Текущее время: Чт июн 25, 2026 17:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1322 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 15:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
TeH_F4ll3n писал(а):
1) 3.207.3; TeH_F4ll3n; Алексей
2) 392534
3) постоянные наезды со стороны игроков с миллионными рейтингами (в данный момент на меня прёт 2 армии : Oblom & FoXKa - оба из M_TC. Cначала нападает Oblom c миллионным рейтингом, на атаку второго у меня уже не остаётся чем ответить. И так всё время, как только открою ворота)
4) самый мощный на данный момент альянс (к тому же на сколько я знаю, вы всегда воевали с монстрами - враг моего врага - мой друг)
5) Добывать энергию (понятия не имею, куда девать накопленные 8М) и, по возможности, вышибать дух из наезжающих.
6) Нет.
7) 8181693


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 18:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Ellagim писал(а):
1. 3.316.6 - Ellagim - Леонид.
2. 728236
3. Нет.
4. Друзья предложили.
5. Так как я Псолао, буду добывать кристалы.
6. ICQ - 275734273, I.Leonid@balticom.lv

Prinjat v IMPA

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2004 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 12:18
Сообщения: 4
1. (3.160.1) StasRiga ___ èìÿ ñàìè äîãàäàèòåñü... :)
2. 897477
3. Íåò, êîíôëèêòîâ íåáûëî. Íà ìåíÿ òîëüêî îäèí ðàç íàïàëè, èòî ïîòîìó, ÷òî êàêîé-òî âîÿêà àëüÿíñó âîéíó îáúÿâèë :D
4. Êîãäà óçíàë, ÷òî â [IMPA] íîâè÷êîâ ìíîãî, òî ïîíÿë, ÷òî ìîè àðòåôàêòû èì ïîìîãóò. Ñêîðî áóäó íàõîäèòü àðòû â íåéòðàëüíîé :)
5. Õî÷ó áûòü ãëàâíûì àðõåîëîãîì! Âñþ äîìàøíþþ è íåéòðàëüíóþ ñîòó çàñòðàèâàþ àðõàìè.
6.Äà, ñîñòîÿë. Âîîáùå ÿ áûë îäíèì èç ïåðâûõ èãðîêîâ àëüÿíñà [GUILD], íî â àëüÿíñå ìíîãî èçìåíèëîñü, äà è ÿ íå õî÷ó â íåì áîëüøå ñîñòîÿòü, õîòÿ ðàçâèò îí òàê âî ìíîãîì áëàãîäîðÿ ìíå!
7. Ïî÷òà â ÄÑ è podsolnuh@inbox.lv Ïðîøó îòâåò ïèñàòü íà ïî÷òó â Ñôåðå. Êîîðäèíàòû âû ìîè çíàåòå.

Ñïîñèáî çà âíèìàíèå!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2004 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 22:51
Сообщения: 1
1) andreyr, 2.18.4, Андрей
2) 196997
3) После открытия ворот - несколько наездов "миллионников" с целью грабежа.
4) Хочу мирно развиваться. Да и, в альянсе IMPA состоят два моих соседа по комплексу, один из которых и предложил вступить и мне.
5) Опять же, мирно развиваться, и помогать другим, чем смогу. Пока не очень в курсе дела :)
6) Не состоял.
7) Аська 75 60 04 40.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2004 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 14:14
Сообщения: 1
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Последний раз редактировалось kir_ Пн мар 09, 2009 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2004 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 21:50
Сообщения: 22
1) 3.167.3, NavTIziN, Валентин
2) 1188435
3) Бывали
4) Есть знакомый.
5) Играть.
6) нет
7) 237307266

Принят, поздравляю!

_________________
Верховный Судья, член ВЕЧЕ
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ IMPA
icq 304751845 Rotang2 1.2.5
ABCAndre 1.511.2 Орион
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33755][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/imp_sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2004 20:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
andreyr писал(а):
1) andreyr, 2.18.4, Андрей
2) 196997
3) После открытия ворот - несколько наездов "миллионников" с целью грабежа.
4) Хочу мирно развиваться. Да и, в альянсе IMPA состоят два моих соседа по комплексу, один из которых и предложил вступить и мне.
5) Опять же, мирно развиваться, и помогать другим, чем смогу. Пока не очень в курсе дела :)
6) Не состоял.
7) Аська 75 60 04 40.


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2004 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 22:55
Сообщения: 2
Откуда: Одесса
1) Координаты в 3.332.2, Mal1c, Roman
2) 334608
3) Да бывало..
4) Вы знаете...
5) Разветием альянса...! (4ем скажут)
6) Нет
7) 281395104


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2004 22:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Mal1c писал(а):
1) Координаты в 3.332.2, Mal1c, Roman
2) 334608
3) Да бывало..
4) Вы знаете...
5) Разветием альянса...! (4ем скажут)
6) Нет
7) 281395104


принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 15:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 9:41
Сообщения: 74
Откуда: Екатеринбург
1) 3.262.4, Glassgow, Алексей
2) 16294
3) нет
4) название понравилось
5) играю не так давно, так что еще не знаю чем тут вообще можно заниматься
6) нет
7) akhrimov@rambler.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 15:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 8:43
Сообщения: 1399
TeH_F4ll3n писал(а):
(к тому же на сколько я знаю, вы всегда воевали с монстрами - враг моего врага - мой друг)


:shock:

IMP и MONSTERS никогда не воевали друг против друга.

Сорь за офф..

_________________
Завтрашний день будет потом.
Всё, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнём.
Остановите нас!

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=136854]Призывной пункт Синдиката[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 1:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 22:34
Сообщения: 1
Откуда: Крым
3.210.2 , Barkys, Сергей
307087
Не нападал
Совет друга плюс интересный устав
Пока не знаю скорей всего финнсовая и военная помощь
нет не состоял
122004248


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 1:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Barkys писал(а):
3.210.2 , Barkys, Сергей
307087
Не нападал
Совет друга плюс интересный устав
Пока не знаю скорей всего финнсовая и военная помощь
нет не состоял
122004248

:arrow: prinjat v IMPA

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 20:59
Сообщения: 3
Откуда: Israel
1) Beelzebub (2.157.6) Дмитрий;
2) Рейтинг комплексный - 406570,
Рейтинг игровой - 522336;
3) У кого их нет )));
4) А почему бы и нет? ));
5) Поживём-увидим, не всё сразу;
6) Нет;
7) ICQ: 346520131, e-mail: beelzebub@bk.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:21
Сообщения: 1
1) 2.269.3, MAXMMM, Максим
2) 143900
3) Нет
4) Мощный,хорошо организованный альянс (+все мои друзья там)
5) Археологией
6) Нет
7) 346515073


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1322 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB