Текущее время: Ср июн 24, 2026 19:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Огромный брони +11.2%
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 16:44 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:50
Сообщения: 520
Откуда: Эстония
Жду предложений.....

_________________
[img]http://www.komissar.nm.ru/govorun.gif[/img]
[color=black][size=150][b]...::281457943::...[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 17:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 23:15
Сообщения: 1769
Откуда: MINSK
50 пап


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 17:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 20:55
Сообщения: 141
80 пап

_________________
StarHunter -- Касcандра


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 19:47 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 10:34
Сообщения: 488
Откуда: Израиль
100 пап


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 23:13 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:50
Сообщения: 520
Откуда: Эстония
Народ, лучше дайте мне хороший артефакт защиты.....я не хочу воевать, я мирный житель
или сотовый нано хорошенький :wink:

_________________
[img]http://www.komissar.nm.ru/govorun.gif[/img]
[color=black][size=150][b]...::281457943::...[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 2:14 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 10:32
Сообщения: 676
Откуда: Казань
Когда заканчиваються торги?

_________________
Belov777 - крыса и мелкий воришка.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 2:54 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:50
Сообщения: 520
Откуда: Эстония
Sp3ctr писал(а):
Когда заканчиваються торги?


Когда мне предложат что то нормальное из моего списка......

Komissar писал(а):
хороший артефакт защиты или сотовый нано

_________________
[img]http://www.komissar.nm.ru/govorun.gif[/img]
[color=black][size=150][b]...::281457943::...[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 10:23 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 10:32
Сообщения: 676
Откуда: Казань
Я непонял, ставки на пап тебя не интересуют?
Если нужны только арты, то так и пиши в заголовке!
Пиши до-какого времени будут торги, ждать когда тебе предложат, то что ты хочешь придёться долго!!!

_________________
Belov777 - крыса и мелкий воришка.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 16:16 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:50
Сообщения: 520
Откуда: Эстония
Sp3ctr писал(а):
Я непонял, ставки на пап тебя не интересуют?
Если нужны только арты, то так и пиши в заголовке!
Пиши до-какого времени будут торги, ждать когда тебе предложат, то что ты хочешь придёться долго!!!

Что ты тут пристал...не надо мне указывать что и как делать, я думаю сам справлюсь.

_________________
[img]http://www.komissar.nm.ru/govorun.gif[/img]
[color=black][size=150][b]...::281457943::...[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 19:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:50
Сообщения: 520
Откуда: Эстония
up

_________________
[img]http://www.komissar.nm.ru/govorun.gif[/img]
[color=black][size=150][b]...::281457943::...[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 22:03 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 10:32
Сообщения: 676
Откуда: Казань
Komissar писал(а):
Sp3ctr писал(а):
Я непонял, ставки на пап тебя не интересуют?
Если нужны только арты, то так и пиши в заголовке!
Пиши до-какого времени будут торги, ждать когда тебе предложат, то что ты хочешь придёться долго!!!

Что ты тут пристал...не надо мне указывать что и как делать, я думаю сам справлюсь.

даже тот, кого твой артефакт заинтересует не будет делать ставок, пока не будет знать даты окончания торгов...
p.s. спокойно говорить у вас в эстонии не учат?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2004 22:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:50
Сообщения: 520
Откуда: Эстония
Sp3ctr писал(а):
p.s. спокойно говорить у вас в эстонии не учат?

зато я вижу вас в России учат умничать :wink:
прошу закрыть топик

_________________
[img]http://www.komissar.nm.ru/govorun.gif[/img]
[color=black][size=150][b]...::281457943::...[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 13:14 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 18:08
Сообщения: 307
Откуда: Одесса
Обоим по предупреждению. Еще раз будете упоминать национальности, будете исключены из форума/игры сразу и безоговорочно.

_________________
Глава альянса FightCats Андромеда

Официальный дилер DestinySphere на территории Украины, спец. представитель в г. Одесса.
Хранитель Сферы Скорпиона в отставке.

[b]По вопросам оплаты премиума обращайтесь на vjoiller@destinysphere.com.[/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB