Текущее время: Пт июн 26, 2026 22:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 14:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 0:02
Сообщения: 255
Откуда: UFO
А Альянс на что? :prof:

_________________
[img]http://studentunivercity.nm.ru/ufo.gif[/img]
[size=75][b]а мы тут плюшками балуемся[/b][/size][img]http://demonscity.combats.ru/i/smile/shuffle.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 14:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:55
Сообщения: 743
Уф флуду-то развели...
Не пойдёт администрация на такие уступки. Ей это нафиг не надо. Мы кашу заварили - нам её и разгребать. А насчёт того, кто и на кого будет нападать, то соответствующий топ существует. От лица же нашего альянса хочу заявить: мы знали на что идём. И жалеть нас бедных не стоит :lol:

_________________
Born the black wind, fire & steel.

Орион:
Экс-лидер альянса [MOD]
Кассиопея:
Экс-главный шаман ППП
[img]http://www.mendor.newmail.ru/Angel20co-2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 14:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 0:02
Сообщения: 255
Откуда: UFO
А мы вроде и не жалеем вовсе :clap:

_________________
[img]http://studentunivercity.nm.ru/ufo.gif[/img]
[size=75][b]а мы тут плюшками балуемся[/b][/size][img]http://demonscity.combats.ru/i/smile/shuffle.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 15:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 7:47
Сообщения: 198
Откуда: FightCats
Mendor писал(а):
Уф флуду-то развели...
Не пойдёт администрация на такие уступки. Ей это нафиг не надо. Мы кашу заварили - нам её и разгребать. А насчёт того, кто и на кого будет нападать, то соответствующий топ существует. От лица же нашего альянса хочу заявить: мы знали на что идём. И жалеть нас бедных не стоит :lol:



Это просвети тёмного человека а на что вы пошли?
Если что я только 3 дня назад в сферу вернулся....

_________________
[url=http://fightcats.com/board/index.php][img]http://dikie.clan.su/others/Rat2.JPG[/img][/url]
[b]Старый кот FightCats[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2004 15:29 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
Хочу еще раз сказать - альянс наемников выполняет роль игровую.

Скажу за себя - если наймут против меня наемника - буду биться. Возможно, поможет альянс ;)
Если на кого-то из наших - буду биться. Возможно поможет альянс.

Альянс МОД не при чем - если только наемник не начнет прыгать туда-сюда. Тогда - причем...

Короче - по всем наемничьим вылазкам буду говорить с лидером и все. Пусть он мне сообщит после начала выполнения - на сколько и зачем этот наемник рубится с нами :)


Блин... сумбурно все выходит.

Короче - если наемник выступил против кого-то из нас, по заданию заказчика - это проблемы наемника и наши. До той поры, пока заказ не удовлетворен,или наемник не обнулился.

При обнаружении мультиситтинга - будут проблемы уже у МОД.

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2004 1:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 16:01
Сообщения: 149
Откуда: никто не знает...
Мда -) Инициатива в нашей стране наказуема -)

Спасибо всем, кто отметился в данном топике, отношеие игроков к MoDам я понял.

Топик можно закрыть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2004 12:17 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:55
Сообщения: 743
2 Jsus: Я думаю, политика большинства альянсов по отношению к нам довольно прозрачна. Это я к тому, что просто так заниматься своим делом нам не дадут - войны будут всё равно. И мы к этому готовы(хотя это покажет время)

_________________
Born the black wind, fire & steel.

Орион:
Экс-лидер альянса [MOD]
Кассиопея:
Экс-главный шаман ППП
[img]http://www.mendor.newmail.ru/Angel20co-2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Неплохая идея!
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2004 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 15:29
Сообщения: 10
Но альянсы сами предпологают наказывать других, а нейтралов просто грабят. Я это так понимаю.
А то что нейтрал сможет заказать альянс и оплатит это дело, естественно это альянсам не по нраву.

Выход один:
1. Есть открытый центр заказов.
2. Есть открытый центр заявок для исполнителей.
3. Есть координатор всего этого.
4. Есть желающие для выполнения работ (вопрос не в альянсе).
5. Взаимопомощь для наемников, (не надо альянса) это все же интересней. Любой кто вступил и внес взнос может расчитывать на определенную помощь. Типа просто коммерческое предприятие.
6. Никакой политики.

Если я не прав укажите где.

------------------------------
TOR Group
Mak Yu (Просто Мак)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2004 15:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 7:47
Сообщения: 198
Откуда: FightCats
Mendor писал(а):
2 Jsus: Я думаю, политика большинства альянсов по отношению к нам довольно прозрачна. Это я к тому, что просто так заниматься своим делом нам не дадут - войны будут всё равно. И мы к этому готовы(хотя это покажет время)


Так было всегда думаю так и будет, тут 2 выхода привыкать к тому что если тебя нанимают то будут ответные действия, ну или над быть просо очень сильным альянсом.

_________________
[url=http://fightcats.com/board/index.php][img]http://dikie.clan.su/others/Rat2.JPG[/img][/url]
[b]Старый кот FightCats[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2004 16:42 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:55
Сообщения: 743
Полностью согласен.

_________________
Born the black wind, fire & steel.

Орион:
Экс-лидер альянса [MOD]
Кассиопея:
Экс-главный шаман ППП
[img]http://www.mendor.newmail.ru/Angel20co-2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Неплохая идея!
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2004 4:47 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 13:07
Сообщения: 858
Откуда: Питер
MakYu писал(а):
Но альянсы сами предпологают наказывать других, а нейтралов просто грабят. Я это так понимаю.
А то что нейтрал сможет заказать альянс и оплатит это дело, естественно это альянсам не по нраву.


5. Взаимопомощь для наемников, (не надо альянса) это все же интересней. Любой кто вступил и внес взнос может расчитывать на определенную помощь. Типа просто коммерческое предприятие.


Если я не прав укажите где.

------------------------------
TOR Group
Mak Yu (Просто Мак)


Хм...По мне так было лучше если бы они все скопом были а разделены на некие групировки, гильдии и.т.д. Была бы конкуренция однако...Иногда междусобойчики устраивали бы кровавые :twisted: (типа за работу)...Глюдишь и поживее все было бы. :D

_________________
[b]экс[/b] - [color=red][GoD][/color]
[color=green]-=ВИП=-[/color]
[color=red][size=134]IN GoD WE TRUST[/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Неплохая идея!
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 0:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 16:07
Сообщения: 160
Dima_gog писал(а):
Хм...По мне так было лучше если бы они все скопом были а разделены на некие групировки, гильдии и.т.д. Была бы конкуренция однако...Иногда междусобойчики устраивали бы кровавые :twisted: (типа за работу)...Глюдишь и поживее все было бы. :D

Нууу, пока до междусобойчиков дойдет изза работы, будут снижения цен до минимума ;) . И т.д. и т.п.
Но вот когда дойдет до дела... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Думаю всему свое время!
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 1:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 15:29
Сообщения: 10
Думаю всему свое время! Будут и гильдии и несколько альянсов наемников. Конечно круче было бы если это был бы тайный альянс, который бы не прописывался в данных. Объединение нейтралов неформальное :lol: . Тогда бы любой альянс взвыл бы :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 9:26 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:55
Сообщения: 743
Цены и так маленькие. Ща подымать будем. А конкуренция сейчас неактуальна - слишком мало заказов и слишком несовершена система боя чтобы серьёзно этим заниматься.

_________________
Born the black wind, fire & steel.

Орион:
Экс-лидер альянса [MOD]
Кассиопея:
Экс-главный шаман ППП
[img]http://www.mendor.newmail.ru/Angel20co-2.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB