Давай я лучше назову ник вашего мультовода?
delite Странное совпадение, если учесть дату регистрации и примерно равный уровень развития.
А вообще, советник, мне надоело с вами возиться. Вот смотри, голые факты:
а) на нас напали нейтралы: ваш глава академии, ваш лидер альянса, советник по процедурным вопросам и еще кто-то там. В момент нападения у каждого из них общий рейтинг доходил до 5,5 кк. Через несколько дней упал до 3 кк. У кого они брали армии?
б) вы напали на нас в перемирие, заявив потом что это ошибка. Возможно и так. Но от этого потери меньше не стали.
в) мы добровольно отказались от атак на вашу академию, хотя у большинства из нашего альянса общий рейтинг меньше, чем ваш средний по академии. В ответ ваша академия напала на нас.
г) вы атакуете нас мимикри-юнитами. Приз так приз, ладно, ты его заслужил. Кстати, я могу выложить лог боя? Наш игрок тоже не мог зайти в сферу. Сам понимаешь - все бы было гораздо хуже. Для тебя.
Хватит, пожалуй, односторонних ограничений. На войне как на войне.
Чтобы ДВ что то заметило надо отсылать подозрительных личностей по почте, а не нарушать правила форума. Можете мне слать, если в ДВ не хотите. А пока что предупреждение получили вы, хотя и с благими намереньями. Psich
я буду использовать мымриков, в этот раз произошло случайно я их в армию не пихал...
_________________ Советник по процедурным вопросам.
Победитель Первого Турнира Сферы Судьбы.
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
прочитав все вышележащее, хотелось бы кое-что высказать...
в Персее явне не хватает сильного альянса, который взял бы на себя полицейскую роль. Военар предельно корректен и долго терпит нарушения. ребята, пообещайте чего-нить какому-нить альянсу (или группе нейтралов) за выступление на вашей стороне, и прекратите это издевательство. дешевле выйдет и лицо сохраните. а потом уже будете говорить на других условиях.
1. насчет подозрения в мультоводстве это к ДВ. От себя могу сказать насколько я знаю это разные люди играют.
2. в перемирие напали случайно, я за это извинился от лица ТОР.
3. академик который атаковал переведен в ТОР и наказан.
4. хуже для меня не было бы армию во внутреннюю он бы перевести не смог то есть динамы бы все равно не было.
_________________ Советник по процедурным вопросам.
Победитель Первого Турнира Сферы Судьбы.
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
Грязная игра - это использование Академий в войне и несоблюдение договоренностей.
лично к Bloody1981 это не относится.Но что такое просто извинения?Слова...
А Почему вы не хотите заплатить символическую компенсацию?Из принципа?
Или просто не хотите мира?
мы хотим получить компенсацию. символицескую по 1кк каждого реса наверно военар не захочет мира а соответственно и платить:)
_________________ Советник по процедурным вопросам.
Победитель Первого Турнира Сферы Судьбы.
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
_________________ Советник по процедурным вопросам.
Победитель Первого Турнира Сферы Судьбы.
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
мы хотим получить компенсацию. символицескую по 1кк каждого реса наверно военар не захочет мира а соответственно и платить:)
Это мы должы платить компнесацию за то что вы на нас напали ? ,за то что вы не соблюдали ни одной договорённости ? За все ваши так называемые "ошибки" из за которых мы теряли ресы и юниты ? За использование вашей Академии против нас ? Всё что мы слышим от вас -" Это ошибка , мы не знали ,такого не было и т.д " Недавно ваш академик опять "ошибся" отправив на меня войска,причём он ошибься 4 раза подряд с интервалом 30 минут .... Хммм интересно сколько бы ваш альянс допустил подобных "ошибок" скажем против альянсов занимающих первые места рейтинга ?Уверен что не много ...
Если вы рассчитываете запугать нас мимикри-юнитами ,то зря , мы уже с ними познакомились и "подружились" ..
Ни о какой компенсации с нашей стороны не может быть и речи .
_________________ Президент [color=lime][VOENAR][/color]
icq 289552051
мы хотим получить компенсацию. символицескую по 1кк каждого реса наверно военар не захочет мира а соответственно и платить:)
хотите публичных унижений? нет, ребята, вы поступаете не честно. десяти случайностей, ведущих к одной цели не бывает. открытое издевательство. ну что ж, тут работает право сильного. единственное, чего я не пойму - так почему терпит ВОЕНАР.
Чавойто я не понял...
Если обе стороны хотят получить СИМВОЛИЧЕСКУЮ компенсацию,почему бы им не обойтись без компенсаций вообще?
Или заплатите её друг другу! А ежели вы все так войной потрёпаны,что и по 1к не наскребёте,давайте я заплачу за вас!
еще пару слов.
я конечно не к одному из этих альянсу отношения не имею, поэтому - взгляд со стороны.
агрессор должен платить компенсацию, а ВОЕНАР тут явно не агрессор. если происходят подобные "случайности", то тут 2 выхода: либо это политика альянса, либо это самовол игрока. в первом случае, если ТОП хочет войны - то пусть так и скажет, если нет - выплатит компенсацию за ущерб. во втором случае игрок, позволивший себе нападение, должен понести наказание от своего альянса за нарушение его правил.
в любом из этих случаев компенсация должна быть. ВОЕНАР даже согласился на символическую компенсацию:)
если это случайности, или война не нужна ТОПу, впору за них извиниться и выдать эту компенсацию. если нет, впору открыть свои цели и сказать прямо - мы напали, и это война.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения