Текущее время: Чт авг 27, 2026 22:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мирный договор GDI и CTC.
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2005 8:48 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:01
Сообщения: 243
Откуда: Автомобильная столица России
1. Предмет и цели Договора.
1.1. Настоящий Договор заключается между альянсами Global Defense Initiative [GDI] и военно-политическим блоком Союз Темных Сил в составе альянсов Masters of Orion [!Masters] и The Core [*TC*] (далее Стороны) с целью предотвращения военных действий и конфликтов между Сторонами.

2. Права и обязанности Сторон.
2.1. Стороны обязуются соблюдать данный Договор на протяжении всего срока его действия и вправе требовать его соблюдения.
2.2. Стороны обязуются не вести военных действий друг с другом.
2.3. Стороны обязуются не оказывать военной, материальной и моральной помощи другим игрокам и альянсам, которые находятся в состоянии войны с одной из Сторон.
2.4. Стороны обязуются не вести целенаправленного торгового и производственного сотрудничества с игроками и альянсами, с которыми одна из Сторон находится в состоянии войны.
2.5. В случае наличия торговых соглашений или союзнических обязательств с третьими лицами ситуация рассматривается Сторонами в особом порядке.
2.6. При ведении одной из Сторон боевых действий с третьими лицами другая Сторона может выступить либо союзником другой Стороны, заключившей данный Договор, либо остаться нейтральной к этому конфликту.
2.7. Условия Договора могут быть изменены по обоюдному желанию Сторон. Изменения вступают в силу сразу после их согласования.
2.8. В отношениях между собой Стороны руководствуются принципами равноправия и взаимоуважения.

3. Порядок разрешения конфликтов и споров.
3.1. Любой военный конфликт между участниками Сторон расценивается как ошибка.
3.2. В случае нападения представителей одной из Сторон на представителя другой Стороны нападавшая сторона обязуется возместить потерпевшему потерянные ресурсы и военные силы.
3.3. В случае невозможности быстрого разрешения конфликта споры разрешаются представителями Сторон, имеющих право решать подобные вопросы.

4. Сроки действия Договора.
4.1. Данный Договор заключается на 3 (три) календарных месяца и действует с 12.00 28 октября 2005 года по 12.00 28 января 2006 года, время московское. По окончании срока действия Договор может быть продлен по обоюдному согласию Сторон.
4.2. Договор вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями Сторон.
4.3. Договор может быть расторгнут любой из сторон без объяснения причин. Сторона, расторгающая Договор, должна уведомить вторую сторону за 72 часа до фактического расторжения Договора в соответствующем разделе форума Сферы Судьбы.

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img][color=blue][b][EMPIRE][/b][/color] - МИД.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2005 8:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:42
Сообщения: 3059
Откуда: ИЗ МУРАВЕЙНИКА
От лица военно-политического блока СТС подписываю.

_________________
[b]Превосходство в огневой мощи-важный фактор при ведении переговоров.[/b]
Владыка СТС.
[img]http://img682.imageshack.us/img682/8046/ctcensored.png[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2005 8:57 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:01
Сообщения: 243
Откуда: Автомобильная столица России
От лица альянса GDI подписываю.

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img][color=blue][b][EMPIRE][/b][/color] - МИД.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB