Со вчерашнего дня играть через медленное соединение (модем 56kbps) стало практически невозможно. Любое действие приводит к ожиданию от 4-5 минут. Даже просто открыть окно коннектора торговли, ждем 5 мин и при этом скачивается около 500-600 кб чего то. Надеюсь этот баг будет как можно быстрее исправлен.
Ускорителей инета не качал, и кэш очищал. Толку ноль. Так же появляются часы и качается кахдый раз при заходе, при каждом.
Опять напортачили, было уже так несколько месяцев назад. Создавал я тему. Поправили тогда.
Вчера вечером было заметно некое улучшение, не везде теперь такая чехарда. Но все равно происходит.
Что можно качать 400-500 кил, если просто открываешь окно торгового здания, не понимаю.
Проверю еще сегодня вечером, напишу.
Я вот сиже чаше всего на скорости не более 24 Кб и невига не тормозит все летает даже ))
_________________ Хороший пес- мертвый пес.
[img]http://www.bsteel.ws//forum/gif/1.GIF[/img] [b][i]Воин Тьмы[/i][/b]
Если твой Враг тебя хвалит, значит, что-то не так, если он тебя материт, значит, всё правильно делаешь.
На какой сфере у тебя летает? У меня даже при коннекте 48к нет никаких летает.
В сфере Пегвса вполне приемлимо Ты попробуй в другие онлайн игры поиграй в тодже например Бойцовкий клуб И здесь тебе покажется раем)
_________________ Хороший пес- мертвый пес.
[img]http://www.bsteel.ws//forum/gif/1.GIF[/img] [b][i]Воин Тьмы[/i][/b]
Если твой Враг тебя хвалит, значит, что-то не так, если он тебя материт, значит, всё правильно делаешь.
Сегодня заметны сильные улучшения. Спасибо. Все практически быстро работает. Однако замечены еще постоянные загрузки библиотек при входе в коннектор торговли, колонизационный центр, и здания строительства юнитов. При каждом заходе они грузят библиотеки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения