Текущее время: Чт июн 25, 2026 0:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1922 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 12:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 10:24
Сообщения: 358
Приём в академию приостановлен до понедельника.

Удачи!

_________________
[img]http://img132.imageshack.us/img132/1389/darklogo2em4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 16:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Amy писал(а):
1.152.4, Amy, Алексей
44548 / 61130
Нет, без поддержки страшно ворота открывать
Как написано перед выбором почитать форум, почитал - выбрал
Без выхода в свет не могу решить
Нет
amy@ua.fm


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 2:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 21:59
Сообщения: 1
Привет всем!
Вступлю в альянс так как у меня сосед у вас!
Если вы меня примите просьба скинуть пароль на вступление на мою асю 191285984.
За ранее пасибки!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 7:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
заполни пожалуйста заявку по форме

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 10:46
Сообщения: 2
Откуда: 2.8.2 Персей
1) 2.8.2, ArtWin, Александр
2) Общий рейтинг 228360, комплексный - 186625
3) Бывали ли конфликты - нет, ворота откроються только 21/10 05:47 укр
4) достойный альянс для достойных людей
5) на месте определимся ... вообще тяга к архиологии
6) нет
7) РМ и ИП

ЗЫ передайте Осинке, что его(ее) армия была занулина по причине отсутствия гондолы, просто мне деваться некуда было и пришлось принять бой.
пусть не держит на меня зла, я писал в игровую почту просьбу отзвать армию


Последний раз редактировалось ArtWin Пт окт 22, 2004 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 11:26
Сообщения: 4
Bug666 писал(а):
1) 3.12.1, Bug666, Костя
2) 75258 / 115010
3) Нет
4) Здесь играет мой знакомый
5) игра в коллективе
6) Нет
7) 340-870-645

Спасибо :)


Мой знакомый, прошу принять


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 8:39
Сообщения: 18
Откуда: Литва, Висагинас.
1. 1.78.5, ADUN, Григорий
2. 648518
3. Нет
4. По моему классный альянс в котором будет не скучно играть.
5. Вайна и археология
6. Угу
7. jakella@list.ru, 320-076-263

_________________
intarro ADUN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 7:28
Сообщения: 1
1) 3.56.3 Liery Александр
2) 359219
3) Смотря что понимать под конфликтом...
Тотальных войн ни с кем не было.
4) Надеюсь, что прекратятся нападения превосходящих по силе людей без должного на то основания. Хочу попробовать поиграть в группе.
5) По возможностям и по способностям...
6) Да (в созданном собственоручно и состоящем только из меня)
7) Nemesis100@list.ru и PM.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 23:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
ADUN писал(а):
1. 1.78.5, ADUN, Григорий
2. 648518
3. Нет
4. По моему классный альянс в котором будет не скучно играть.
5. Вайна и археология
6. Угу
7. jakella@list.ru, 320-076-263


Рассматривается ...

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 0:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 2:44
Сообщения: 12
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)


1) 2.35.3 Имя - Серега , НИК -Arhipov
2) 139425 маловато конечно но что поделаешь такова жизнь
3) пака не были ибо боюсь открыть двери , надоют люлей не подестки
4) Друг состоит в вашем альянсе
5) Да всем чем угодно , могу убивать, грабиться банки
6) 175464348


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 0:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 17:05
Сообщения: 2
1.Координаты 3.346.2 ник kapitan_morgan реальное имя Андрей
2.На момент написания 57700 Просто ворота еще не открыл если примите когда открою ворота обещаю за неделю развится до 200000.
3.Нет:)
4.Мне друг посоветовал он хоть и в другом клане но посоветовал просится к вам.Сказал вы лучший клан.
5.Хочу основной упор сделать на археологию. Поэтому и рассу такую выбрал.Не оставлю без внимания и боевые действия.
6.Аськи пока нет систему недавно переустановил еще не поставил.Мыло stinger204@yandex.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:58
Сообщения: 2
1) 1.28.6, Gurmar, Александр
2) 81000
3) Не успел еще
4) У вас мой корешь числится
5) Развиваться и может поучаствовать в жизни альянса
6) Нет
7) 250252806, gurmaret@rambler.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2004 9:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 10:32
Сообщения: 4
1- 1.191.2, ArabianKnight, Dmitri
2- общий рейтинг - 235368, комплексный - 351960
3- Конфликты периодически бывают, подвергась нападкам и грабежам...
4-Альянс способный помочь в самозащите, и которому пригодится моя помощь
5-Там видно будет... к власти никогда не рвался
6-18617782


Заранее спасибо за содействие


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 14:15
Сообщения: 7
Putin2004 писал(а):
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Состояли ли в другом альянсе
7) Свои координаты(желательно ICQ)



1. 3.99.2, Shliman, Алексей
2. 111787
3. есть конфликт с BFG потому что посылал разведку на их топового игрока, а также с REVOL, M_TC, да и еще TEMP
4. общался с Kyber как человек он мне понравился
5. археологией
6. нет.
7. MiloradovAlex@bk.ru


Последний раз редактировалось Shliman Пн окт 25, 2004 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 16:58
Сообщения: 4
1) 3.342.1 nopBaH Овсеп
2)171205
3)Только со стороны нападавших, сам не нападал МАЛ ещё
4)Ребята с клуба почти все там
5)Я будуший и Великий нано-кристализатор
6)Нет
7) icq 254316639
Писб за внимание


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1922 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB