Текущее время: Сб июн 27, 2026 21:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.

что лучше для флудера?
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
2 чёрных метки 4%  4%  [ 2 ]
3 чёрных метки 6%  6%  [ 3 ]
4 чёрных метки 0%  0%  [ 0 ]
5 чёрных меток 4%  4%  [ 2 ]
6 чёрных меток 11%  11%  [ 5 ]
1 черепок 2%  2%  [ 1 ]
2 черепка 0%  0%  [ 0 ]
3 черепка 0%  0%  [ 0 ]
4 черепка 2%  2%  [ 1 ]
5 черепков 2%  2%  [ 1 ]
6 черепков 51%  51%  [ 24 ]
Всего голосов: 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2005 19:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
(Захожу и осматриваюсь) Так сняли с меня обувь, БЫСТРО!!! :twisted:
Продолжай в том же духе, и меток будет пять...

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 0:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 21:33
Сообщения: 408
Лучше 6 крутящихся звезд...

_________________
[img]http://www.technoosfera.ru/uss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 16:47
Сообщения: 4
В принципе значки ничего не меняют... Но я считаю, что 6 черепов это красиво...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 15:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Шесть черепов - вечный бан на форуме. :roll:

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 15:57 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Шесть черепов - вечный бан на форуме. :roll:
ну эт тогда не флудер, а ФУлиган какой-то,
совсем не умеющий себя вести в приличном месте.
среди достойнейших людей.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 15:43
Сообщения: 24
Откуда: Из ^@'..!")%!-понял
Спасибо за это - буду вам за это вечно благодарен :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 16:47
Сообщения: 4
Цитата:
Шесть черепов - вечный бан на форуме. :roll:
Ну тогда например такие значки: :idea: или 8) вполне должны соответсвовать говорливым форума сего (Значки примерные)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 15:43
Сообщения: 24
Откуда: Из ^@'..!")%!-понял
Цитата:
Шесть черепов - вечный бан на форуме. :roll:
Просветил блин :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 13:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Угу. А то ты так неграмотным и остался бы...

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 15:43
Сообщения: 24
Откуда: Из ^@'..!")%!-понял
Цитата:
Угу. А то ты так неграмотным и остался бы...
Придурок не понимает иронии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 17:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Вы нас ненавидели? Мы старались! (С) не помню кто.
ЗЫ Ирония? Да ты юморист оказывается? Продолжай, у тебя очень хорошо получается...

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 18:39 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Во! Развели флудильню! :lol:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 9:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Так ты пропал. А все отдувайся :D

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 15:05 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Представил картину: все флудеры Скорпа одновременно отдунулись в мониторы... Паруса выдали резкий скачок энергии... От перепада напряжения выбило подстанции и сгорели предохранители на фабриках... Остатки энергии преобразовались и пошли в сеть... Резко подналась скорость вращения винтов и кулеров на серваках... Всё вошло в резонанс и процесс стал неуправляемым...

А вы все: "Апкип, апкип..." :lol:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 12:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 8:15
Сообщения: 125
Откуда: Краснодарский край
Цитата:
Шесть черепов - вечный бан на форуме. :roll:
Есть исключения... :lol:

_________________
Я был ангелом! Но защищая ближних ввязался ввойну и продал душу дьяволу.
И за ето бог наказал меня чёрными крыльями и мертвым сердцем!
А админы черными метками :(
Скорпион
боец Shtorm


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB