Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Amazonka
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 18:27 Сообщения: 80
Откуда: Принцесса из сказки
Я - Amazonka - рекрут альянса [-=AG=-] !!!
Лиенсорд
2.205.2
_________________ Генерал Альянса [AB]
Absolute BrotherHood
--- НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !!! " ---
" Кто к нам с мечом придет - в того этот меч и воткнем "
Вернуться к началу
_MR
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 20:38 Сообщения: 11
Привет всем! Я, _MR - рекрут альянса [-=AG=-].
2.205.3
Вернуться к началу
cim
Не в сети
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 8:45 Сообщения: 3
Откуда: 1.221.6
Всем привет
cim - рекрут альянса [-=AG=-]
1.221.6
Вернуться к началу
bigden
Не в сети
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 14:51 Сообщения: 8
Откуда: Нск 1.201.3
И мой вам привет
bigden - рекрут альянса [-=AG=-]
1.201.3
_________________ [img]http://www.forum.orionkeepers.ru/uploads/post-8-1094203813.gif[/img]
Вернуться к началу
Zaruch
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 11:15 Сообщения: 1
Добрый день!
Я Zaruch 3.202.3 , рекрут альянса [-=AG=-]
Вернуться к началу
Gungan
Не в сети
Сборщик энергии
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 2:17 Сообщения: 47
Откуда: [-=AG=-]
Gungan - РЕКРУТ АЛЬЯНСА
3.206.3
Вернуться к началу
Gnoppix
Не в сети
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 12:14 Сообщения: 13
Откуда: Рига
Gnoppix -- Рекрут AG
1.217.3
Вернуться к началу
otell
Не в сети
Фельдмаршал
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:21 Сообщения: 795
Откуда: только ОРИОН
Я
otell
полный ник
C4ACTJIUBbIU_OTELL
рекрут альянса -=AG=-
Вернуться к началу
ujin
Не в сети
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 16:16 Сообщения: 2
Откуда: 1.274.2
Я - ujin, с сегодняшнего дня рекрут альянса [-=AG=-]
.
Воранер / 1.274.2
Вернуться к началу
Rezak
Не в сети
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 18:47 Сообщения: 7
Откуда: Кольцо псоалят ! ;)
Можете и меня взять в рекру- чего то там
координаты 3.240.6 вроде...
сотовый рейтинг 350 вроде... ну тысяч...
Стучите в асю 333893703 или пишите на соту ( лучше на соту ! )
_________________ P.S. В конце концов, среди концов, найдёшь конец ты наконец.
Вернуться к началу
Stn
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 19:47 Сообщения: 186
Откуда: 3.319.2 from Orion only
Вернуться к началу
SobOlchik
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:21 Сообщения: 188
Откуда: 2.18.5
Я SobOlchik - рекрут альянса [-=AG=-]
_________________ Никогда не учи свинью петь: и время потеряешь зря, и свинью рассердишь!
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=13209][img]http://agpiter.nm.ru/sign.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Nameless_Forever
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 15:14 Сообщения: 824
Откуда: • Лиенсорд •
Пожалуйста здесь подписывайте, что вы рекрут. Спасибо. http://www.destinysphere.net/ru/forum/v ... hp?t=13209
_________________ - Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме. Это блин чего, так трудо понять чтоль? Открой новую с другим названием и позови туда всех. И тебе ништяк и модер спокоен.
Вернуться к началу
smak
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:38 Сообщения: 449
Откуда: 2.9.5
Я "smak" рекрут альянса -=AG=-
раса Лиенсу
сота 2.9.5 и 4.9.3
_________________ [url=http://www.ds-halo.com][-=HALO=-] на Орионе[/url]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye.jpg[/img]
If you wish, that the world has changed, - you self become this change...
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения