Текущее время: Пн июн 22, 2026 21:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение заведомо сильного
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 14:13 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 17:08
Сообщения: 43
Тема закрыта


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 20:10 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:09
Сообщения: 845
Откуда: С эквадорских гор
А о чём топ хоть был? :lol: [/quote]

_________________
Кассиопея->Кассандра->Ворон->Эридан: [XS]->[EQ]->[DJ]->[LSA]->нейтрал

Лев: [REPUBLIK]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 23:17 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 14:39
Сообщения: 1040
Откуда: Андромеда
Цитата:
А о чём топ хоть был? :lol:
Цитата:
Я просмотрел информацию об игроке *** , он заходил ко мне в гости, но так как я не так давно только вылупился мне его даже накормить то особо не получилось, даже армия в разы была слабее осталась не тронутой.
У меня рейтинг чуть-чуть за 200000 только открыл ворота и сразу бац и накрыли.
Это особенность мира или расы,а может этого игрока?
Он может воевать только с начинающими или этот "воин бригадир" действительно чего-то стоит в этом мире? На него что управы нет среди более сильных игроков?
Или он Вам нужен что бы люди в альянсы входили?

_________________
Скоро станет легко мы скоро умрём.
[url=http://imageshack.us][img]http://img66.imageshack.us/img66/9249/alik1wv7.jpg[/img][/url]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168820]Приём в ZN[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 0:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:09
Сообщения: 845
Откуда: С эквадорских гор
Понятно. Ну бывает порой мертвяка найти хорошего, вот и летят на всех подряд. Не занулили - и хорошо. Снова вряд ли вернётся.

_________________
Кассиопея->Кассандра->Ворон->Эридан: [XS]->[EQ]->[DJ]->[LSA]->нейтрал

Лев: [REPUBLIK]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 18:05 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Подрастёт тоже будет на всех подрят летать.
И кстати 200к довольно реальный рейтинг.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 8:26 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Тут все зависит от моральных установок: я к примеру на людей без или с одной колонией вообще не летаю
пока сам был маленький летал, не отрицаю

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 11:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 13:50
Сообщения: 142
Откуда: А ты спроси!
Я нападаю на тех кто по рейту рядом со мной, если я заведомо знаю, что победа моя. :snipersmilie:

_________________
[color=#FF3232][b][size=200]¥Ẵ®I|([/size][/b][/color]
[img]http://line.mole.ru/animal/08072006_1_23_14_0_0_0_Hc220f1f4e5-f0e5__.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 13:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Летаю только на тех кто по рейту выше меня, там ресов всегда больше :)

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 16:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Цитата:
Тут все зависит от моральных установок: я к примеру на людей без или с одной колонией вообще не летаю
пока сам был маленький летал, не отрицаю
А если у чела будет одна колония но рейтинг как у тебя , не ужто не интересно будет на токого слетать? посматреть может у него армия хранится? хотябы разведку на такого обязательно послать надо.
Но вопще я с тобой согласен тех у кого одна колония грабить бесполезно, нужного количества ресов всё равно не вывезеш, маштабы уже немного другие. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 19:45 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:09
Сообщения: 845
Откуда: С эквадорских гор
А если рейт раздут - как тогда летать на тех, у кого он больше?

_________________
Кассиопея->Кассандра->Ворон->Эридан: [XS]->[EQ]->[DJ]->[LSA]->нейтрал

Лев: [REPUBLIK]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB