1) 3.342.1 nopBaH Овсеп 2)171205 3)Только со стороны нападавших, сам не нападал МАЛ ещё 4)Ребята с клуба почти все там 5)Я будуший и Великий нано-кристализатор 6)Нет 7) icq 254316639 Писб за внимание
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1) 3.342.1 nopBaH Овсеп
2)171205
3)Только со стороны нападавших, сам не нападал МАЛ ещё
4)Ребята с клуба почти все там
5)Я будуший и Великий нано-кристализатор
6)Нет
7) icq 254316639
Писб за внимание
1.Координаты 3.346.2 ник kapitan_morgan реальное имя Андрей 2.На момент написания 57700 Просто ворота еще не открыл если примите когда открою ворота обещаю за неделю развится до 200000. 3.Нет:) 4.Мне друг посоветовал он хоть и в другом клане но посоветовал просится к вам.Сказал вы лучший клан. 5.Хочу основной упор сделать на археологию. Поэтому и рассу такую выбрал.Не оставлю без внимания и боевые действия. 6.Аськи пока нет систему недавно переустановил еще не поставил.Мыло stinger204@yandex.ru
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1) 1.119.6, Rabby,Рабинович
2) 937759
3) С нейтралами
4) Большой,сильный альянс,ну и пара друзей там
5)Экономика,военные действия
6) BFG_AC
7) 11760534
1) 1.119.6, Rabby,Рабинович 2) 937759 3) С нейтралами 4) Большой,сильный альянс,ну и пара друзей там 5)Экономика,военные действия 6) BFG_AC 7) 11760534
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя 2) Общий рейтинг 3) Бывали ли конфликты 4) Почему выбрали ImPersium 5) Чем хотите заниматься в альянсе 6) Свои координаты(желательно ICQ)
1) 2.35.3 Имя - Серега , НИК -Arhipov 2) 139425 маловато конечно но что поделаешь такова жизнь 3) пака не были ибо боюсь открыть двери , надоют люлей не подестки 4) Друг состоит в вашем альянсе 5) Да всем чем угодно , могу убивать, грабиться банки 6) 175464348
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1) 2.63.2, demadmin, Дмитрий
2) 19015
3) конфликтов не было.
4) у меня хороший сосед из этого альянса, да и устав хороший
5) посмотрим, что будет лучше получаться.
6) 344772132, demadmin@mail.ru.
1) 2.63.2, demadmin, Дмитрий 2) 19015 3) конфликтов не было. 4) у меня хороший сосед из этого альянса, да и устав хороший 5) посмотрим, что будет лучше получаться. 6) 344772132, demadmin@mail.ru.
1) 3.232.4, Uzbaruk, Михаил Гречищев
2) 647693 и 1К сотовый
3) Нет, пока военых действий не вел, только меня атаковали.
4) Соседка из ИМПов =) она советовала этот альянс+ много людей, это говорит о хорошей централизованной системе управления.
5) Военые действия, помощь ресами альянсу.
6) Да, в TOP_A но мне не понравилось. Причин много.
7) Ася- 312677712 (бываю редко) nokia6610mike@mail.ru- мыло, или через PM.
Заранее благодарен. С Уважением Михаил.
1) 2.221.3, Skozlojop, Vadim
2) 577085 и 596898 - сотовый
3) Нет, только меня атаковали.
4) Друг с работы у вас в алиянсе.
5) Военые действия.
6) В CU но нас там всего 3 чела(правда на одной соте)б в принципе можем всем алиансом вступить.
7) ICQ- 67002445 .
Заранее благодарен.
1) 2.221.3, Skozlojop, Vadim 2) 577085 и 596898 - сотовый 3) Нет, только меня атаковали. 4) Друг с работы у вас в алиянсе. 5) Военые действия. 6) В CU но нас там всего 3 чела(правда на одной соте)б в принципе можем всем алиансом вступить. 7) ICQ- 67002445 . Заранее благодарен.
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения