Текущее время: Пт июн 26, 2026 23:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 120 21 22 23 2441 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2004 13:15 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 3:13
Сообщения: 63
Откуда: Питер
не сказал бы что 2 недели - это почти мгноменно:)

а касаемо нынешних темпов регистрации повторюсь: половине наверняка уже открыли аккауныт, а они сидят и ждут уведомления об этом на мыло. я даже более чем уверен этом..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2004 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 21:49
Сообщения: 2
Mertviak писал(а):
не сказал бы что 2 недели - это почти мгноменно:)

а касаемо нынешних темпов регистрации повторюсь: половине наверняка уже открыли аккауныт, а они сидят и ждут уведомления об этом на мыло. я даже более чем уверен этом..


Чушь !
Я с Ромиком регился ещё в декабре , и я каждый день пытаюсь Логится , и ничего не получается . Так как "половину" могут активировать ?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2004 2:48 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 3:13
Сообщения: 63
Откуда: Питер
кому-то больше везёт, кому-то меньше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2004 10:57 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
ХМ, один флуд....А кого последнего зарегили? :)

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 14:04
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Ерунда С 04 февраля активация прекратилась!!! смотри сюда http://forum.destinysphere.net/ru/forum ... C&start=50


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 11:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 15:10
Сообщения: 132
то есть активировать больше не будут вообще ?

_________________
[img]http://ufo.aichyna.com/ufo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 11:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 20:48
Сообщения: 125
Активировать будут т.к. по кольцам дофига и еще чутьчуть пустых незаселённых сот, сейчас наверно идёт проверка наличия их хозяев западозренных в покидании сферы, разводу мультов и читерстве, как только всё выяснят начнут активацию, но наверно шаровых новых сот в сфере больше небудет иакчто кто последний в очереди может неуспеть на раздачу слонов.

_________________
Любовь построена на заблуждении, что одна женщина отличается от другой.
[img]http://tracker.0day.kiev.ua/torrentbar/bar.php?/29061.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 11:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 15:10
Сообщения: 132
Мдя... У меня друг уже 3 месяца ждет активации...

_________________
[img]http://ufo.aichyna.com/ufo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 14:18 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
Kokain писал(а):
Мдя... У меня друг уже 3 месяца ждет активации...

Не повезло твоиму другу :)

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 17:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Это похоже народ уже даже регистрировать перестали , а не активировать , нас , я думаю уже вот -вот должны активировать

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 21:49
Сообщения: 2
Romik писал(а):
Это похоже народ уже даже регистрировать перестали , а не активировать , нас , я думаю уже вот -вот должны активировать


Да ... годика через 2 ... 3 .
Хотяб Админы бы сказали как дела обстоят с активацией ( остановлена она или нет ) ! Ато сплошной ФЛУД !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 20:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Caleb45 писал(а):
Romik писал(а):
Это похоже народ уже даже регистрировать перестали , а не активировать , нас , я думаю уже вот -вот должны активировать


Да ... годика через 2 ... 3 .
Хотяб Админы бы сказали как дела обстоят с активацией ( остановлена она или нет ) ! Ато сплошной ФЛУД !!!

Они не ответят, т.к. им просто надоело на это отвечать 8)

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2004 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 14:04
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
А что кто то обязан за так кого то активировать?
Может кто то скажет сколько стоит активация?
Потому что других объяснений такому застою нету...
Все рассказы про нехватку времени и т.п. это для детей
Всем понятно любой проект должен приносить бабки и чем больше тем лудше.
Ещё раз может кто в Санкт-петербурге за русские рубли продаст активированную соту..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2004 13:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
О-о-о за такое можно и бан схлопотать - проект БЕСПЛАТНЫЙ . Соты нельзя продавать !!! А медленная активация объясняется загрузкой сервера :cry:

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2004 13:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 17:40
Сообщения: 34
Romik писал(а):
О-о-о за такое можно и бан схлопотать - проект БЕСПЛАТНЫЙ . Соты нельзя продавать !!! А медленная активация объясняется загрузкой сервера :cry:


а чем объясняется моментальная активация на destinysphere.net? :)
людей там как минимум не меньше...

проект врядли бесплатный иначе какой вообще смысл над ним работать
просто делается все возможно в условиях худшего нежели у немецкой стороны финансирования
отсюда и тормоза и активация и все остальное....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 120 21 22 23 2441 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB