Текущее время: Чт июн 25, 2026 23:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 68 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2003 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 11:38
Сообщения: 1
Я, Ridvan, рекрут альянса [-=AG=-]

Ridvan
кольцо Ворания
Jannah
1.129.6


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2003 12:34 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:47
Сообщения: 415
Откуда: 5A1DU5 [V]
Знахарь, если ты будешь плотняком играть в сферу - есть для тебя более выгодные предложения ;)

в асю короче.

_________________
Клиент всегда мёртв
[img]http://www.anarchy-online.com/content/game/alieninvasion/preorder/images/Leets_0007.jpg[/img]
I ownz joo! Phear meh!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2003 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 19:05
Сообщения: 1
Откуда: SPb, 2.128.5
Я - Ozz - рекрут альянса [-=AG=-] !!! :D

Лиенсорд
2.128.5


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2003 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 10:35
Сообщения: 3
Откуда: 1.196.1
Я, JGR - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]

Ворания, 1.196.1


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2003 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 0:28
Сообщения: 1
Откуда: Адэссы :)
я BrokenSword -рекрут [-=AG=-]

Воранер
живу 1.159.4


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2003 18:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 1:34
Сообщения: 183
Откуда: PC 1.210.6
заявка отозвана


Последний раз редактировалось bulka Ср ноя 26, 2003 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2003 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 2:44
Сообщения: 4
Откуда: Одесса, 1.221.5
Canabis, рекрут [-=AG=-]
1.221.5


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2003 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 11:21
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Я kommorro Рекрут альянса [-=AG=-]. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2003 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 1:34
Сообщения: 23
Откуда: Москоу вилледж
Kir9ian, РЕКРУТ Альянса [-=AG=-]
Место обитания: 2.142.6

_________________
А может все-таки водки?...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2003 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 10:49
Сообщения: 4
Откуда: 1.221.4
Я, Aranar, рекрут альянса [-=AG=-]

1.221.4

_________________
[img]http://justasag.newmail.ru/sign.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2003 15:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 22:42
Сообщения: 98
Откуда: SEA / 1.80.3
1.221.4 - нехило, а я думал что это я далеко от первой соты живу... (80)

_________________
Если же вы будете делать зло,
То и вы, и царь ваш погибнете.
(Первая книга Царств 12.25) \ Военный координатор SEA.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: УРА
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2003 21:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 12:48
Сообщения: 101
Откуда: Последний из Лиенсу
Всем привет, я, новый рекрут альянса, чему очень рад, надеюсь быть полезным:)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2003 9:42 
Я, Crazer, рекрут альянса [-=AG=-], 1.136.2, приветствую всех.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2003 18:01 
Я, ScandyNav, рекрут альянса [-=AG=-].
Проживаю: 3.193.4


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2003 20:29 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 15:14
Сообщения: 824
Откуда: • Лиенсорд •
Ну и я к вам в гости :)
Nameless_Forever
Лиенсорд
2.199.1

_________________
- Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме. Это блин чего, так трудо понять чтоль? Открой новую с другим названием и позови туда всех. И тебе ништяк и модер спокоен.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 68 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB