Текущее время: Чт июн 25, 2026 0:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вступление
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 18:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
NoBoDy_NoGrOuP писал(а):
1) 1.119.5, NoBoDy_NoGrOuP, Андрей
2) 276585
3) нет
4) т.к. на соте уже 3 человека в данном клане, плюс мне посоветовали
5) помогать развитию клана
6) нет
7) 116906515


принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 18:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
descent писал(а):
1) Персей, 3.44.1, Descent, Виталий
2) Комплексный: 317720, Игровой: 224721
3) Периодически нападают и грабят соту. С попеременным успехом (иногда успеваю всё спрятать)
4) Сильный альянс
5) Скорее всего экономикой, но возможно и немного войной
6) Нет
7) 145368811


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 17:53
Сообщения: 2
1) Координаты 3.212.1 в DS, Ник ghost_ilya, Реальное имя Илья
2) Общий рейтинг 163845
3) Бывали ли конфликты нет
4) Почему выбрали ImPersium посоветовал друг farik_total
5) Чем хотите заниматься в альянсе помогать, развиваться и т.д.
6) Состояли ли в другом альянсе нет
7) Свои координаты(желательно ICQ) 221222374

спасибо за внимание :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 20:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
JIeHTo4ku писал(а):
JIeHTo4ku писал(а):
1) 2.159.6 JIeHTo4ku, Антон
2) 103610
3) Нет
4) Начитался, чего тут делают с нейтралами, к тому же у меня друг в Вашем алиансе.
5) Пока не знаю, расти большим и сильным наверно^^
6)Нет
7)ICQ нету e-mail ramzes@mits.lv
Заранее 10х

Вообщу-то нигде не указано что ICQ обязателен, но поставить его не так уж сложно: 280199625...


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 13:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 22:12
Сообщения: 26
Откуда: Москва
1) 1.79.3 Troshkat Антон 2) 278303 3) Нападали на меня, но в основном нападал я ;) 4) По моему мнению, лучшии Альянс который я когда-либо встречал. 5) Развиваться,помогать другим. 6) Состоял в [A_ORDERS] но мне там не понравилось. 7) ICQ нет, e-male troshkat@tochka.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Присоединяюсь
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 11:09
Сообщения: 2
1) Координаты 1.65.4 в DS, Ник supergastello, Реальное имя Юрий
2) Общий рейтинг 1557855
3) Бывали ли конфликты да
4) Почему выбрали ImPersium посоветовал друг wartan
5) Чем хотите заниматься в альянсе: добывать артифакты альянсовые
6) Состояли ли в другом альянсе нет
7) Свои координаты(желательно ICQ) 252476409


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Хочу присоединится!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 18:34
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
1) Координаты 1.65.4, Ник supergastello, Реальное имя Юрий
2) Общий рейтинг 1557855
3) Бывали ли конфликты да
4) Почему выбрали ImPersium посоветовал друг wartan
5) Чем хотите заниматься в альянсе: добывать артифакты альянсовые
6) Состояли ли в другом альянсе нет
7) Свои координаты(желательно ICQ) 252476409


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 13:41
Сообщения: 1
1)2.181.5;voha;Вовка
2)467462
3)угу
4)товарищ в вашем альянсе. Я посмотрел устав и выбрал фразу:"беззаботное развитие новичков!"
5)какие варианты?
6)нет
7)icq 349137690


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 18:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
voha писал(а):
1)2.181.5;voha;Вовка
2)467462
3)угу
4)товарищ в вашем альянсе. Я посмотрел устав и выбрал фразу:"беззаботное развитие новичков!"
5)какие варианты?
6)нет
7)icq 349137690


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2004 23:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
esteri писал(а):
1) 3.177.1, esteri, Сергей
2) 26760
3) не успел =)
4) сосед по соте Alexpan состоит в IMPА, к тому же не много альянсов берут к себе совсем зеленых....
5) целыми днями на работе сижу, воевать для разрядки... могу помочь ресами
6) нет
7) ultraman@rambler.ru
спасибо :wink:


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 13:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
LotarJDO писал(а):
1) 2.190.2, LotarJDO, Олег
2) 61725
3) Нет, я заперт, не знаю что снаружи, а неизвестность пугает )
4) Рейтинг, качество отзывывов о альянсе
5) Крафтер я, хотя буде возжможно то и топор али вилы в руки могу взять.
6) нет
7) 213398110


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 22:40
Сообщения: 4
1) 1.194.2, 6ygau, Даниил
2) 378680
3) да бывали как только я открыл ворота сразу начали нападать (( пришлось закрыть...
4) Рейтинг, отзыв друзей и все такое...
5) война мое призвание!!! всех резать, ктомсать и рубить!
6) мыло - Kuzia67@yandex.ru
ICQ-Нет но если надо сделаем )
всем спасибо что прочитали :o


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочу присоединится!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 19:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
supergastello писал(а):
1) Координаты 1.65.4, Ник supergastello, Реальное имя Юрий
2) Общий рейтинг 1557855
3) Бывали ли конфликты да
4) Почему выбрали ImPersium посоветовал друг wartan
5) Чем хотите заниматься в альянсе: добывать артифакты альянсовые
6) Состояли ли в другом альянсе нет
7) Свои координаты(желательно ICQ) 252476409


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 2:06
Сообщения: 1
1) 3.71.3, mmCleric
2) 106529
3) нет, ворота сегодня откроются
4) сосед приглашал
5) пока спокойно развиваться, а там посмотрим...
6) нет
7) 146775887


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2004 22:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
mmCleric писал(а):
1) 3.71.3, mmCleric
2) 106529
3) нет, ворота сегодня откроются
4) сосед приглашал
5) пока спокойно развиваться, а там посмотрим...
6) нет
7) 146775887


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB