Чего-то у меня скепсис на эту тему. Пообещали же после недели переезда остальных перенести рандомно. Так что все наши любимые мертвяки остануться с нами.
_________________ [b]Лига Персея[/b]
GO SUB without RETURN
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения