Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 19:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:16
Сообщения: 311
Начали заселение 468 и 469 комплекса

_________________
GAAD, покинувший Персей, Змееносец (WAR)
Сфера Стрельца, лис.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 23:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 10:54
Сообщения: 27
Альянс FWXI!! бронирует для заселения следующие комплексы 556,557,558,559,560

Итого имеем, альянс FWXI!! подал заявки на следующие комплексы
143, 144, 167, 182, 224, 244, 250, 251, 252, 253, 264, 343, 344, 556, 557, 558, 559, 560, 606, 607, 608, 609.

_________________
Верховный колонизатор Мельсиона [b]Free Worlds Xi!! TeaM[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2004 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 10:57
Сообщения: 6
Альянс UTS просит брони на комплексы 479, 480. На 7 странице они не заняты. В случае конфликта стучите.
Итого за альянсом UTS: 428, 429, 479, 480.
_________________________________
Voider, МИД альянса United Traders of Sphere. ICQ: 113149908


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 19:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:04
Сообщения: 268
Откуда: Одесса
Альянс FAB бронирует 481, 482, 483, 484, 499
Итого наши: 51, 73, 74, 109, 329, 392, 481, 482, 483, 484, 499

_________________
[Персей] Лидер альянса
ICQ: 101458989
У человека, который плохо шутит по поводу пива, скоро оказывается много врагов.
[img]http://www.acashi.od.ua/beer/fab.jpg[/img]


Последний раз редактировалось SZerg Пн дек 06, 2004 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2004 20:29 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
альянс REUNION бронирует 485,486, 487 комплексы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2004 14:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:56
Сообщения: 31
Откуда: Israel
Прошу обьяснить поведение монстров....
нами был забронирован комплекс с 538 по 545.
Ваш игрок Облом вселился в 543 комплекс....
Я так понимаю или у вас нет внутри четкого руководства или вы не поддерживаете правил заселения мельса?
прозьба связаться с нишим Мид или со мной

_________________
Глава Альянса
POWER OF ICE
Персей
ICQ 126-090-682


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 12:34
Сообщения: 5
Альянс BFG бронирует комплексы:

488, 490, 491, 492, 493, 494


517, 546, 547, 548, 552, 553


Последний раз редактировалось Scor Пн дек 06, 2004 11:00, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 11:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:16
Сообщения: 311
Начали заселение 521, 522, 523

_________________
GAAD, покинувший Персей, Змееносец (WAR)
Сфера Стрельца, лис.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 1:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 19:18
Сообщения: 39
Откуда: Украина / Черкассы
Союз соседей БРОНИРУЕТ 532 -533- 534 комплексы

_________________
Альянс XO (Управление Разведки и Диверсий)

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 14:32
Сообщения: 23
Funky бронирует 535 комплекс.

_________________
Воин света знает: Весь мир объят страхом перед всем миром.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 15:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 21:18
Сообщения: 219
Откуда: С того берега моря
PaX бронирует комплексы ... 571, 572, 573, 574, 580, 581, 582...
Если получилась накладка и я что-то пропустил, стучите в аську... Но два часа я здесь просидел
ИСПРАВЛЕНО: 400 и 401 заняты... хотя - брони здесь я не заметил

_________________
GUARDS
[img]http://img145.imageshack.us/img145/3881/71kj.jpg[/img]


Последний раз редактировалось aLeXX_II Вт дек 07, 2004 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 18:55 
aLeXX_II писал(а):
и еще 400 и 401...
Если получилась накладка и я что-то пропустил, стучите в аську... Но два часа я здесь просидел

Недурно все же просматривать на Мельсионе бронируемые комплексы.
400 и 401й уже заселены.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 20:07 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
417 . там живёт вроде какой нейтрал . селим туда одного воранера .
вроде этот комплекс не забронирован - и своим заселением мы никому ущерба не причинили .

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 22:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 23:35
Сообщения: 387
В связи с заселением забронированых комплексов Альянс NEXT бронирует 561, 562, 563 комплексы

_________________
[color=darkred][i]Наша работа во тьме, мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем, наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Все остальное искуство, в безумии быть собой.[/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2004 8:54 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 996
Откуда: Столица, нашей когда-то необъятной Родины...
384 комплекс 8)

_________________
Да ну... Ёперный театр!!! Вас всех в баню...
ин биг фэмили нихт клювом клац-клац

СТС и FFK - теперь НАВСЕГДА!
Антанта - в ДУШЕ!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB