Цитата:
Цитата:
а где Uncall потерялся никто не знает ?
я уже отходю в мир иной (типа в реал но здесь ещё бываю хотя и редко)
а воще Емаг спасибо что не забыла

может ещё и оживу

Uncall, ты давай не отходю, а забегай к нам, архов пнуть времени много не надо,
и на форуме слово написать.