Текущее время: Сб июн 13, 2026 3:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: expresso [PSOLAO] vs Arikik [VS] - 1.668ккк
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 11:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
На соте "BELYAEVO (1.265.2)" игрока Arikik (13.07 12:08) началось сражение.
Атакующая сторона:
expresso (Раса: Псолао Альянс: [PSOLAO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 27388.5 + 15.2452
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
Arikik (Раса: Воранер Альянс: [VS] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 41.2786 + 16.3495
(Att: 56.2% Def: 15.6% Dam: 15% Hit: 9%)

Раунд 1 (13.07 12:08 - 13.07 12:38)
Армия "--30" игрока expresso
Потеряно 7022 из 300000 - Медиум (292978)
Потеряно 2 из 2 - Послушник (0)
Потеряно 20 из 20 - ПРОКЛАД (0)

Армия "prosloii 3" игрока Arikik
Потеряно 15 из 16 - ПРОКЛАД (1)

Армия "prosloii" игрока Arikik
Потеряно 15 из 17 - ПРОКЛАД (2)

Армия "paxust" игрока Arikik
Потеряно 17 из 17 - Боевой робот (0)
Потеряно 1735 из 1735 - Гладиатор (0)
Потеряно 0 из 6283 - Танкер (6283)
Потеряно 225 из 12638 - Транспорт (12413)
Потеряно 18 из 18 - Авианосец (0)
Потеряно 0 из 162 - Андроид Охотник (162)
Потеряно 54 из 54 - Гренадёр (0)
Потеряно 21 из 21 - Дефендер (0)
Потеряно 12 из 12 - Дредноут (0)
Потеряно 605 из 605 - Камикадзе (0)
Потеряно 42 из 42 - Огнеметчик (0)
Потеряно 16 из 16 - Рыцарь (0)
Потеряно 13 из 13 - Снайпер (0)
Потеряно 4462 из 4462 - Солдат (0)
Потеряно 9 из 9 - Стражник (0)
Потеряно 9 из 9 - Танк (0)
Потеряно 12 из 12 - Штурмовик (0)
Потеряно 18 из 18 - Эсминец (0)
Потеряно 0 из 2 - Дед Мороз (2)
Потеряно 0 из 1 - ПРОКЛАД (1)

Армия "armushka" игрока Arikik
Потеряно 0 из 65000 - Транспорт (65000)
Потеряно 830 из 314000 - Андроид Охотник (313170)
Потеряно 0 из 21000 - Танкер (21000)
Потеряно 14 из 15 - ПРОКЛАД (1)

Армия "BELYAEVO Внутренняя армия" игрока Arikik
Потеряно 298 из 13849 - Крейсер (13551)
Потеряно 101 из 13145 - Танкер (13044)
Потеряно 0 из 52098 - Транспорт (52098)
Потеряно 2 из 2 - Ветеран (0)
Потеряно 11 из 11 - Танк (0)
Потеряно 11 из 11 - Ракетная установка (0)
Потеряно 10 из 10 - Миномёт (0)
Потеряно 11 из 11 - ПРОКЛАД (0)


На соте "BELYAEVO (1.265.2)" игрока Arikik завершен бой (13.07 12:38).
Обороняющийся игрок Arikik победил.
Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.


=============================
# Соотношение потерь(ат\зщт) 1 к 1.07
# Потери атаки : 16 349 024
# Потери защиты: 15 237 730
# Разница зщ-ат: -1 111 294
=============================
Захватчик expresso
Всего : 693 128 204
Потери : 16 349 024
Остаток: 676 779 180

Обороняющиеся (общий вес)
Всего : 1 743 141 683
Потери : 15 237 730
Остаток: 1 727 903 953
----------------------------
Игрок: Arikik
Всего: 1 743 141 683
Потеряно: 15 237 730
Остаток: 1 727 903 953

На соте "BELYAEVO (1.265.2)" игрока Arikik (13.07 12:28) началось сражение.
Атакующая сторона:
expresso (Раса: Псолао Альянс: [PSOLAO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 27403.7 + 561.1182
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
Arikik (Раса: Воранер Альянс: [VS] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 57.6283 + 32.2139
(Att: 56.2% Def: 15.6% Dam: 15% Hit: 9%)

Раунд 1 (13.07 12:28 - 13.07 12:45)
Армия "--34" игрока expresso
Потеряно 10562 из 2600000 - Жрица (2589438)
Потеряно 742 из 250000 - Носильщик (249258)
Потеряно 1180 из 500000 - Слуга (498820)
Потеряно 2 из 2 - Послушник (0)
Потеряно 18 из 18 - ПРОКЛАД (0)

Армия "prosloii 3" игрока Arikik
Потеряно 1 из 1 - ПРОКЛАД (0)

Армия "prosloii" игрока Arikik
Потеряно 1 из 2 - ПРОКЛАД (1)

Армия "paxust" игрока Arikik
Потеряно 6283 из 6283 - Танкер (0)
Потеряно 0 из 12413 - Транспорт (12413)
Потеряно 0 из 162 - Андроид Охотник (162)
Потеряно 2 из 2 - Дед Мороз (0)
Потеряно 1 из 1 - ПРОКЛАД (0)

Армия "armushka" игрока Arikik
Потеряно 0 из 65000 - Транспорт (65000)
Потеряно 76784 из 313170 - Андроид Охотник (236386)
Потеряно 1994 из 21000 - Танкер (19006)
Потеряно 1 из 1 - ПРОКЛАД (0)

Армия "BELYAEVO Внутренняя армия" игрока Arikik
Потеряно 13551 из 13551 - Крейсер (0)
Потеряно 0 из 13044 - Танкер (13044)
Потеряно 17601 из 52102 - Транспорт (34501)

Армия "prosloii 3" игрока Arikik была уничтожена.


На соте "BELYAEVO (1.265.2)" игрока Arikik завершен бой (13.07 12:45).
Атакующий игрок expresso победил.
Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.
Захватчик expresso грабит соту BELYAEVO.
Захватчик разграбил кадериум - 442,822,156.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 59,110,653.
Захватчик разграбил продиум - 33,166,533.
Захватчик разграбил еда - 709,663,352.
Захватчик разграбил энергия - 485,067,129.


=============================
# Соотношение потерь(зщт\ат) 1 к 0.06
# Потери атаки : 32 209 776
# Потери защиты: 561 113 853
# Разница зщ-ат: 528 904 077
=============================
Захватчик expresso
Всего : 8 360 748 801
Потери : 32 209 776
Остаток: 8 328 539 025

Обороняющиеся (общий вес)
Всего : 1 727 911 153
Потери : 561 113 853
Остаток: 1 166 797 300
----------------------------
Игрок: Arikik
Всего: 1 727 911 153
Потеряно: 561 113 853
Остаток: 1 166 797 300

На соте "BELYAEVO (1.265.2)" игрока Arikik (13.07 12:28) началось сражение.
Атакующая сторона:
expresso (Раса: Псолао Альянс: [PSOLAO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 27964.8182 + 674.9874
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
Arikik (Раса: Воранер Альянс: [VS] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 89.8422 + 21.1834
(Att: 56.2% Def: 15.6% Dam: 15% Hit: 9%)

Раунд 1 (13.07 12:28 - 13.07 12:45)
Армия "--35" игрока expresso
Потеряно 487 из 250000 - Носильщик (249513)
Потеряно 731 из 500000 - Слуга (499269)
Потеряно 6953 из 2600000 - Жрица (2593047)
Потеряно 2 из 2 - Послушник (0)
Потеряно 18 из 18 - ПРОКЛАД (0)

Армия "prosloii" игрока Arikik
Потеряно 0 из 1 - ПРОКЛАД (1)

Армия "paxust" игрока Arikik
Потеряно 0 из 12413 - Транспорт (12413)
Потеряно 162 из 162 - Андроид Охотник (0)

Армия "armushka" игрока Arikik
Потеряно 35204 из 65000 - Транспорт (29796)
Потеряно 153407 из 236386 - Андроид Охотник (82979)
Потеряно 16554 из 19006 - Танкер (2452)

Армия "BELYAEVO Внутренняя армия" игрока Arikik
Потеряно 0 из 13044 - Танкер (13044)
Потеряно 0 из 34501 - Транспорт (34501)


На соте "BELYAEVO (1.265.2)" игрока Arikik завершен бой (13.07 12:45).
Атакующий игрок expresso победил.
Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.
Захватчик expresso грабит соту BELYAEVO.
Захватчик разграбил кадериум - 40,282.
Захватчик разграбил еда - 21,057.
Захватчик разграбил энергия - 21,124.


=============================
# Соотношение потерь(зщт\ат) 1 к 0.03
# Потери атаки : 21 180 389
# Потери защиты: 674 982 300
# Разница зщ-ат: 653 801 912
=============================
Захватчик expresso
Всего : 8 360 748 801
Потери : 21 180 389
Остаток: 8 339 568 413

Обороняющиеся (общий вес)
Всего : 1 166 797 300
Потери : 674 982 300
Остаток: 491 815 000
----------------------------
Игрок: Arikik
Всего: 1 166 797 300
Потеряно: 674 982 300
Остаток: 491 815 000

На соте "BELYAEVO (1.265.2)" игрока Arikik (13.07 12:28) началось сражение.
Атакующая сторона:
expresso (Раса: Псолао Альянс: [PSOLAO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 28639.8056 + 417.1028
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
Arikik (Раса: Воранер Альянс: [VS] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 111.0256 + 7.5113
(Att: 56.2% Def: 15.6% Dam: 15% Hit: 9%)

Раунд 1 (13.07 12:28 - 13.07 12:45)
Армия "--36" игрока expresso
Потеряно 2439 из 2600000 - Жрица (2597561)
Потеряно 171 из 250000 - Носильщик (249829)
Потеряно 256 из 500000 - Слуга (499744)
Потеряно 2 из 2 - Послушник (0)
Потеряно 18 из 18 - ПРОКЛАД (0)

Армия "prosloii" игрока Arikik
Потеряно 1 из 1 - ПРОКЛАД (0)

Армия "paxust" игрока Arikik
Потеряно 702 из 12413 - Транспорт (11711)

Армия "armushka" игрока Arikik
Потеряно 0 из 29796 - Транспорт (29796)
Потеряно 82979 из 82979 - Андроид Охотник (0)
Потеряно 2452 из 2452 - Танкер (0)

Армия "BELYAEVO Внутренняя армия" игрока Arikik
Потеряно 13044 из 13044 - Танкер (0)
Потеряно 34501 из 34501 - Транспорт (0)

Армия "prosloii" игрока Arikik была уничтожена.

На соте "BELYAEVO (1.265.2)" игрока Arikik завершен бой (13.07 12:45).
Атакующий игрок expresso победил.
Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.
Захватчик expresso грабит соту BELYAEVO.
Захватчик разграбил кадериум - 21,934.
Захватчик разграбил еда - 16,145.
Захватчик разграбил энергия - 16,213.


=============================
# Соотношение потерь(зщт\ат) 1 к 0.02
# Потери атаки : 7 509 989
# Потери защиты: 417 102 400
# Разница зщ-ат: 409 592 412
=============================
Захватчик expresso
Всего : 8 360 748 801
Потери : 7 509 989
Остаток: 8 353 238 813

Обороняющиеся (общий вес)
Всего : 491 815 000
Потери : 417 102 400
Остаток: 74 712 600
----------------------------
Игрок: Arikik
Всего: 491 815 000
Потеряно: 417 102 400
Остаток: 74 712 600

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 12:19 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 0:39
Сообщения: 687
Откуда: с Псолеона
Как всегда великолепно !!!!!!

_________________
[size=150][color=red][b]3-ю[/b][/color] - колонию ВОДОЛЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 12:58 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 10:58
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Браво Эксп!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 13:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 17:04
Сообщения: 2443
Откуда: КЧАТ - Каневско-Черкасский Астральный Тунель
Хорошая атака, крепкий сон у защиты :wink:
Эксп, не надумали к нам в гости? "Раскачаем этот мир" :roll:

_________________
[b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 13:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Хорошая атака, крепкий сон у защиты :wink:
Эксп, не надумали к нам в гости? "Раскачаем этот мир" :roll:
Пока не получается.. уж очень цены у вас на сферки мне не по карману :)
А повоевать... попробуем.. но не летом :)

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 15:38 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
просто безупречно :D

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 16:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 1:10
Сообщения: 1561
Откуда: [PSOLAO]
цупер!!

креативненько :lol:

_________________
[url=http://dark-star.ru][Империя Псолао][/url]
я НЕ ПРОГРАММИСТ
я АДМИН
моё дело накуриться и попытаться разобратся, как работает то, что понаписывали алкаши...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 22:05 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:04
Сообщения: 985
славно обновили логовницу 8)

_________________
DS: Эридан - Водолей - Лев - Телец 3 - Носорог - Орел
Реал: http://www.kaisser.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 10:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
хорошо стукнул да ещё и ресов так норм вывез

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB