Текущее время: Сб июн 27, 2026 21:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

В свой первый бой вы были победителем или потерпели поражение
Конечно победил по другому и быть не могло. 53%  53%  [ 26 ]
Потерпел поражение 47%  47%  [ 23 ]
Всего голосов: 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 7:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52
Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
Цитата:
Цитата:
У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
Если есть живые соседи по комплексу, то продиум не проблема. Больше общайся с соседями - жить будет намного легче, и без разницы нейтрал ты или вы в разных альянсах. :)
Да они не шибко общительные (всего 2),
Один по моему вообще раз в месяц наведывается в свою берлогу.
Вобщем разговору не выходит.

_________________
[img]http://nelly.13metrov.ru/lines/line_line6.gif_beg_beg17.gif_time_1132434000_text_Kushayu_chto_popalo...i_vse_malo_i_vse_malo....png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 8:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52
Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
Цитата:
to Marauder: У него неудачное соседство :wink: вот с продом и проблемка.

А вообще научись для начала использовать анализатор. Есть симулятор боя на данный момент времени он актуален. http://ds.civ3000.com/ru/algorithm.html почитай узнаешь много полезного.

P.S. Свой первый бой я проиграл и меня это вообще мало волновало на тот момент да и сейчас тоже :lol:
Был я там, смотрел и читал. Вобщемто принцип боя примерно понял.
Но надо практиковаться.

_________________
[img]http://nelly.13metrov.ru/lines/line_line6.gif_beg_beg17.gif_time_1132434000_text_Kushayu_chto_popalo...i_vse_malo_i_vse_malo....png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 8:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52
Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
Цитата:
Цитата:
...........У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
построй локальный конектор торговли и попроси у ково-то на комлексе тищ 20 прода, тебе для постройки больше не надо, хотя точно не знаю работает ли он з закрытыми воротами, так как сам его не строил :D
Спасибо за совет.
Но помоему он с закрытыми воротами не работат (я его кстати уже давно построил)
Ты мне лучше подскажи - почему мои архи а их уже 8000 тащат атры только крохотные и малые (сотовые и локальные - это понятно) а почему покрупнее не несут. И вообще могут или как .

_________________
[img]http://nelly.13metrov.ru/lines/line_line6.gif_beg_beg17.gif_time_1132434000_text_Kushayu_chto_popalo...i_vse_malo_i_vse_malo....png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 8:12 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Цитата:
Вобщемто принцип боя примерно понял.
Он примитивен вообще то :о) Типа правил игры в преферанс :wink:

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 8:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52
Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
Цитата:
А давайте не будем тут помощь новичкам устраивать :D

Для этого есть раздел в приемке. Еще есть голова. Без нее обычно раздел в приемке не помогает. :lol: А когда человеку лень ее напрячь и воспользоваться кнопкой "Поиск" или готовыми методичками....Ну что тут сказать?
Здесь никто никому не помагает
здесь одни дают советы, другие на ус мотают или не мотают.
И к томуже гораздо интерестней слушать от тех кто уже прошел ранние этапы (да и людям которые дают свои советы наверно приятно что они могут комуто помочь).
Спасибо за помощььь._

_________________
[img]http://nelly.13metrov.ru/lines/line_line6.gif_beg_beg17.gif_time_1132434000_text_Kushayu_chto_popalo...i_vse_malo_i_vse_malo....png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 8:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Советы дают в специальных топиках. "Помощь новичкам" называются. В приемном отсеке находятся. Есть такой. Вот если бы его читали, - не было бы постоянного повторения глупых вопросов.


ЗЫ Следующий раз пости в ПиВ. Даже наверное в офдоках. Причем именно в виде опроса.

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 18:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
Спасибо за совет.
Но помоему он с закрытыми воротами не работат (я его кстати уже давно построил)
Ты мне лучше подскажи - почему мои архи а их уже 8000 тащат атры только крохотные и малые (сотовые и локальные - это понятно) а почему покрупнее не несут. И вообще могут или как .
Ответ дам если ты Воранер особо на архов не рощитуй, мало носят, но есть такой принцып, можешь отправлять по 4к архов на домашку, только что-б партии были разные типа одна 3999 другая 4001 (этот способ лучьше работает когда армии нет на соте), или мне советовали партиями по 800 но я её не пробывал, незнаю 8)
а вообще согласен с Акселем есть топ помощь новичкам там тебе практически мгновенно ответят на любой вопрос, а здесь люди просто флудом занимаются :)

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 0:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 8:10
Сообщения: 58
Откуда: Окраина..
Не знаю как у других, но по своему опыту могу сказать что для Воранера архов в партии должно быть не меньше 3к, а то кроме крох ничего не притащат. А насчёт 800 архов...гыгы.... у меня они вообще ничего не приносят.
2Uncall & Aksellerator: чё вы на пацанчика наехали... ну мож он не в том топе опубликовал, ну с кем небывает, а вы тут прям напали (а если посмотреть внимательней то тут опрос был и никакой помощи новичкам он не относился).
ЗЫ. но в одном я с Акселем согласен "А давайте не будем тут помощь новичкам устраивать "

_________________
[img]http://monolith.net.ua/hunters.gif[/img]

[color=red]Есть два типа мнений: моё и неправильное. [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 5:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
А нех простой флуд переводить в тематический :D :D :D

Пошли все на Юг

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 12:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46
Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
Вот и я думаю рановато мне пока вылазить если я нетралом собираюсь быть.Если альянсовую жизнь вести, то наверное сразу из скорлупы вылазить можно.У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
я открыл свои ворота как только смог,и на следующий же день на меня напали,но я выстоял.зато вторая атака через день вынесла мою армию начисто.но я не жалуюсь,в коце концов не корову ведь проигрываю.

_________________
[b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 17:41 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Как щас помню очень долго готовился, чательно выбирал на кого напасть. Очень волнавался что проиграю, но в конце концов победил без боя!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2006 15:11 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Я как открыл вората в этот день нашел огромник на кад сотик. Вставил его и в рейте сильно подскочил. На неделе еще один нашел и подскочил еще, оказавшись рядом с топами нашего ала.
Армии почти не было. чем мог летал на кого мог без осложнений, а меня все боялись думали армия большая, а я сидел на измене каждый день и изучал торговлю чтобы все ресы с успехом можно было прятать. :)
Ну первый раз отхватил и ограбил меня нейтрал-игрок Ptat (большое ему спасибо).
я на него сильно осерчал да и не только я.
да и в але у нас не было игроков кто бы с ним справился (дело было очень давно).
Не было такой армии. Но летали и чем можно на него и спамили его долго...
вообщем закончилось все запросом помощи у более солидного ала. Так как нам его не осилить было никак с его армией он мог весь ал вынести запросто.
потмо Из него кормуху сделать не получилось ушел он в KVB.

вот так все весело у мну начиналось.

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 9:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Сама воранер, архи отличные арты тащат, так что не надо скзки рассказывать, что у воранеров архи неправильные, вчера допустим притащиди сотик наны 8,45 и локу 72,5
еду 180, свет не помню тоже фиолетовую, ну и мелочи валом, правда кадовых мало тащат, в основном нану, ну так в але поменять можно или на торговом.
Отправляю по 2500 и 3000 когда как, иногда 3300, но в основном 2500.

Neydaha, давай помогу, когда МЖК построишь, обращайся.
Ну а насчёт не помогают, зря ты так, просто помогают, конечно, соальянсникам, вступай в какой-нибудь ал и убедишься.
Аксель тебе правильно сказал в какой топик обращаться за советом, там всегда на твой вопрос кто-то ответит.
Да и жизнь на Скорпионе сейчас не особо тяжелая, научись пользоваться анализатором, и будет тебе стока ресов, тока успевай их перерабатывать.

Ну а прод, тоже не проблема, открывайся, и строй прод, арму можешь закинуть на сотовый на 3-4 дня, если переживаешь, что вынесут, собирешь немного прода закрыайся, строй чумки, построишь и вперёд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 11:09 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
Да какая там армия перед открытием.

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 11:37 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 14:52
Сообщения: 1749
Откуда: Москва центр
свой первый бой расчитал полностью вручную. получилось хорошо. понравилось. так и летал сам, не ждал гостей неделями. не считая грабежей баланс кол-во атак/защит примерно 15/1


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB