Текущее время: Вт июн 23, 2026 19:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Кого вы боитесь
Если пауков то жмите эту кнопку 4%  4%  [ 2 ]
Если темноты то эту 4%  4%  [ 2 ]
Если маньяков (бисексуальных) то эту 6%  6%  [ 3 ]
Если стоматологов то эту 15%  15%  [ 7 ]
Если вы боитесь этой кнопки то жмите следующую 15%  15%  [ 7 ]
жмите 48%  48%  [ 23 ]
если смерти то эту 8%  8%  [ 4 ]
Всего голосов: 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 9:50 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Хм... Пауков и бисексуальных маньяков, как я погляжу ваще нихто не бАиЦЦа... :lol:
Смелые все, однако! 8)

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 15:57 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Я боюсь бисексуальных маньяков :oops:

А остальные видать действительно не очень)))

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 18:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 20:07
Сообщения: 136
Откуда: СПб
Цитата:
Я боюсь бисексуальных маньяков :oops:

А остальные видать действительно не очень)))
Т.е. ты хочешь сказать что не боишься маньяка-голубого?

_________________
[img]http://www.nekt.nm.ru/fsb.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 20:14 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
Цитата:
Я боюсь бисексуальных маньяков :oops:

А остальные видать действительно не очень)))
Т.е. ты хочешь сказать что не боишься маньяка-голубого?
таких боюсь особенно!

а кто их не боится?

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 20:14 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
Цитата:
Цитата:
Я боюсь бисексуальных маньяков :oops:

А остальные видать действительно не очень)))
Т.е. ты хочешь сказать что не боишься маньяка-голубого?
таких боюсь особенно!

а кто их не боится?

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2005 17:16 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 10:27
Сообщения: 331
Откуда: Минск
стоматологи ОДНОЗНАЧНО! особенно звук бормашинки! :twisted:

_________________
QIP 290649161
Ворон MXM
Змея RISK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 17:35 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:04
Сообщения: 589
Откуда: Поворотя за угол, спросить у капитанши. Она знает.
А я кино про спайдермэна боюсь: главный герой мне маньяком кажеЦа :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 15:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
а почему нет пункта ничего не боюсь или боюсь другого, но здеся ентого нема,
или кнопки всего боюся

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 16:41 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
А я себя по пьяни боюсь, не так себя как свои руки, гы чото написал сам не понял 8)

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 21:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 17:55
Сообщения: 39
Откуда: Питер
боюсь :!: :!: кнопок бисексуальных!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кого вы боитесь?
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2005 10:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46
Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
просто интересно кто чего боится
У страха глаза велики, да и вони не мало.

Временами я тебя боюсь... все остальное время я просто в ужасе...

Встретить пятницу 13-е не боюсь. Боюсь не встретить субботу 14-е.

Не так страшен Волк, как его имеют!

Сколько Вы имеет страхов, чтобы бояться – столько же этих страхов боятся Вас! (Владимир Борисов)

_________________
[b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 1:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:49
Сообщения: 65
Откуда: Одессус
Ааааа!!! Бешенная мандарина атакует !!! :idiot:
з.ы. я не больной , я просто боюсь мандарин :shock:

_________________
† МИД † академии TOR_AC .(Скорпион)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 14:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 8:10
Сообщения: 58
Откуда: Окраина..
Терминатора - он мне стоматолога напоминает :lol:

_________________
[img]http://monolith.net.ua/hunters.gif[/img]

[color=red]Есть два типа мнений: моё и неправильное. [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 16:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 21:25
Сообщения: 217
Сусликов, хомячков и чебурашек...

Проголосовал за пятый вариант, так как ни к чему не обязывает...

_________________
Скоропостижно скончался от скуки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 11:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Так к слову, боюсь что наша страна рухнет и начнется между усобится тогда вам будет не до стоматологов....

ПЫСЫ: Не подскажите где можно купить установку залпового огня "ГРАД"?

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB