Вопрос к администрации: будут ли после конца квеста, т.е. после уничтожения всех вирусов (которого кстати не предвидится) аннулированы все медсестры? Под аннуляцией подразумеваю
Превращение в бесполезные или слабые арты,
Просто стирание,
Подкручивание уязвимостей так, чтобы их можно было уничтожать как
обычных юнитов со сходными параметрами - например, как юнитов 2го уровня.
Опрос для игроков: считаете ли Вы нужным аннулировать медсестер?
Тут дело даже не в том, что у меня их нет, и мне завидно, а в том, что, как мне кажется, в принципе неправильно существование в игре ресурса, причем очень мощного ресурса - считай, халявного снижения урона по ударке, который доступен не всем и который вносит дисбаланс в игру. Ладно уж артефакт у Соликса, который вносит неразбериху в рейтинг, он его хотя бы заслужил, хотя я тоже не очень одобряю подобные штуки, но тут - дело везения и количества археологов - т.е. времени, когда игрок появился в игре.
Полагаю, что многие топы, да и средние игроки - обладатели медсестер в армии на меня сейчас накинутся. Ну чтож, я готов подискутировать, если что.
|