Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 9:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 17:17
Сообщения: 67
Цитата:
Цитата:
И тут вопрос уже админами решенный, есть мир-приемка, где новичек некоторое время огражден от мегаармий, правда без ускорения.
На терре есть ускорение в два раза.
А в обычных мирах есть защита новичков, правда под ней в ал вступать нельзя и летать тоже, вообще ничего почти нельзя, но она есть =)
:roll:
пОЭТОМУ СТРЕЛЕЦ НЕТ СМЫСЛА ЗАКРЫВАТЬ: НОВИЧКИ РАСТУТ В ПРИЁМКЕ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО :blob: :fh073: УРОВНЯ, А ЗАТЕМ ИХ РАСПРЕДЕЛЯЮТ (СЛУЧАЙНО ИЛИ ПОЖЕЛАНИЮ) ПО СФЕРАМ, И ВОЛКИ СЫТЫ, И ОВЦЫ ЦЕЛЫ... :fh073: :fh058: :fh058: :fh011: :fh011:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 18:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 15:56
Сообщения: 72
Откуда: мегаполис
ну что ж .. если все уже высказались по судьбе стрелы (кого это волнует), то пора об этом... забыть, т.к. похоже администрации сейчас не до этого :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 19:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:14
Сообщения: 63
а до чего тогда, если не до стрельца, решили бы и дело с концом, ни ответа от них ни привета, ни скорость не увеличили (как была в 2 раза так и осталась), если перелетать на фенекс, с чем перелетать хз
П.С. нефиг тянуть нужно самим заявки кидать счтоб перенесли, как говорится перед смертью не надышишься... Хотя кто-то вовсе скажет, ято он ни тут ни там умирать не собираюсь )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 8:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 17:17
Сообщения: 67
Цитата:
а до чего тогда, если не до стрельца, решили бы и дело с концом, ни ответа от них ни привета, ни скорость не увеличили (как была в 2 раза так и осталась), если перелетать на фенекс, с чем перелетать хз
П.С. нефиг тянуть нужно самим заявки кидать счтоб перенесли, как говорится перед смертью не надышишься... Хотя кто-то вовсе скажет, ято он ни тут ни там умирать не собираюсь )))
Так зачем же заявки кидать, если На стрельце будем продолжать жить? :stock: :stock: :fh139: :fh139:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 21:45
Сообщения: 2
Я прочитал половину из этого и понял:
1)Да админы, вы окончательно можете решить и забить стрелец, игроки ничего не смогут сделать ибо вы программеры и действие за вами, но вот решение все равно будет за игроками.
2)я отношу себя к той части игроков которые играют не всегда активно,начинал я тут и все было ок,выбирал хардкор ибо без него игру не понять и осознать что недосыпал из-за какого-то пустячного мира (как Лев к примеру - не в обиду если кто там гамает)...Ну да не в том суть....Поехали все и я сорвался, куда без ала - один в поле не воин, да и понял что скукота настанет, думал что стрела умрет и плевал тогда я с высокой колокольни...Но скажу вам - приехал я туда и понял, что изменилось в сущности-то почти ничего...Ну больше людей, ну больше арма у них, но есть у больших миров один недостаток, что некоторая часть игроков растворяется на больших серверах - нету желания играть потому что конкретно в большом мире сложнее определится внутренее...Может быть это бред - поэтому и говорю что для части игроков, которым являюсь я сам.
3)Ушел я с Фени обратно на Стрелу по некоторым причинам:
а)началась идти кровь из носа из-за постоянного недосыпа :D
б)началась сессия
в)надо писать диплом
г)захотелось морально отдохнуть от напряга
И как следствие я нашел для себя подходящий мир, старый мир где живут те - кто хотят тут жить, закройте переезды отсюда, но откройте их сюда, вот тогда игроки потянутся и будет баланс...Если не будет - ну и черт с ним, но я вам как от части игроков заявляю, хотя они и сами этого не знают - убьете Стрелу - забьет еще оставщаяся часть игроков и все.Намного хуже если в игру вообще не играют - потому что нету интереса к игре вообще, если же тут остались люди и играют, то пускай играют - вы должны радоваться что игра вот уже на протяжении 4 лет (может больше) до сих пор имеет актуальность и люди продолжают играть...
Пускай игроки не берут прем, но пускай врубаются и наслаждаются игрой в своем режиме...Ну если ты больше в обороне любишь играть ну не обязательно брать прем, когда атакеру прем просто необходим - у всех разные цели, разные наслаждения от игры и никто на самом деле переезжать не хочет...Открыт же бесплатный переезд - кто хотел, тот уехал и 3 пункт насчет свалить в какой-то мир можно смело вычеркивать.
Насчет всяких предложений - тут высказываются еденицы - сделайте опрос не по судьбе стрелы - а по тому кто за/против введения 2х-12х скоростей, какой предел армий и технологий, ну всяко возможно...
Ваше голосование извините связано как бы выжать бабла побольше из игроков - еще раз повторюсь - кто хочет, тот платит и играет с премом, принудиловки нету и не рубите сук на котором сами сидите, пускай сейчас он не приности плоды - но не факт что не принесет через некоторое время - насчет слов игроков других миров о том,что мир умер - плюйте на них с высокой колокольни - вы создатели игры и вам решать что делать,а чего нет - пускай не суют нос в чужое корыто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 8:57 
Не в сети
Журналист
Журналист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 1:36
Сообщения: 125
Откуда: С Ладоги
Христос Воскресе!
И будь я даже негром преклонных годов - русский бы выучил только за то, чтобы произнести: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Удивительно, Ferroys специально зарегился на Стрельце, чтобы высказаться!
Молодец! Уважаю!
Воистину Воскрес!

_________________
Справедливый Воин
Вораборг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 21:45
Сообщения: 2
Воистину воскрес :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 12:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 17:17
Сообщения: 67
Цитата:
Я прочитал половину из этого и понял:
1)Да админы, вы окончательно можете решить и забить стрелец, игроки ничего не смогут сделать ибо вы программеры и действие за вами, но вот решение все равно будет за игроками.
2)я отношу себя к той части игроков которые играют не всегда активно,начинал я тут и все было ок,выбирал хардкор ибо без него игру не понять и осознать что недосыпал из-за какого-то пустячного мира (как Лев к примеру - не в обиду если кто там гамает)...Ну да не в том суть....Поехали все и я сорвался, куда без ала - один в поле не воин, да и понял что скукота настанет, думал что стрела умрет и плевал тогда я с высокой колокольни...Но скажу вам - приехал я туда и понял, что изменилось в сущности-то почти ничего...Ну больше людей, ну больше арма у них, но есть у больших миров один недостаток, что некоторая часть игроков растворяется на больших серверах - нету желания играть потому что конкретно в большом мире сложнее определится внутренее...Может быть это бред - поэтому и говорю что для части игроков, которым являюсь я сам.
3)Ушел я с Фени обратно на Стрелу по некоторым причинам:
а)началась идти кровь из носа из-за постоянного недосыпа :D
б)началась сессия
в)надо писать диплом
г)захотелось морально отдохнуть от напряга
И как следствие я нашел для себя подходящий мир, старый мир где живут те - кто хотят тут жить, закройте переезды отсюда, но откройте их сюда, вот тогда игроки потянутся и будет баланс...Если не будет - ну и черт с ним, но я вам как от части игроков заявляю, хотя они и сами этого не знают - убьете Стрелу - забьет еще оставщаяся часть игроков и все.Намного хуже если в игру вообще не играют - потому что нету интереса к игре вообще, если же тут остались люди и играют, то пускай играют - вы должны радоваться что игра вот уже на протяжении 4 лет (может больше) до сих пор имеет актуальность и люди продолжают играть...
Пускай игроки не берут прем, но пускай врубаются и наслаждаются игрой в своем режиме...Ну если ты больше в обороне любишь играть ну не обязательно брать прем, когда атакеру прем просто необходим - у всех разные цели, разные наслаждения от игры и никто на самом деле переезжать не хочет...Открыт же бесплатный переезд - кто хотел, тот уехал и 3 пункт насчет свалить в какой-то мир можно смело вычеркивать.
Насчет всяких предложений - тут высказываются еденицы - сделайте опрос не по судьбе стрелы - а по тому кто за/против введения 2х-12х скоростей, какой предел армий и технологий, ну всяко возможно...
Ваше голосование извините связано как бы выжать бабла побольше из игроков - еще раз повторюсь - кто хочет, тот платит и играет с премом, принудиловки нету и не рубите сук на котором сами сидите, пускай сейчас он не приности плоды - но не факт что не принесет через некоторое время - насчет слов игроков других миров о том,что мир умер - плюйте на них с высокой колокольни - вы создатели игры и вам решать что делать,а чего нет - пускай не суют нос в чужое корыто.
Полностью согласен, что не все игроки, которые уйдут со Стрельца вообще продолжат играть. И убирать Стрельца нет пользы никому: ни игрокам, ни админам... :fh098: :fh018:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 11:23
Сообщения: 7
Да пусть живет стрела. Жили и будем жить. Неспешно, но сильно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 12:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 17:17
Сообщения: 67
Цитата:
Да пусть живет стрела. Жили и будем жить. Неспешно, но сильно.
:roll:
Для придания привлекательности админам можно было создать для Стрельца, наконец-то законченную идею о шпионаже :fh145: :fh122: - создать "шпионского юнита", который сможет проникать за щит и закрытые центральные ворота :batangel: :daumen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 13:37 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:19
Сообщения: 1086
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Да пусть живет стрела. Жили и будем жить. Неспешно, но сильно.
:roll:
Для придания привлекательности админам можно было создать для Стрельца, наконец-то законченную идею о шпионаже :fh145: :fh122: - создать "шпионского юнита", который сможет проникать за щит и закрытые центральные ворота :batangel: :daumen:
Угу!!!))) Проникать и открывать их!) :D

_________________
СТРЕЛЕЦ- [REDARMY]-->[TRIADA]
ФЕНИКС- [LOST]--->Нейтрал-->[*NL*]
ЗМЕЕНОСЕЦ- [ELITE]


если неумеете вычислять нуба, считайте меня им (с) US_r


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 13:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 17:17
Сообщения: 67
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да пусть живет стрела. Жили и будем жить. Неспешно, но сильно.
:roll:
Для придания привлекательности админам можно было создать для Стрельца, наконец-то законченную идею о шпионаже :fh145: :fh122: - создать "шпионского юнита", который сможет проникать за щит и закрытые центральные ворота :batangel: :daumen:
Угу!!!))) Проникать и открывать их!) :D

:roll:
Проникать только за информацией!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 19:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 10:58
Сообщения: 342
Откуда: от верблюда
так че решили-то? че буит со стрелой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 8:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 17:17
Сообщения: 67
Цитата:
так че решили-то? че буит со стрелой?
Конечно решили, но нам, смердам, этого знать, наверное, не полагается... :roll: :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 4:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
вот тут кто то пишет пусть живет ... а кто на Стреле живет ? вы когда в последний раз заглядывали в анализатор ? на Стреле жизни нет !!!
http://dshelp.info/strelec/players/0/index.html

вот вам для сравнения дряхлый дед орион
http://dshelp.info/orion/players/index.html

ну и к примеру ворон
http://dshelp.info/voron/players/index.html

да в любой другой мир загляните ...

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 238 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB