 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
NaKeD
|
|
| Не в сети |
| Инженер-продиумщик |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 17:11 Сообщения: 221
|
|
В общем позиция по поводу платности для тех кто давно в Сфере не нова - по крайней мере такая позиция сквозила в сообщениях администрации всегда.
По существу - важно 2 вещи.
1) То что Премиум - наконец-то запустили и что он стоит тех денег которые за него платим - это беспорно!!!
2) PR - Премиума - просто НЕДОСТАТОЧЕН!!!! Я пытался лично грить с некоторыми игроками (активными) - они просто Обалдевают от возможностей Премиума (после разъяснений) - о которых они ПОЧЕМУ-ТО - и не подозревают и не понимают а Нафига он и продолжают играть без Премиума !!! Вот вопрос! ПОЧЕМУ????
_________________ МИД ТС - Орион
Храни меня господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегусь я сам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
NaKeD
|
|
| Не в сети |
| Инженер-продиумщик |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 17:11 Сообщения: 221
|
Дык мну тоже было немного жалко - но блин Премиум мну экономит 30$ (на инет по трафику) в месяц минимум - а я за три месяца Премиума заплатил что-то около 15$ - вот сижу и радуюсь  ))
_________________ МИД ТС - Орион
Храни меня господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегусь я сам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Gliss
|
|
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 11:18 Сообщения: 2
|
|
а что там за возможности такие? я тест юзаю - очень даже симпатичная весчь.. а в полном есть фичи которых нет в тесте?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Heedful
|
|
| Не в сети |
| Сборщик энергии |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 1:58 Сообщения: 38
|
Согласен, что премиум стоит тех денег, что за него просят скорее всего.
Однако же... Что-то меня смущает, чтобы влиться в ряды премиум-обладателей. Понятно, что разработчики работают над игрой и делают все, чтобы она стала лучше... В данный конкретный момент мне мешает принять решение о покупке премиума баг с добычей ресурсов, который ставит всю игру с ног на голову. Неужели за 6 дней нельзя никак побороть эту проблему? ( топик про это уже на 6 страницах).
Поэтому смотрю на премиум как на красивую упаковку, а содержание пока не всегда ему соответствует, к сожалению. Опять же можно и больше платить было бы...
Имхо если есть баг или оперативно устраните или оперативно дайте инфу хоть какую-нибудь. Это и будет тот уровень качества, за который я заплачу. Одни только премиум-прелести меня не убедили 
Последний раз редактировалось Heedful Чт ноя 11, 2004 3:24, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
NaKeD
|
|
| Не в сети |
| Инженер-продиумщик |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 17:11 Сообщения: 221
|
Heedful писал(а): Согласен, что премиум стоит тех денег, что за него просят скорее всего. Однако же... Что-то меня смущает, чтобы влиться в ряды премиум-обладателей. Понятно, что разработчики работают над игрой и делают все, чтобы она стала лучше... В данный конкретный момент мне мешает принять решение о покупке премиума баг с добычей ресурсов, который ставит всю игру с ног на голову. Неужели за 6 дней нельзя никак побороть эту проблему? ( топик про это уже на 6 страницах). Поэтому смотрю на премиум как на красивую упаковку, а содержание пока не всегда ему соответствует, к сожалению. Опять же можно и больше платить было бы... Имхо если есть баг или оперативно устраните или оперативно дайте инфу хоть какую-нибудь. Это и будет тот уровень качества, за который я заплачу. Только премиум-прелести меня не убедили 
Ну эт понятно...что когда Баг в игре то не тока платить, но и играть вообще-то не хоца!!! Но тут несколько моментов.
1) Я в премиуме этого Бага пока не замечал
2) Реакция админов и разрабов на Баги от Премиум игроков - (есть отдельный форум) - я бы не сказал что намного лучше- но как-то она (реакция) сердечнее - и содержательнее. Т.е. реально саппорт намного лучше.
3) Если тебя не убедили прелести - значит у тя халявный инет, ты активно не воюешь, не торгуешь - то есть игрок с очень низкой активностью. Но даже в этом случае...премиум будет тебе экономить Время и нервы 
_________________ МИД ТС - Орион
Храни меня господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегусь я сам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
igorb
|
|
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 2:40 Сообщения: 12
|
synLord писал(а):
Так, вроде как, PayPal ввели наконец
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ElrosDaeron
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:06 Сообщения: 2599
Откуда: такие берутся?
|
igorb писал(а): synLord писал(а): Так, вроде как, PayPal ввели наконец
а че за PayPal 
_________________ Ангил внатури...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
igorb
|
|
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 2:40 Сообщения: 12
|
synLord писал(а): igorb писал(а): synLord писал(а): Так, вроде как, PayPal ввели наконец а че за PayPal 
По кредитной карточке можно оплатить за 5 минут
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
GalGof
|
|
| Не в сети |
| Генералиссимус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 17:56 Сообщения: 851
Откуда: From somewhere...
|
|
dada писал:
" Убедитесь сами, сейчас действительно есть за что заплатить 150 рублей в месяц."
случаем не это? :
"Время ожидания доступа к серверу истекло"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
XaocF1
|
|
| Не в сети |
| Командующий кольцом |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 17:18 Сообщения: 616
Откуда: from Dark Side of the Force
|
igorb писал(а): По кредитной карточке можно оплатить за 5 минут
а нет ли доки какой-нить, как это сделать? а то в банк идти как-то недосуг
_________________ [b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b]
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_1.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
v0k
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 8:16 Сообщения: 63
Откуда: +33
|
GalGof писал(а): dada писал: " Убедитесь сами, сейчас действительно есть за что заплатить 150 рублей в месяц."
случаем не это? : "Время ожидания доступа к серверу истекло"
Не надо утрировать! Проблемы есть везде и они решаются. Глупо этого не понимать.
А премиум действительно круто! По-крайне мере для меня. Сижу и радуюсь, скорость точно выше и интерфейс местами сильно удобнее. Хотя полно вещей которые можно и нужно улучшать. Взять хотя бы управление артами. У меня такое чувство, что если бы такую фишку сделали в премиум - много бы народу перешло удобства ради.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
TANKER
|
|
| Не в сети |
| HeadSupport |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47 Сообщения: 8125
Откуда: сухой док
|
XaocF1 писал(а): igorb писал(а): По кредитной карточке можно оплатить за 5 минут а нет ли доки какой-нить, как это сделать? а то в банк идти как-то недосуг
при регистрации полной версии выбираешь способ оплаты, все сопутствующие документы и реквизиты там написаны
_________________
FAQ для новичков!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |