... пригрелись на 9-часовых перелетах, думаешь на мельсионе будет все так же вежливо и печально?
по поводу "смотрите куда летите" призыв тоже бессмысленный, всегда будут те кто заселяется в "случайный комплекс"...короче топик ни о чем
Согласен! На других Сферах только ворота открыл и нате Вам - гости с молотками! А здесь перед заселением предоставили время подумать, собраться с мыслями и т.д.
Тем более я тоже когда селился на Мелс за 70 комплексов от своей основной соты на Ворании не думал, что подлые Псолеане, которые меня уже грабили не раз (а на Мелсе не дают жизни вообще!!!)поселятся рядом! Я думал они люди культурные, поселятся комплексов за 100 от меня плотной общиной! Чтоб лететь дальше!!!
_________________ Бывший боец Легиона (Эридан).
П.С. За время с момента моей регистрации в DS и время проведенное мной в виртуальных атаках у меня появилось 2 реальных мульта, которые бегают по моей квартире и требуют реальные ресы...
Тааак. Нашим флудерам не хватает немного ума и сообразительности. Вы все перевернули вверх дном и вообще за кого вы меня принимаете, за ньюба? Простите, кого если обидел, но ньюбы вы.
Что еще меня поражает, так это то что некоторые представители из альянса Империя и В и др. явно не разделяют моего мнения, НО при этом данные альянсы селятся ИМЕННО так как тут мной указанно.
Это не значит, что они этот топик прочитали, так все сделали, и я буду собой гордиться, нет, просто их Лидеры (или кто там у них) нормальные, здравомыслящие люди, им не нужно ничего объяснять и так сами знают.
Вот что послужило причиной создания этого топа:
Я заранее выбрал себе сотку, договорился с другими альянсам, что не селились туда, первым прилетел.
Через пару днеи прилетела куча альянсов (мелких). Я иду разбираться с ними, и я узнаю что меня должны были заведомо предупредить. Но никокого преупреждения, и тем более моего согласия на заселение и т.п. НЕБЫЛО!!! Стали извенятся, типа прости мол, случаино. Нафик мне эти извенения, когда уже ничего не вернешь.
Соседние соты были абсалютно свободными.
Уважаемые ньюбики (сори если кого обидел) не селитесь в коплекс заведомо не узнав есть там кто нить. Желательно чтоб туда селились ТОЛЬКО представители вашего альянса, тогда вы сможете догавориться о том какои рес вам производить тут. И ставите затем комплексные арты на тот рес в башни. От этого всего вы выиграете экономически и в военном плане.
А если вы будете селится вот так как было показано мнои выше, то с ресом вы никогда не догаворитесь (обязательно кто нить будет говарить что это сота для другого реса) что ведет к потерям, и вы никогда не догаворитесь о защите ваших сот.
Выбор остается за вами.
_________________ Космический скиталец С12
Член объединения [Re]
Последний раз редактировалось MegAlex Пт окт 22, 2004 2:57, всего редактировалось 1 раз.
Скажи плиз, как влияет продолжительность сна на то что твои комплекс заколонизируют? Вроде никак. Хочешь к тебе подселюсь, потом буду говорить, что спать надо было меньше.
PTramp писал(а):
Дайте нам 2-ю колонию!
И флудеры тут.
_________________ Космический скиталец С12
Член объединения [Re]
Смотрю на вас и думаю что ПЕрсей это цивилизация мира .У нас всё организовинько альянсы мирно резервируют комплексы в специальном топе и все туда мирно селятся. =)
К сожалению ты ошибаешься. Цивилизация мира - Касса Но ведь Эридан - это особенныи мир, не похожии на другие, так зачем тогда копировать систему, когда можно придумать свою?
_________________ Космический скиталец С12
Член объединения [Re]
К сожалению ты ошибаешься. Цивилизация мира - Касса Но ведь Эридан - это особенныи мир, не похожии на другие, так зачем тогда копировать систему, когда можно придумать свою?
Ну это я образно сказал.Просто зайти в Персейскую"политику и войны "и посмотри топик прилепленый о колонизации.
Зх молодо зелено. Ты че говарил? Что не хочешь чтоб на тебя летали постоянно с соседнего комлекса? Так вот я тебе и дал совет. Эсли хочешь то добываи там ресы. Я с превеликои радостью слетаю на тебя ))).
kibitzer, мое пред. сообщение касалось вообще не тебя, а SUPERDEVAS которыи боится что на него нападут соседнего комплекса. И если ты не знал, как правило соту еще застраивают архами, помимо добычи ресов. И это дает большое преимущество и пользу не только для тебя но и для твоего альянса. Когда читаешь сообщение, хорошенько подумаи кому вообще оно адресовано, а не то ты сразу принялся меня оскарблять. Эт нехорошо.
Извеняюсь конечно, но свой пост я написал в нетрезвом состоянии. На самом деле я нисколько не боюсь твоего наподения и имел ввиду быстроту долета до противника на мельсе, что это не одно и тоже как межкольцевые перелеты, когда можно и спать надолго залечь, на мельсе такое не получится.
ЗЫ: А архами и учеными колонию застраивать не собираюсь, уложу всю соту минами Поэтому жду тебя...
_________________ Эридан
Альянс "LEGION" 1.16.1
В единстве наша сила
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения