Текущее время: Пн июн 22, 2026 15:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Касательно haver13...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 12:17 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 17:18
Сообщения: 616
Откуда: from Dark Side of the Force
От имени альянса LDA сообщаю, что игрок haver13 может быть атакован нами независимо от его альянсовой принадлежности, остальные игроки альянса, в котором он может находиться не будут атакованы нами до их агрессивных действий по отношению к нам. Ибо они не обязаны расплачиваться за "мудрость" своего товарища...

_________________
[b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b]
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_1.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 12:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 10:16
Сообщения: 249
Все участники альянса LDA могут быть не втянуты в войну,если не поддержат поведение своего участника под ником XaocF1,который будет нами атакован.И мы вскоре забудем,что он существовал.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB