Текущее время: Ср июн 24, 2026 21:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 641 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 8:03 
SpaceHero писал(а):
Вот что в новостяхпрочиатл:


*
Мы впустили в пятницу 400 новичков в игру. Теперь придёться подождать до среды - четверга.
*


Гы гы . Вот вам и ускоренная активация .


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 12:52 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Когда нас активируют мы колличеством месагов сможем с Quel_Thalas поспорить =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 16:25
Сообщения: 10
Ура! Меня активировали!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 16:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 2:03
Сообщения: 423
Fiber писал(а):
Ура! Меня активировали!


на радостях все слегка забывают писать...
а должно читаться примерно так

Fiber

1) зарегистрирован 20.11.03

2) порядковый номер 11650

3) дата активации 08.12.03

выводы -
текущее время ожидания - 18 дней
до этого был fel1x, 10771, активирован 06.12.03 (скорее всего реально это было 05.12.03 - т.к. в выходные активации нет)
если все идет по порядку, то за сегодня уже активировано
около 879 человек...так что все не так уж плохо... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 16:45 
активирован


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 2:16
Сообщения: 18
Откуда: Москва
активирован 8.12


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 18:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
Ну и вот инфа:
olddiller
1) Зарегистрирован: 20.11.2003
2)№11507
3) дата активации 08.12.03


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 19:27 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 19:55
Сообщения: 1025
Goleath
1) Зарегистрирован: 20.11.2003
2)№11709
3) дата активации 08.12.03[/quote]
ДАААААААА это свершилось....игра просто супееер!!! Теперь мне срочно нужен Квел!

_________________
Великий лидер LD!
LD навсегда!

www.supreme-commander.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 20:16 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Итак, господа с 27.11 по 30.11 - мы готовимся в четверг, пятницу или понедельник, помоему.
2СТАС, обязательно напиши когда тебя активируют, спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 22:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:50
Сообщения: 88
Я извиняюсь если не по теме...
Просто хочеться знать: а не опоздал ли я к "раздаче слонов"??? :mata:
Может активацию новх акков уже прикратили?
Кто то может прояснить ситуацию?

Заранее спасибо! :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 23:12 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
2Mefodiy Не, нам с тобой осталось 10 дней или меньше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 23:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:50
Сообщения: 88
Чтож, уже хорошо! Хоть какая то определенность.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 1:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:13
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Народ извините если я ого обидел или оскорбил...меня активизировали 09.12.03

_________________
Я рассмеялся, вспомнив о "чертовой дюжине", выражении, в этом Мире неизвестном, поскольку местные жители вообще понятия не имели, "кто такой этот черт", пока здесь не появился я со своим непомерно болтливым языком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 8:06 
Sinless писал(а):
2СТАС, обязательно напиши когда тебя активируют, спасибо.


Само собой :) . Думаю при таких темпах в пятницу уже .... тьфу -тьфу-тьфу ...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 12:51
Сообщения: 5
Меня активировали 08.12.2003 у меня вопрос если мона
при регистрации соты выдает такую ошибку:

SYSTEM ERROR - WorldUtils::addNewInstance2 !!! select insertUserInstance ( 35288, 3, 2 ) as uiid

Может кто знает из-за чего это у меня такой глюк...

Пробовал заходить через IE 5.0 and Opera 7.11
С и без Фаер волла Ничего не помогло...

Если это из-за того что нет свободной соты то подскажите когда их раздают :)

Я один играю и некому мне подсказать - буду благодарен за любой совет...
Спасибо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 641 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB