Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 58348 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 21:45 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
/подхожу к установке...смотрю...смотрю...смотрю сажусь...попровляю барабаны под себя.../ есть тут гитарист который сможет што-то толковое сиграть???

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 21:46 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 20:51
Сообщения: 842
Откуда: Москвa, феникс
Дайка я попробую!

_________________
Атакуй, не атакуй, всё равно получишь ШАЙБУ!!!!!!!(пели ещё в 80-ых)

[img]http://ultima.zaoproxy.ru/wp/files/fenixsmall.jpg[/img]
куплю сотики на нану от крупных, предложения-в асю или ПМ
[WP]
{***КОНФЕДЕРАЦИЯ***}


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 21:47 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
налейте и мне пивка .... закусить я сам с собой принес... но и с вами поделюсь.....сухариками...сам делал дома сушыл и приправой посыпал...ну как???

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 21:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
DarkHeavy писал(а):
.... На масяню вы тоже не похожи....
Значит ни один из вас не мульт...(Какой идиот будет сидеть на форуме под двумя именами и флудить сутки напролет причем иногда флудить сам с собой!.. 0_о )


Ну может быть ему очень хочется пообщяться с умным человеком.

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 21:51 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 21:02
Сообщения: 905
Откуда: из сумрака Пегаса... (Одесса)
Все... Всем пока!! Я ушел... (Выходит из таверны)

_________________
Тьма грядет....
Если тебя не помнят -
значит, тебя не существовало.
Зав. кафедры Прикладной Ерунды И Технической Электродинамики
================
[i][b]Воин тьмы[/b][/i]
[img]http://www.twa.od.ua/beck88.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 21:51 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 20:51
Сообщения: 842
Откуда: Москвa, феникс
crimp писал(а):
налейте и мне пивка .... закусить я сам с собой принес... но и с вами поделюсь.....сухариками...сам делал дома сушыл и приправой посыпал...ну как???

Ништяк! Покруче чем покупные!

_________________
Атакуй, не атакуй, всё равно получишь ШАЙБУ!!!!!!!(пели ещё в 80-ых)

[img]http://ultima.zaoproxy.ru/wp/files/fenixsmall.jpg[/img]
куплю сотики на нану от крупных, предложения-в асю или ПМ
[WP]
{***КОНФЕДЕРАЦИЯ***}


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 22:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Кто ещё не видел, пример отличия Ориона от других сфер. (касательно нашей со Слиром дискусии о Великой Всесферной.) Награда за уничтожене квестовых монстров:

Цитата:
2 Esomus твой приз в размере:

1 194 900 000 када
1 707 000 000 еды
1 433 600 000 наны
1 024 000 000 энергии
341 400 000 прода


_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 22:00 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
надо будет на завтро наделать побольше....

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 22:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Налейте мне чего-нибудь покрепче. Когда я гляжу на эти цифры, мне становиться плохо.

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 22:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
виски мое сойдет???оно всегда со мной...вот т ок на полес на свою соту вчера нехватило пришлось докупить...=)))

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 22:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Виски подойдёт, но мне надо идти. Всем пока!

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2005 22:56 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 18:06
Сообщения: 716
Откуда: Украина,Ужгород
допивай и дозавтра....

_________________
Кассиопея - я тебя помню!
crimp_ [PSOLEON] - Водолей-Лев [Тунея́дец]
crimp_ [ ]- Ворон-Феникс [Арх]
crimp_ [ ]- Орион [Арх]
crimp_ [ ]- Эридан [Арх]
crimp_ [ ]- Змееносец [Арх]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 0:18 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
Я смотрю, что тут все уже уходят...

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 10:35 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:07
Сообщения: 1069
Рад всех приветствовать! Если Миллениум со Слиром окажется один и тот же человек, то это будет означать сильнно запущеное раздвоение личности... :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 12:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Привет!

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5220 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 58348 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB