У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
Если есть живые соседи по комплексу, то продиум не проблема. Больше общайся с соседями - жить будет намного легче, и без разницы нейтрал ты или вы в разных альянсах.
Да они не шибко общительные (всего 2),
Один по моему вообще раз в месяц наведывается в свою берлогу.
Вобщем разговору не выходит.
to Marauder: У него неудачное соседство вот с продом и проблемка.
А вообще научись для начала использовать анализатор. Есть симулятор боя на данный момент времени он актуален. http://ds.civ3000.com/ru/algorithm.html почитай узнаешь много полезного.
P.S. Свой первый бой я проиграл и меня это вообще мало волновало на тот момент да и сейчас тоже
Был я там, смотрел и читал. Вобщемто принцип боя примерно понял.
Но надо практиковаться.
...........У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
построй локальный конектор торговли и попроси у ково-то на комлексе тищ 20 прода, тебе для постройки больше не надо, хотя точно не знаю работает ли он з закрытыми воротами, так как сам его не строил
Спасибо за совет.
Но помоему он с закрытыми воротами не работат (я его кстати уже давно построил)
Ты мне лучше подскажи - почему мои архи а их уже 8000 тащат атры только крохотные и малые (сотовые и локальные - это понятно) а почему покрупнее не несут. И вообще могут или как .
Для этого есть раздел в приемке. Еще есть голова. Без нее обычно раздел в приемке не помогает. А когда человеку лень ее напрячь и воспользоваться кнопкой "Поиск" или готовыми методичками....Ну что тут сказать?
Здесь никто никому не помагает
здесь одни дают советы, другие на ус мотают или не мотают.
И к томуже гораздо интерестней слушать от тех кто уже прошел ранние этапы (да и людям которые дают свои советы наверно приятно что они могут комуто помочь).
Спасибо за помощььь._
Советы дают в специальных топиках. "Помощь новичкам" называются. В приемном отсеке находятся. Есть такой. Вот если бы его читали, - не было бы постоянного повторения глупых вопросов.
ЗЫ Следующий раз пости в ПиВ. Даже наверное в офдоках. Причем именно в виде опроса.
_________________ Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22 Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
Спасибо за совет.
Но помоему он с закрытыми воротами не работат (я его кстати уже давно построил)
Ты мне лучше подскажи - почему мои архи а их уже 8000 тащат атры только крохотные и малые (сотовые и локальные - это понятно) а почему покрупнее не несут. И вообще могут или как .
Ответ дам если ты Воранер особо на архов не рощитуй, мало носят, но есть такой принцып, можешь отправлять по 4к архов на домашку, только что-б партии были разные типа одна 3999 другая 4001 (этот способ лучьше работает когда армии нет на соте), или мне советовали партиями по 800 но я её не пробывал, незнаю
а вообще согласен с Акселем есть топ помощь новичкам там тебе практически мгновенно ответят на любой вопрос, а здесь люди просто флудом занимаются
Не знаю как у других, но по своему опыту могу сказать что для Воранера архов в партии должно быть не меньше 3к, а то кроме крох ничего не притащат. А насчёт 800 архов...гыгы.... у меня они вообще ничего не приносят.
2Uncall & Aksellerator: чё вы на пацанчика наехали... ну мож он не в том топе опубликовал, ну с кем небывает, а вы тут прям напали (а если посмотреть внимательней то тут опрос был и никакой помощи новичкам он не относился).
ЗЫ. но в одном я с Акселем согласен "А давайте не будем тут помощь новичкам устраивать "
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:46 Сообщения: 108
Откуда: из сумречной зоны
Цитата:
Вот и я думаю рановато мне пока вылазить если я нетралом собираюсь быть.Если альянсовую жизнь вести, то наверное сразу из скорлупы вылазить можно.У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
я открыл свои ворота как только смог,и на следующий же день на меня напали,но я выстоял.зато вторая атака через день вынесла мою армию начисто.но я не жалуюсь,в коце концов не корову ведь проигрываю.
_________________ [b][color=red]Я есмь альфа и омега
Начало твоего конца...[/color][/b]
[size=150][b][color=green]гордый нейтрал[/color][/b][/size]
[img]http://avatars.mitosa.net/funcomp/7-pirat.gif[/img]
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27 Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Я как открыл вората в этот день нашел огромник на кад сотик. Вставил его и в рейте сильно подскочил. На неделе еще один нашел и подскочил еще, оказавшись рядом с топами нашего ала.
Армии почти не было. чем мог летал на кого мог без осложнений, а меня все боялись думали армия большая, а я сидел на измене каждый день и изучал торговлю чтобы все ресы с успехом можно было прятать.
Ну первый раз отхватил и ограбил меня нейтрал-игрок Ptat (большое ему спасибо).
я на него сильно осерчал да и не только я.
да и в але у нас не было игроков кто бы с ним справился (дело было очень давно).
Не было такой армии. Но летали и чем можно на него и спамили его долго...
вообщем закончилось все запросом помощи у более солидного ала. Так как нам его не осилить было никак с его армией он мог весь ал вынести запросто.
потмо Из него кормуху сделать не получилось ушел он в KVB.
вот так все весело у мну начиналось.
_________________ -->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла
Сама воранер, архи отличные арты тащат, так что не надо скзки рассказывать, что у воранеров архи неправильные, вчера допустим притащиди сотик наны 8,45 и локу 72,5
еду 180, свет не помню тоже фиолетовую, ну и мелочи валом, правда кадовых мало тащат, в основном нану, ну так в але поменять можно или на торговом.
Отправляю по 2500 и 3000 когда как, иногда 3300, но в основном 2500.
Neydaha, давай помогу, когда МЖК построишь, обращайся.
Ну а насчёт не помогают, зря ты так, просто помогают, конечно, соальянсникам, вступай в какой-нибудь ал и убедишься.
Аксель тебе правильно сказал в какой топик обращаться за советом, там всегда на твой вопрос кто-то ответит.
Да и жизнь на Скорпионе сейчас не особо тяжелая, научись пользоваться анализатором, и будет тебе стока ресов, тока успевай их перерабатывать.
Ну а прод, тоже не проблема, открывайся, и строй прод, арму можешь закинуть на сотовый на 3-4 дня, если переживаешь, что вынесут, собирешь немного прода закрыайся, строй чумки, построишь и вперёд.
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 14:52 Сообщения: 1749
Откуда: Москва центр
свой первый бой расчитал полностью вручную. получилось хорошо. понравилось. так и летал сам, не ждал гостей неделями. не считая грабежей баланс кол-во атак/защит примерно 15/1
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения