Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
Собственно...
СТАТА:
Лот1: 21,5% 20,5% - 350/50/...
Лот2: 20% 20% - 300/50/...
Лот3: 19,5% 19% - 250/50/...
Лот4: 19% 18,5% - 200/50/...
ЕДА:
Лот5: 21% 20% 19% - 350/50/...
К оплате папы/крысы/бриды/прелы/чумаданы - 1/1,6/2,1/12/по котам
Торги до 21.07 22.00 МСК +15 минут к каждой последней ставке...
Поехали...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Последний раз редактировалось Badik Пт июл 21, 2006 22:02, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
АП...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
АП...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
АП...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
АП...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения