Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не грузится сота
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 0:55 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 23:40
Сообщения: 1058
Откуда: ddd
Водолей.
Уже почти час пытаюсь зайти на соту.
Servers time synchronization error! Time delta = 22. Server: game7.destinysphere.ru
Инода для разнообразия выдается "Повторите ваше последнее действие через 30"

_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 1:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 21:50
Сообщения: 268
Откуда: с Водолея мы...
+1 Водолей
И нас, таких..., много :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 1:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 17:40
Сообщения: 1381
Откуда: ВОДОЛЕЙ
+1
Такая же ерунда.....
А на меня, между прочим, летят. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 1:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 18:13
Сообщения: 1115
И снова выставка работ Малевича...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 2:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 11:58
Сообщения: 274
+1....периодичность этого начинает напоминать старого клиента, к сожелению..

_________________
скиталец, дух Водолея


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 2:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 12:31
Сообщения: 796
Откуда: Уже ниоткуда...
Подписался под вышесказанным...

Даже при входе на соту при попытке что-либо сделать выдает до рези в ..опе прикольную фразу

"Повторите предыдущее ваше дествие через:... с"

-------------------------------------------
кажись отбой... около 1:10 по МСК заработало нармально...

_________________
Dream Worker - труженник мечты.
Не стреляйте в пианиста он играет как умеет.
===============================
[b]Всех желающих вступить в альянс МПСЛ просим [u][url=http://mpsl.ucoz.com/]СЮДА[/url][/u].[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB