Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 19:10 Сообщения: 77
Хм......а что если один из ваших нападёт на крутой альянс То тот позавёт союзников и вас будут очень больно бить. А союзников у вас быть похоже не может, т.к. вы и их мочить будете.
И пасс советую скрыть, а то будет у вас то же самое, что и с моим альянсом было. Был альянс !!ZEWS!! с открытым пасом, и теперь почти не стало его, хорошо, что меня поддержали друзья, и еле удалось вернуть альянс. Но пришлось создать новый: !#ZEWS#!
И у нас почти такойже устав как и у вас, только нельзя делать только одно(можете почитать в представлении альянса !#ZEWS#! что нельзя делать.).
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:05 Сообщения: 28
Откуда: KAZAN
jntKoljan
- 1. Игрок вступивший в альянс NEUTRAL только формально является членом альянса, фактически же он остается нейтралом, со всемы вытекающими из этого последствиями. Поэтому нападать на сильный альянс или на слабого члена сильного альянса - нейтрал не будет! ИМХО.
- 2. Почему у нас не может быть союзников? Может. Например, у нас очень близкие взгляды по ряду вопросов с Немизидой. Другой вопрос, что союз может не быть заключен на бумаге, но ценность союза в делах, а не в написанном договоре...
- 3. Открытый пароль на вступление это гарантия свободы и независимости нейтрала вступающего в альянс. Если бы мы принимали заявки и решали принять в альянс или нет - то это была бы уже не свобода. А НЕЙТРАЛ - по определению СВОБОДЕН ВО ВСЕМ.
- 4. Преимущества которые получает НЕЙТРАЛ вступая в альянс NEUTRAL - это упрощение налаживания контакта с другими нейтралами, ощущение коллектива без ограничивания личных свобод, торговля по выгодным ценам, иногда даже безвозмездная помощь для развития ресами и юнитами (такое уже тоже было).
- Альянсов много и у каждого свои приверженцы. Наши же ряды только пополняются...
_________________ Будь мудрее других, но не говори им об этом
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 19:10 Сообщения: 77
Поверь, потом твой альянс перестанет быть "нейтралиным" и пароль ты сам уберёшь, когда встанет твой альянс на.......1-6 место по рейтингу альянсов.
Мой альянс тоже был таким же "нейтральным", но после того, как за 3 дня в моём альянсе было 36 человек, и я был на 7 или 6 месте(по рейтингу альянсов), произошла революция и альянс распался, но я востановил свой альянс. Можешь посмотреть на альянс !#ZEWS#! и альянс !!ZEWS!!, правда и в !!ZEWS!! приходят.
Напоминание. Обсуждение альянсов ведется в специально предназначенном для этого разделе. FSoEG.
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:05 Сообщения: 28
Откуда: KAZAN
jntKoljan писал(а):
Поверь, потом твой альянс перестанет быть "нейтралиным" и пароль ты сам уберёшь, когда встанет твой альянс на.......1-6 место по рейтингу альянсов. Мой альянс тоже был таким же "нейтральным", но после того, как за 3 дня в моём альянсе было 36 человек, и я был на 7 или 6 месте(по рейтингу альянсов), произошла революция и альянс распался, но я востановил свой альянс. Можешь посмотреть на альянс !#ZEWS#! и альянс !!ZEWS!!, правда и в !!ZEWS!! приходят.
Напоминание. Обсуждение альянсов ведется в специально предназначенном для этого разделе. FSoEG.
Переведем разговор в топик обсуждение альянсов, там есть тема: Альянс для нейтралов: феномен или необходимость. Ответ читай там.
_________________ Будь мудрее других, но не говори им об этом
Он на форуме слыл грозою,
Ярость фраз холодила кровь.
Все кричал- "Я вас всех урою!
Только троньте мой хлеб и кров.
Я войной! Только рыпнитесь недруги
Истреблю всех под корень, мля
Не для славы, для дела правого
Разнесу хоть всю сферу я!"
Но пробил час вселенской истины,
Где же удаль твоя самурай?
Где же армии, что ты выставил?
Для атаки аля Банзай.
Серый день скатился под ноги
Нет ни славы, ни громких похвал.
Кто ты был? От кого ждал подмоги ты?
На каком ты коне гарцевал?
Мой совет тебе, можешь не принять, но
Коль не хочешь вкусить ты облом
Не грози тем, что крут немеренно,
Не прийдется жалеть потом!
_________________ "Быть живой - мое ремесло!
Это дерзость, но это в крови!"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения