Текущее время: Сб июл 06, 2024 23:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1094 сообщения ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 5873 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 9:23 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Цитата:
Хочю найти много много сферок на нану.. где их понаходить можно? ))
Ну найти их по идее нельзя(по секрету скажу иногда можно). Только как приз получить можно... Квесты, турниры и все такое.

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 3:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 10:44
Сообщения: 244
Откуда: дровишки ?
В реале копайте серебро....
И покупайте сферки :wink:

_________________
[url=http://bbt-tv.ru/][img]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 17:37 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Долгие годы являюсь архом, даж где т в книге рекордов есть мои раскопки, но дело не в этом... с тех пор как начали продавать временные арты у меня архи почти нифига не приносят :evil: Сознайтесь честно, были изменены настройки ?

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 9:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:19
Сообщения: 143
Откуда: Волк, 3.365.6 (terra36)
to pcv77 - вполне возможно У меня тоже мало таскать стали (хотя архов мало - около 30к на трех сотах - археологией тесно не занимаюсь).

Вчера попробовал постепенное уменьшение времени раскопок - 12, 8 и 5 часов. Число архов в группе - 1815. Результаты:
Первая группа: экспедиций: 17шт., арты:18шт. (большой сотовый на кад, большая лока на нанку, средний сотовый и лок на прод, средний лок на еду, крупнолок на кад, стату и нанку, россыпь крох) - время отправки - 12 часов.
Вторая группа: экспедиций: 18шт., арты: 7шт. (большой, крупный и 2 малых лока на стату, средний лок на прод, средний и малый локи на нанку) - время отправки - 8 часов.
Третья группа: экспедиций:18шт., арты: 4шт. (крупнолок на прод, 2 средних лока на нанку, кроха лок на прод) - время отправки - 5 часов.

Продолжить не хватило терпения...да и время уже позднее было.
Попробовать никто не хочет?

_________________
Ничего личного :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 9:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 21:17
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
А можно артефакты как-то стибрить у соседа? Или отнять? :oops:
ГЫ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 9:32 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Цитата:
А можно артефакты как-то стибрить у соседа? Или отнять? :oops:
ГЫ
Нет. Артефакты часть того ИИ которое нельзя потерять в бою или украсть.
Их можно раздобыть при помощи раскопок на своей соте, торговле с другими игроками и в редких случаях за победу в квестах и турнирах и т.д.

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2009 11:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:19
Сообщения: 143
Откуда: Волк, 3.365.6 (terra36)
Цитата:
<...> и в редких случаях за победу в квестах и турнирах и т.д.
В ОЧЕНЬ редких случаях...(((

_________________
Ничего личного :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 0:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 14:59
Сообщения: 3
дико извинияюсь но не асилил 50+ стр. вопрос вот в чем скоко архов в домашку слать за локами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 0:37 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Цитата:
дико извинияюсь но не асилил 50+ стр. вопрос вот в чем скоко архов в домашку слать за локами?
Рекомендовано посылать в домашку от 700 до 2к макс, больше не целесообразно. Если за локами то 700 - 1к, а что притащат это уже рэндом решит :wink:
Все выше сказанное собственные наблюдения... :roll:

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 8:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 21:17
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
я тут на днях обнаружил комплексный арт ( правда какой-то дохленький :D ), ставить не хочу, а продавать жалко, могу ли я как-то спихнуть его соседу, если у него нет коннектора торговли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 8:53 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
До тех пор пока у Вашего соседа не будет любого конектора торговли, Вы не сможете с ним торговать.

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:42
Сообщения: 7
у меня премиум был 3 раза // 1 нед., 1 день и еще раз чегото 5 дней......... и как он канчался АРХИ переставали таскать = ЭТО ЧЁТКО со статой тоже были чудеса (но я не понимал) а тут ни чего нового не строил = баланс + (положительный долго) премиум ЁК = стата МИНУС // БЕЗ премиума (в начале) АРХИ до 4К = вообще ничего и группами и по 4к = всегда по 0 // премиум стал с домашней по 1к = приносили и за 2,5часа тоже приносили , с центраньной от 3к тоже таскали // сейчас прем ЁК и 5К +7К три дня по три захода = только 1 мелкий.............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:42
Сообщения: 7
у меня премиум был 3 раза // 1 нед., 1 день и еще раз чегото 5 дней......... и как он канчался АРХИ переставали таскать = ЭТО ЧЁТКО со статой тоже были чудеса (но я не понимал) а тут ни чего нового не строил = баланс + (положительный долго) премиум ЁК = стата МИНУС // БЕЗ премиума (в начале) АРХИ до 4К = вообще ничего и группами и по 4к = всегда по 0 // премиум стал с домашней по 1к = приносили и за 2,5часа тоже приносили , с центраньной от 3к тоже таскали // сейчас прем ЁК и 5К +7К три дня по три захода = только 1 мелкий.............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:42
Сообщения: 7
Цитата:
Камрады, кто работает по технологии AZP, пишите, пожалуйста, сколько групп отправляете, куда, какой фильтр и время возврата, ну и принос, естессно. А так и я могу написать, что у меня 15 архов по одному из нейтралки огры таскают...

Как я понял, в этом топике мы обмениваемся опытом, а опыт, как я понимаю, это нечто полезное и реально применимое. Например, факт, что 555 архов таскают из центра - неприменим в силу того, что не указано время возврата (а это чуть ли не самое важное, правильно?) и кол-во групп. Поэтому пишите подробнее, плиз.

Меня лично больше всего интересует время возврата. Если я отправляю маленькие группы, по 200-300 архов с приходом ДО 24:00, то принос очень слабый, почти нулевой. После 00:40 - еще более-менее, 1 из 10 что-то приносит. Группы по 1,7-1,8к на 12 часов с приходом в любое время приносят ВСЕГДА (это все про домашку).

1 группа в 5000 архов в центр на 12 часов за неделю принесла только 1 военник - и все. Фильтр не стоит. Время возврата - почти всегда разное, пробовал и утром посылать, и днем, и ночью...

СТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:42
Сообщения: 7
Цитата:
Камрады, кто работает по технологии AZP, пишите, пожалуйста, сколько групп отправляете, куда, какой фильтр и время возврата, ну и принос, естессно. А так и я могу написать, что у меня 15 архов по одному из нейтралки огры таскают...

Как я понял, в этом топике мы обмениваемся опытом, а опыт, как я понимаю, это нечто полезное и реально применимое. Например, факт, что 555 архов таскают из центра - неприменим в силу того, что не указано время возврата (а это чуть ли не самое важное, правильно?) и кол-во групп. Поэтому пишите подробнее, плиз.

Меня лично больше всего интересует время возврата. Если я отправляю маленькие группы, по 200-300 архов с приходом ДО 24:00, то принос очень слабый, почти нулевой. После 00:40 - еще более-менее, 1 из 10 что-то приносит. Группы по 1,7-1,8к на 12 часов с приходом в любое время приносят ВСЕГДА (это все про домашку).

1 группа в 5000 архов в центр на 12 часов за неделю принесла только 1 военник - и все. Фильтр не стоит. Время возврата - почти всегда разное, пробовал и утром посылать, и днем, и ночью...

СТ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1094 сообщения ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 5873 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB