Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 9:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 8:41
Сообщения: 1010
Откуда: Люберцы-город чудес!Вышел в магаз и исчез!
не знаю можить ужо был анекдот:
Идёт заяц по лесу думает чем же заняться....смотрит кабаны бегут...думает:щас прикольнусь-ка.спрятался за дерево.кабаны мимо пробегают,а он:
САЛО СТОЯТЬ!Проблемы есть?Вот и *****йте
кабаны внедоумении....дальше бегут
опять САЛО СТОЯТЬ!Проблемы есть?вот и *****йте
кабаны думают: что за г//но?
бегут кабаны дальше видят волк сидит...подходят к нему и говорят:
К - вот,волк прикинь на нас кто-то наезжает,а понять не можем,давай мы тя в кабана переоденем,ты тому кто прикалывался наваляешь и за это съешь любого из нас
В - да без проблем
бегут кабаны с волком тут заяц опять:
САЛО СТОЯТЬ!ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ?
встаёт волк
Я ТВОЯ ПРОБЛЕМА
тут выходит медведь и говорит:
ТАК....сало убежало,проблема осталась

_________________
c0st,сфера Кентавра


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 16:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 15:44
Сообщения: 137
Откуда: А сами то вы как думаете?
Цитата:
Бежит ежик по лужайке - тащится, ржет. Тут, хоба-на, на встречу пушистый заяц:
- Ежик, ты че - травы обкурился?
- Да не - травка писю щекочет...
... выбежал Ёжик на асфальт....

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/skorpion_1.gif[/img][img]http://foto.mail.ru/list/skitalec777/4/i-5.jpg[/img]

А вокруг погибали города...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 17:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
ааапппп

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB