Хочу к вам в клан!
1)Сфера Персея 281.4 Bonelezz Стас
2)519411
3)Нападают гады! Забирают всё падлы! Хочу вырасти и наковылять обидчикам
4)Потому что мне название нравиться очень=))
5)Дык убивать...крушить и рвать...
6)Да я был в М_ТС
7)240815828
1) 3.96.4, Fin4, Юра
2) 803030/344363
3) постоянно нападают несколько игроков
4) Академия - шанс развиться новичкy.А это как раз то, что мне нужно)
5) Чем прикажут
6) нет
7) 230166991
заранее спасибо)
1) 3.365.4 (sota DoDo), skyhunt,Дмитрий
2) 26128
3) 1 игровой эпизод - сразу после открытыя ворот напал шакал с
рейтом в 12 раз больше моего (общие рейты)
4) Inconstant - друг в реале,зовет.
5) Для начала развиться,а там в основу...
6) нет
7) skyhunt@mail.ru icq 229-999-868 (icq работы,но я там редко и по ночам :-/ )
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:16 Сообщения: 4
Откуда: москва
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя 2) Общий рейтинг 3) Бывали ли конфликты 4) Почему выбрали ImPersium 5) Чем хотите заниматься в альянсе 6) Состояли ли в другом альянсе 7) Свои координаты(желательно ICQ)
1. 1.17.6,Red_Sperm, Алеша
2. 490500
3. Нет. Даже на нейтрала не нападают.
4. О! Моему другу у Вас очень нравится!
5. Пока копаться - потом - учиться воевать, потом - воевать.
6. НИКАДА!
7. 19196431
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя 2) Общий рейтинг 3) Бывали ли конфликты 4) Почему выбрали ImPersium 5) Чем хотите заниматься в альянсе 6) Состояли ли в другом альянсе 7) Свои координаты(желательно ICQ)
1. 1.17.6,Red_Sperm, Алеша 2. 490500 3. Нет. Даже на нейтрала не нападают. 4. О! Моему другу у Вас очень нравится! 5. Пока копаться - потом - учиться воевать, потом - воевать. 6. НИКАДА! 7. 19196431
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Хочу к вам в клан! 1)Сфера Персея 281.4 Bonelezz Стас 2)519411 3)Нападают гады! Забирают всё падлы! Хочу вырасти и наковылять обидчикам 4)Потому что мне название нравиться очень=)) 5)Дык убивать...крушить и рвать... 6)Да я был в М_ТС 7)240815828
Принимайте!
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 18:50 Сообщения: 7
Откуда: Пермь
1. Anritchie, 2.304.1, Андрей
2.341629
3.Грабили...
4. Понял, что Импа дает то, чего не дает никакой другой альянс.
5. Агрессия!!!!!!!!!!!!
5. Да. Вначале Импа, потом Лига Персея. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!
6. 315339323
1) 3.365.4 (sota DoDo), skyhunt,Дмитрий 2) 26128 3) 1 игровой эпизод - сразу после открытыя ворот напал шакал с рейтом в 12 раз больше моего (общие рейты) 4) Inconstant - друг в реале,зовет. 5) Для начала развиться,а там в основу... 6) нет 7) skyhunt@mail.ru icq 229-999-868 (icq работы,но я там редко и по ночам :-/ )
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
1. Anritchie, 2.304.1, Андрей 2.341629 3.Грабили... 4. Понял, что Импа дает то, чего не дает никакой другой альянс. 5. Агрессия!!!!!!!!!!!! 5. Да. Вначале Импа, потом Лига Персея. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО! 6. 315339323
Принят
_________________ ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения