Текущее время: Чт июн 25, 2026 0:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 17:34
Сообщения: 2
Хочу к вам в клан!
1)Сфера Персея 281.4 Bonelezz Стас
2)519411
3)Нападают гады! Забирают всё падлы! Хочу вырасти и наковылять обидчикам
4)Потому что мне название нравиться очень=))
5)Дык убивать...крушить и рвать...
6)Да я был в М_ТС
7)240815828

Принимайте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:18
Сообщения: 21
Откуда: Минск
1) 1.332.4
2) 135570
3) нет
4) "Основная цель Академии - развитие новичков"
5) пока развиваюсь - там видно будет :)
6) нет
7) dove@mercs.ru (Аськи нету)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 2:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 1:02
Сообщения: 2
Откуда: СПб
1) 3.96.4, Fin4, Юра
2) 803030/344363
3) постоянно нападают несколько игроков
4) Академия - шанс развиться новичкy.А это как раз то, что мне нужно)
5) Чем прикажут
6) нет
7) 230166991
заранее спасибо)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 22:40
Сообщения: 4
мой ICQ : 246100672


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 0:19
Сообщения: 2
Откуда: из IMP
1) 3.365.4 (sota DoDo), skyhunt,Дмитрий
2) 26128
3) 1 игровой эпизод - сразу после открытыя ворот напал шакал с
рейтом в 12 раз больше моего (общие рейты)
4) Inconstant - друг в реале,зовет.
5) Для начала развиться,а там в основу...
6) нет
7) skyhunt@mail.ru
icq 229-999-868 (icq работы,но я там редко и по ночам :-/ )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:16
Сообщения: 4
Откуда: москва
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Состояли ли в другом альянсе
7) Свои координаты(желательно ICQ)


1. 1.17.6,Red_Sperm, Алеша
2. 490500
3. Нет. Даже на нейтрала не нападают.
4. О! Моему другу у Вас очень нравится!
5. Пока копаться - потом - учиться воевать, потом - воевать.
6. НИКАДА!
7. 19196431


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 19:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
SUPER_MIG писал(а):
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Состояли ли в другом альянсе
7) Свои координаты(желательно ICQ)


1. 1.17.6,Red_Sperm, Алеша
2. 490500
3. Нет. Даже на нейтрала не нападают.
4. О! Моему другу у Вас очень нравится!
5. Пока копаться - потом - учиться воевать, потом - воевать.
6. НИКАДА!
7. 19196431


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 0:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 15:04
Сообщения: 3
1. 2.54.2, Dicktator, Саша
2. 376350
3. мародеры нападали
4. Сосед ImP
5. Жить спокойно
6. нет
7. 194387676


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 17:36 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Bonelezz писал(а):
Хочу к вам в клан!
1)Сфера Персея 281.4 Bonelezz Стас
2)519411
3)Нападают гады! Забирают всё падлы! Хочу вырасти и наковылять обидчикам
4)Потому что мне название нравиться очень=))
5)Дык убивать...крушить и рвать...
6)Да я был в М_ТС
7)240815828

Принимайте!


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 6:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 6:59
Сообщения: 1
1) 2.186.5, Mari_Vanna, Марина
2) 107688
3) нет
4) Рейтинг, на комплексе соседи в ИМПА
5) Развиться для начала , а затем воевать
6) нет
7) 127179865


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 8:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 18:50
Сообщения: 7
Откуда: Пермь
1. Anritchie, 2.304.1, Андрей
2.341629
3.Грабили...
4. Понял, что Импа дает то, чего не дает никакой другой альянс.
5. Агрессия!!!!!!!!!!!!
5. Да. Вначале Импа, потом Лига Персея. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!
6. 315339323


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 20:49
Сообщения: 5
Откуда: оттуда
111


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 23:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
skyhunt писал(а):
1) 3.365.4 (sota DoDo), skyhunt,Дмитрий
2) 26128
3) 1 игровой эпизод - сразу после открытыя ворот напал шакал с
рейтом в 12 раз больше моего (общие рейты)
4) Inconstant - друг в реале,зовет.
5) Для начала развиться,а там в основу...
6) нет
7) skyhunt@mail.ru
icq 229-999-868 (icq работы,но я там редко и по ночам :-/ )


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 17:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Anritchie писал(а):
1. Anritchie, 2.304.1, Андрей
2.341629
3.Грабили...
4. Понял, что Импа дает то, чего не дает никакой другой альянс.
5. Агрессия!!!!!!!!!!!!
5. Да. Вначале Импа, потом Лига Персея. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!
6. 315339323


Принят

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2004 12:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 18:26
Сообщения: 88
Mari_Vanna писал(а):
1) 2.186.5, Mari_Vanna, Марина
2) 107688
3) нет
4) Рейтинг, на комплексе соседи в ИМПА
5) Развиться для начала , а затем воевать
6) нет
7) 127179865


Принята

_________________
ICQ: 200832752 Klab 3.3.4
Координатор развития
Командир 1-ой группы кольца Псолао
ВСТУПАЙТЕ В IMPA


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 329 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 22 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB