Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1423 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 21:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04
Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Сверяясь с последним обновлением бронирую для FAB 76
Хотя там какого-то делает Камелотовец.

Господа - прошу УВАЖАТЬ распределение.
Почему на 71 и 72 чужие колонии и не нейтрало или каких-то непосвященных. Там представители крупных альянсов. Закрадываются подозрения о непонятливости мемберов которые заняли Наши комплексы...

_________________
[Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 17:35 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
222 вроде не забронирован ?

тогда он за MSU .

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 18:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 17:28
Сообщения: 56
Извините но 222 забронирован давно, и завтра начинаем заселени...
Попрошу не занимать...
:wink:
Лидер [BLUEBIRD]

_________________
Если вы параноик, то это не значит, что за вами не следят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 18:33 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
sorry . счас другой поищу .

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 18:34 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
221 тогда . или он тоже кем то забронирован ?

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 0:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04
Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Ага с 76 я опоздал.
Значит мы забираем 51. Забейте на FAB.

_________________
[Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 12:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 18:09
Сообщения: 84
BFG бронирует комплексы 313, 314, 316.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 16:27 
ИМП бронирует 233 и 323, 324, 325.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 20:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:06
Сообщения: 1415
A_ORDERS бронирует за собой 18 комплекс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 2:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 19:25
Сообщения: 129
Откуда: Персей
РАХ бронирует комплексы 190 и 191.

_________________
[color=green]Персей[/color] :: Звездный Патруль
[color=green]Змея[/color] :: Дневной Дозор
[color=green]Стрелец[/color] :: Звездный Путь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 14:09
Сообщения: 2
242.2 просьба не занимать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 21:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04
Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Согласно правилам бронирую для FAB комплекс 89

_________________
[Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 16:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 9:06
Сообщения: 87


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2004 10:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 6:41
Сообщения: 136
kda писал(а):
BFG бронирует комплексы 313, 314, 316.

В силу очередного прокоса некоторых несознательных лиц, BFG перебронирует 314 комплекс на 317 :!: :!: :!:

_________________
[b][color=green] Канцелярия [/color][color=red]BFG[/color][/b]

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=45474][b][color=green]Вступить в альянс [/color][color=red]BFG[/color][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 14:32
Сообщения: 23
277 за нами...
заселяем.
Funky TEAM - 7

_________________
Воин света знает: Весь мир объят страхом перед всем миром.


Последний раз редактировалось DarHaz Пт ноя 12, 2004 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1423 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB