Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 8:41 Сообщения: 1010
Откуда: Люберцы-город чудес!Вышел в магаз и исчез!
не знаю можить ужо был анекдот:
Идёт заяц по лесу думает чем же заняться....смотрит кабаны бегут...думает:щас прикольнусь-ка.спрятался за дерево.кабаны мимо пробегают,а он:
САЛО СТОЯТЬ!Проблемы есть?Вот и *****йте
кабаны внедоумении....дальше бегут
опять САЛО СТОЯТЬ!Проблемы есть?вот и *****йте
кабаны думают: что за г//но?
бегут кабаны дальше видят волк сидит...подходят к нему и говорят:
К - вот,волк прикинь на нас кто-то наезжает,а понять не можем,давай мы тя в кабана переоденем,ты тому кто прикалывался наваляешь и за это съешь любого из нас
В - да без проблем
бегут кабаны с волком тут заяц опять:
САЛО СТОЯТЬ!ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ?
встаёт волк
Я ТВОЯ ПРОБЛЕМА
тут выходит медведь и говорит:
ТАК....сало убежало,проблема осталась
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения