Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 19:27 Сообщения: 5
Вот здесь вся инфа
Была инфа на продажу за реал, Mixxа с игровым аком забанен (в первой редакции). Во второй после пары минут раздумий - игровой акк банить не буду, некогда париться с перепиской. Но товарищ разочек прокололся, на 90 процентов уверен, что знаю пару акаунтов. Не уймнеться с организацией продаж. придеться ловить по настояшему.
Покупатели - не будьте лохами, акаунтов в этой игре, как грязи -хороших сытых и брошенных владельцами. Не платите денег барыгам. Поищите в альянсах, альянсы сейчас будут под таким диким давлением компании "антимульт", что будут искать новых владельцев на акаунты.
За каждого сданного барыгу подарим по акаунту жирного мульта. Подло стук поощерять, но что делать, иначе усе зарастет тиной.
_________________ [i][color=darkred]Спор превращается в бесполезную дискуссию, если в нем не используются железные аргументы или другие подручные предметы.[/color][/i]
[size=150]*retired*[/size]
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:00 Сообщения: 1204
Откуда: из Тартара
Действительно, разве за это не банят? Куда же дорогие наши модераторы смотрят???
_________________ [size=75]" НЕ СПАТЬ! - КОРОБКИ КЛЕИТЬ! " _KPOM_ (с)[/size]
[size=75]" игра есть игра или вы хотите как дамара всё назад получить " _WWW (c)[/size]
[size=75]" И останется на сфере только одна сила: НЬЮТОНА " Аццкие Сотаны (с)[/size]
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 22:27 Сообщения: 86
Откуда: Украина
GodDionis писал(а):
ну дык рано (или наоборот поздно:) ) еще может модеры сичас в царстве Морфея!!:)
Если Поздно наступит , то к тому моменту уже пару десятков ньюбиков в области компютеров могут потерять пароли от своих сот
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИГРЫ "Сфера Судьбы" НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ НА ССЫЛКИ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К САЙТУ ИГРЫ !!! ВСЕ АДРЕССА В ССЫЛКАХ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ !!
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 13:08 Сообщения: 254
Этак Бабут скоро лямомером станет.... Реальным ))))) Небось, уже в уме прикинул, "во сколько б его оценили", ежели бы нашлись такие дурачки, кто покупает )
Хуже другое... Пишешь имя врага на таких вот "ауках", и его забанят типа "за продажу". Хоть он сам и вообще не при делах Пока разберутся и разбанят - его занулить можно... Гадство это....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения