1) Сфера персея, № соты:2.3.3, Название соты:Korleone, ник в игре: 4PesrM, имя: Максим
2)58225 (пограбили ........ ;( )
3)Альянс это хорошо, как говориться один в поле .... к тому же пограбили .........
4)Друзья посоветовали банально правда, а оно так и есть 5)Пока не знаю, но пока думаю надо развиться ......
6)Неа, как при СССР не был, не состоял, не замечен 7)33689732
1) Сфера персея, № соты:2.3.3, Название соты:Korleone, ник в игре: 4PesrM, имя: Максим 2)58225 (пограбили ........ ;( ) 3)Альянс это хорошо, как говориться один в поле .... к тому же пограбили ......... 4)Друзья посоветовали банально правда, а оно так и есть 5)Пока не знаю, но пока думаю надо развиться ...... 6)Неа, как при СССР не был, не состоял, не замечен 7)33689732
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1) Координаты в DS:(3.368.5) darkdeath, Александр
2) Общий рейтинг 107000
3) На данный момент просто коплю силы и прячу ресурсы от превышающего меня в 5 раз противника из A_ORDERS решившего с меня кормится. Пока кормление безуспешно 4) Почему выбрали ImPersium : Понравился подход к новичкам. Устав.
Хочется поучится у более опытных людей.
5) Чем хотите заниматься в альянсе : Чем прикажет альянс. А вообще пробую расчеты строить по оптимизации армий, балансе добычи и потребления ресурсов и т.п. вобщем аналитик 6) Нет (с самого начала веду тяжелую жизнь нейтрала )
7) 138597211 ICQ
1) Координаты в DS:(3.368.5) darkdeath, Александр 2) Общий рейтинг 107000 3) На данный момент просто коплю силы и прячу ресурсы от превышающего меня в 5 раз противника из A_ORDERS решившего с меня кормится. Пока кормление безуспешно 4) Почему выбрали ImPersium : Понравился подход к новичкам. Устав. Хочется поучится у более опытных людей. 5) Чем хотите заниматься в альянсе : Чем прикажет альянс. А вообще пробую расчеты строить по оптимизации армий, балансе добычи и потребления ресурсов и т.п. вобщем аналитик 6) Нет (с самого начала веду тяжелую жизнь нейтрала ) 7) 138597211 ICQ
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 18:17 Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
1) 2.308.6 sergio1974 ,Cергей
2) 940234
3) грабил один товарищ всё время 2.292.6, правда ему не везло 4) мой друг по соте звал, и вприемной камисии очень вежливые у Вас 5) Если будут масированые атаки на обидчиков Вашего альянса, сочту за честь участвовать в нападении на них!!!!!!!
6) Создал собственный альянс, но понял потом, что это не правильно.
Понял, чем больше верных соратников, тем мобильнее группа, а один в поле не воин!!!!1
7) 257135616
1) 2.308.6 sergio1974 ,Cергей 2) 940234 3) грабил один товарищ всё время 2.292.6, правда ему не везло 4) мой друг по соте звал, и вприемной камисии очень вежливые у Вас 5) Если будут масированые атаки на обидчиков Вашего альянса, сочту за честь участвовать в нападении на них!!!!!!! 6) Создал собственный альянс, но понял потом, что это не правильно. Понял, чем больше верных соратников, тем мобильнее группа, а один в поле не воин!!!!1 7) 257135616
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
имя - BeeSexy
сота - 1.264.4
рейтинг 500 000
армия - 4 звезды (красная, желтая, зеленая, белая)
состояла в альянсе IMPA? , была исключена за недельное отсутствие
хочу в альянс, т.к. девушка общительная...
с уставом ознакомилась, принимаю
аська 272-915-986
зовут Вика
имя - BeeSexy сота - 1.264.4 рейтинг 500 000 армия - 4 звезды (красная, желтая, зеленая, белая) состояла в альянсе IMPA? , была исключена за недельное отсутствие хочу в альянс, т.к. девушка общительная... с уставом ознакомилась, принимаю аська 272-915-986 зовут Вика
принята
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1) 1.194.2, 6ygau, Даниил
2) 378680
3) да бывали как только я открыл ворота сразу начали нападать (( пришлось закрыть...
4) Рейтинг, отзыв друзей и все такое...
5) война мое призвание!!! всех резать, ктомсать и рубить!
6) мыло - Kuzia67@yandex.ru ICQ-246100672
всем спасибо что прочитали
Просим извенения у всех игроков которых еще не успели принять в альянс!
Прием будет осуществлятся в основной состав! По этому данная тема закрывается!
Прошу админов закрыть данный раздел!
_________________ В обычной жизни, среди мирных людей ведите себя, как двухлетние телята, во время празднеств ведите себя, как молодые жеребцы, но в битве с врагами атакуйте, обрушивайтесь на них, как изголодавшиеся стервятники на добычу. (С) Темучин
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 13:53 Сообщения: 3
Откуда: Berlin
1). 2.192.4, Michamell, Michael.
2). 266691
3) Net, menja tak, bes konfliktov grabjat.
4) prochital ustav, otsyvy. Krome togo v odinochku malo chto poluchaetsja.
5) Nado osmotretsja . Ja ne poklonnik voin,tolko po neobhodimosti. Nado rasvivatsja, uchutsja novomu , ob'zhatsja.
6) net
7) ICQ- 192483564( poka ne rabotaet, skompom problemy), michamell@rambler.ru
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения