budet 2 cheloveka kak ya ponial, ia bi s radostiu vstupil no odna problema ia s drugoi sferi. no a tak prikolni alians


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 22:27
Сообщения: 15
ia postoraius odnogo svoego druga iz scorpiona siuda zatashit, no odna problema on ne hochet vstupat ne v kakoi alians, a esli vstupit to tolko na horoshei doljnosti, kakuiu doljnost ti mojesh obeshat ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
И так для всех:

На данный момент официально в альянсе двое (кроме меня еще Lord Dart Zzzer - Глава ордена Тьмы)

Еще двое человек не развились до ворот, но на словах подтвердили свою готовность вступить.

Сейчас свободны места:
Верховный канцлер
Министр Иностранных дел *
Министр Обороны *
Министр Торговли и Экономики

Ну и конечно у вас есть возможность стать Сенатором от своего кольца (см. часть про сенат)

Должности отмеченные * сейчас очень нужны.

Ну а дальше все зависит от вас, так что выбирайте должность, на которой вы сможете себя проявить.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 0:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 20:21
Сообщения: 230
Rigogo писал(а):
И так для всех:

На данный момент официально в альянсе двое (кроме меня еще Lord Dart Zzzer - Глава ордена Тьмы)

Еще двое человек не развились до ворот, но на словах подтвердили свою готовность вступить.

Сейчас свободны места:
Верховный канцлер
Министр Иностранных дел *
Министр Обороны *
Министр Торговли и Экономики

Ну и конечно у вас есть возможность стать Сенатором от своего кольца (см. часть про сенат)

Должности отмеченные * сейчас очень нужны.

Ну а дальше все зависит от вас, так что выбирайте должность, на которой вы сможете себя проявить.

Слушай, Ригого, а меня возьмут на должность министра обороны? Знаешь, ну очень хочется :) Сообщи утром о своем решении, ну пожалуйста... :D

_________________
1.293.1 подданный Дома ATREIDES


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 1:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
aspirant2 писал(а):
Rigogo писал(а):
И так для всех:

На данный момент официально в альянсе двое (кроме меня еще Lord Dart Zzzer - Глава ордена Тьмы)

Еще двое человек не развились до ворот, но на словах подтвердили свою готовность вступить.

Сейчас свободны места:
Верховный канцлер
Министр Иностранных дел *
Министр Обороны *
Министр Торговли и Экономики

Ну и конечно у вас есть возможность стать Сенатором от своего кольца (см. часть про сенат)

Должности отмеченные * сейчас очень нужны.

Ну а дальше все зависит от вас, так что выбирайте должность, на которой вы сможете себя проявить.


Слушай, Ригого, а меня возьмут на должность министра обороны? Знаешь, ну очень хочется Сообщи утром о своем решении, ну пожалуйста...



Не тебя, нет. Ты мне много ресурсов задолжал, так что пока не отдашь, можешь только на должность кормушки претендовать. Ну а как исправишься, то мы посмотрим. Хотя если с обороной у тебя также херово, как с атакой, то наверное нет.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 1:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 18:41
Сообщения: 10
2 qq1ww зови своего друга
2 aspirant2 постебись над кем нить другим! И в другом месте. Тут топик о приеме в альянс.
Lord Dart Zzzer


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 2:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 22:27
Сообщения: 15
moi drug skazal chto on ne protiv, on razvit ne tak uj i ploho, no vorota otkroiutsia toka zavtra,
nik- zxc1ff
rassa - voraner
sota - 1.50.2
opit voennih deistvi - otsutstvuet
ICQ - otsutstvuet
reiting - postoianno rastet na dannuiu sekundu u nego
684038 ochkov.
Nu kak na kakuiu doljost on pretendovat mojet ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 8:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 19:46
Сообщения: 17
Откуда: Москва
qq1ww писал(а):
moi drug skazal chto on ne protiv, on razvit ne tak uj i ploho, no vorota otkroiutsia toka zavtra,
nik- zxc1ff
rassa - voraner
sota - 1.50.2
opit voennih deistvi - otsutstvuet
ICQ - otsutstvuet
reiting - postoianno rastet na dannuiu sekundu u nego
684038 ochkov.
Nu kak na kakuiu doljost on pretendovat mojet?

Раз не против значит, принят, как откроет ворота пусть напишет в личку и я вышлю пароль. Что касается должностей то я их перечислил выше, пусть выбирает.

_________________
Emperor of Dark Empire


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 9:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 22:27
Сообщения: 15
che delaet verhovni kansler, ministr torgovli, ministr oboroni i ministr inostrannih del. on otkroet vorota, postroit posolstvo i napishet tebe pismo.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB