Текущее время: Вт июн 23, 2026 19:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1117 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 13:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:54
Сообщения: 337
Откуда: Из Тилимилитрямдии
Дык не ужели у нас такая всеобщая любовь??? Что то тот топик помалкивает :lol:

_________________
Змееносец[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b].Злобный камикадзе
Скорпион[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b]. мирный ахренолог


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 19:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Дык не ужели у нас такая всеобщая любовь??? Что то тот топик помалкивает :lol:
все замерли, ждут перехода в другое измерение

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 8:33 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Да это точно, все навострили ушки выпучили глаза и ждут, а чего ждут сами не понимают!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 9:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Да это точно, все навострили ушки выпучили глаза и ждут, а чего ждут сами не понимают!
Почему не понимают ? очень многие понимают )))

И вообще поговорим о любви, о переходах разговоры еще впереди ))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 14:20 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 7:36
Сообщения: 673
Откуда: из пробирки
ЧТО МНЕ В НОГАХ ТВОИХ...

В ногах твоих как разобраться мне?
Какая лучше? Как могу узнать я?
Они равны до дюйма по длине.
Они похожи, как родные братья.

И - совершенны! Каждая нога
Равна другой отсутствием изъянов.
И я гляжу на них, как на стога
Глядел осел упрямый Буриданов.

Но глянь хоть с той, хоть с этой стороны,
В них совпадут любые элементы.
Они - математически равны.
Они, точнее скажем, конгруэнтны.

Нога к ноге. Умом их не понять.
Что та, что эта голову мне кружит.
И если их местами поменять,
То никогда никто не обнаружит.

Одна к одной. Какую ж предпочесть
При полной симметричности в картине?
Загадка есть. А к ней разгадка есть:
Ведь истина - всегда посередине.


© Владимир Руднев.

_________________
[size=200][color=red]Скажи флуду - ДА! Скажи это дважды![/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 9:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Вот и поэзия пошла на тему любви ))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 9:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
мда любовь к женским ножкам это что то в моём понимании не нормальное 8)
девушек нада целиком любить. а не только ножки :oops:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 15:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Uncall, ты не прав, автор по очереди воспевает любовь к прелестям
девушки, подошло время воспеть её ножки

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 15:58 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
speedreader

Просим на манеж :wink:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 17:28 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
зацените 8)
вот как стихи любимым пишут :oops:

Ничего мне на свете не надо,
Я готов всё отдать полюбя.
Мне осталась одна лиш отрада, -
Баловать и лилеять тебя.

Я внимательно слушаю сказки,
Их из уст твоих жадно ловлю.
Я смотрю на лазурные глазки,
И хочу говорить что люблю.

Я люблю тебя крепко, голубка
Для меня ты дороже всего.
Я люблю твои алые губки,
И улыбку лица твоего.

Я люблю тебя так, как родную,
Так люблю что сказать нет и слов.
Дай хоть раз я тебя поцелую,
И тогда умереть я готов!


это вам не ножки...... :lol:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 17:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:54
Сообщения: 337
Откуда: Из Тилимилитрямдии
Супер

_________________
Змееносец[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b].Злобный камикадзе
Скорпион[b][color=red]-=[CONF]=-[/color][/b]. мирный ахренолог


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2006 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 19:31
Сообщения: 20
Если б не было тебя,
Зачем, скажи, тогда б я жил?
По земле я бродил бы, скорбя,
Без надежды и без крыл:

И если б не было тебя,
Я сам придумал бы любовь.
Как художник, что краски для дня
Возрождает вновь и вновь,
Ведь в том его судьба:

Если б не было тебя,
То для кого тогда б я жил?
Я бы их обнимал, не любя,
В дом пришедших мой чужих:

Если б не было тебя,
Я б малою песчинкой был,
Малой точкой без сил, без огня,
Без твоей любви бы стыл,
Пока кружит Земля:

Если б не было тебя
Что было бы тогда со мной?
Каждый день я играл бы себя,
Не был бы самим собой...

И если б не было тебя,
Я верю - смог бы отгадать,
Что весь смысл моего бытия
В том, чтобы тебя создать,
Любить одну тебя!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 8:41 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 7:36
Сообщения: 673
Откуда: из пробирки
ТЫ УШЛА РАНО УТРОМ

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

(c) Л. Каганов

_________________
[size=200][color=red]Скажи флуду - ДА! Скажи это дважды![/color][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 13:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
speedreader, я тя просто обАжаю )))
прям расцеловала бы, ( по-дружески ) только ты далеко-далеко,
умеешь найти правду жизни )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 12:35 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
2speedreader моладца порадовал :lol:

гы и эти женщины говорят что нет настоящих мужчин 8)

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 1117 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB