Текущее время: Ср июн 24, 2026 21:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 19:55
Сообщения: 1
Хотел бы вступить в ваш альянс.

1) Сфера персея, № соты:2.3.3, Название соты:Korleone, ник в игре: 4PesrM, имя: Максим
2)58225 (пограбили ........ ;( )
3)Альянс это хорошо, как говориться один в поле .... к тому же пограбили .........
4)Друзья посоветовали ;) банально правда, а оно так и есть ;)
5)Пока не знаю, но пока думаю надо развиться ......
6)Неа, как при СССР не был, не состоял, не замечен ;)
7)33689732


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 2:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
4PesrM писал(а):
Хотел бы вступить в ваш альянс.

1) Сфера персея, № соты:2.3.3, Название соты:Korleone, ник в игре: 4PesrM, имя: Максим
2)58225 (пограбили ........ ;( )
3)Альянс это хорошо, как говориться один в поле .... к тому же пограбили .........
4)Друзья посоветовали ;) банально правда, а оно так и есть ;)
5)Пока не знаю, но пока думаю надо развиться ......
6)Неа, как при СССР не был, не состоял, не замечен ;)
7)33689732


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 14:22
Сообщения: 1
1) Координаты в DS:(3.368.5) darkdeath, Александр
2) Общий рейтинг 107000
3) На данный момент просто коплю силы и прячу ресурсы от превышающего меня в 5 раз противника из A_ORDERS решившего с меня кормится. Пока кормление безуспешно :)
4) Почему выбрали ImPersium : Понравился подход к новичкам. Устав.
Хочется поучится у более опытных людей.
5) Чем хотите заниматься в альянсе : Чем прикажет альянс. А вообще пробую расчеты строить по оптимизации армий, балансе добычи и потребления ресурсов и т.п. вобщем аналитик :)
6) Нет (с самого начала веду тяжелую жизнь нейтрала :wink: )
7) 138597211 ICQ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 15:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
darkdeath писал(а):
1) Координаты в DS:(3.368.5) darkdeath, Александр
2) Общий рейтинг 107000
3) На данный момент просто коплю силы и прячу ресурсы от превышающего меня в 5 раз противника из A_ORDERS решившего с меня кормится. Пока кормление безуспешно :)
4) Почему выбрали ImPersium : Понравился подход к новичкам. Устав.
Хочется поучится у более опытных людей.
5) Чем хотите заниматься в альянсе : Чем прикажет альянс. А вообще пробую расчеты строить по оптимизации армий, балансе добычи и потребления ресурсов и т.п. вобщем аналитик :)
6) Нет (с самого начала веду тяжелую жизнь нейтрала :wink: )
7) 138597211 ICQ


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 18:17
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
1) 2.308.6 sergio1974 ,Cергей
2) 940234
3) грабил один товарищ всё время 2.292.6, правда ему не везло :)
4) мой друг по соте звал, и вприемной камисии очень вежливые у Вас :)
5) Если будут масированые атаки на обидчиков Вашего альянса, сочту за честь участвовать в нападении на них!!!!!!!
6) Создал собственный альянс, но понял потом, что это не правильно.
Понял, чем больше верных соратников, тем мобильнее группа, а один в поле не воин!!!!1
7) 257135616


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 15:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
sergio1974 писал(а):
1) 2.308.6 sergio1974 ,Cергей
2) 940234
3) грабил один товарищ всё время 2.292.6, правда ему не везло :)
4) мой друг по соте звал, и вприемной камисии очень вежливые у Вас :)
5) Если будут масированые атаки на обидчиков Вашего альянса, сочту за честь участвовать в нападении на них!!!!!!!
6) Создал собственный альянс, но понял потом, что это не правильно.
Понял, чем больше верных соратников, тем мобильнее группа, а один в поле не воин!!!!1
7) 257135616


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 9:02
Сообщения: 2
1) 2.30.5 klin17, Иван
2) 256234
3) конфликтов нет
4) есть друг в альянсе
5) археология
6) аськи пока нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 9:02
Сообщения: 2
1) 2.30.5 klin17, Иван
2) 256234
3) конфликтов нет
4) есть друг в альянсе
5) археология
6) аськи пока нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
Klin17 писал(а):
1) 2.30.5 klin17, Иван
2) 256234
3) конфликтов нет
4) есть друг в альянсе
5) археология
6) аськи пока нет

Принят, поздравляю!

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2004 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:01
Сообщения: 3
имя - BeeSexy
сота - 1.264.4
рейтинг 500 000
армия - 4 звезды (красная, желтая, зеленая, белая)
состояла в альянсе IMPA? , была исключена за недельное отсутствие
хочу в альянс, т.к. девушка общительная...
с уставом ознакомилась, принимаю
аська 272-915-986
зовут Вика


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вступление в альянс
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2004 14:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
BeeSexy писал(а):
имя - BeeSexy
сота - 1.264.4
рейтинг 500 000
армия - 4 звезды (красная, желтая, зеленая, белая)
состояла в альянсе IMPA? , была исключена за недельное отсутствие
хочу в альянс, т.к. девушка общительная...
с уставом ознакомилась, принимаю
аська 272-915-986
зовут Вика


принята

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 22:40
Сообщения: 4
1) 1.194.2, 6ygau, Даниил
2) 378680
3) да бывали как только я открыл ворота сразу начали нападать (( пришлось закрыть...
4) Рейтинг, отзыв друзей и все такое...
5) война мое призвание!!! всех резать, ктомсать и рубить!
6) мыло - Kuzia67@yandex.ru
ICQ-246100672
всем спасибо что прочитали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 4:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:52
Сообщения: 687
Откуда: Всия СфЕрИЯ
Просим извенения у всех игроков которых еще не успели принять в альянс!

Прием будет осуществлятся в основной состав! По этому данная тема закрывается!

Прошу админов закрыть данный раздел!

_________________
В обычной жизни, среди мирных людей ведите себя, как двухлетние телята, во время празднеств ведите себя, как молодые жеребцы, но в битве с врагами атакуйте, обрушивайтесь на них, как изголодавшиеся стервятники на добычу. (С) Темучин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 2:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 13:53
Сообщения: 3
Откуда: Berlin
1). 2.192.4, Michamell, Michael.
2). 266691
3) Net, menja tak, bes konfliktov grabjat.
4) prochital ustav, otsyvy. Krome togo v odinochku malo chto poluchaetsja.
5) Nado osmotretsja . Ja ne poklonnik voin,tolko po neobhodimosti. Nado rasvivatsja, uchutsja novomu , ob'zhatsja.
6) net
7) ICQ- 192483564( poka ne rabotaet, skompom problemy), michamell@rambler.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB