Вы девушки - наша весна.
Вы согреваете нас своим теплом, вы дарите радость и улыбки,
Вы, как весна пробуждает весенних птиц, пробуждаете в нас доброту и нежность.
Вы, девушки, те, для кого поют соловьи в наших сердцах.
Вы, те, для кого распускаються цветы...
Вы, как весенний ручей, весело бегущий по земле после долгой зимы - несёте нам радость и улыбки...
Кален, вот не помню говорил ли я тебе что ты бест оф зе бест в плане
высказывания своих и чужих мыслей?
Если не говорил - говорю. ТЫ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ В ПЛАНЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ И ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ
ну токо что (09.03 17 45) закрыл выставку, но для хорошего человека не жаль и заново открыть ) стукни в асю или в зеленку
_________________ [URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения