Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немогу строить((
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 18:25 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:19
Сообщения: 1086
Откуда: Москва
Ник-vanekmursh
Мир-Феникса


Немогу строить в Нейтральной соте Архов!
Когда я открываю перечень домиков которые можно построить в Нейтральной соте там отсутствует Археологический центр!((
Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

_________________
СТРЕЛЕЦ- [REDARMY]-->[TRIADA]
ФЕНИКС- [LOST]--->Нейтрал-->[*NL*]
ЗМЕЕНОСЕЦ- [ELITE]


если неумеете вычислять нуба, считайте меня им (с) US_r


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 22:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Чаще всего такое возможно, если на этой соте нет ни одного арх. института в домашке.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 10:58 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:19
Сообщения: 1086
Откуда: Москва
Спасибо! Попробую построить в Домашней соте 1 Центр и посмотрю Нейтральную!

_________________
СТРЕЛЕЦ- [REDARMY]-->[TRIADA]
ФЕНИКС- [LOST]--->Нейтрал-->[*NL*]
ЗМЕЕНОСЕЦ- [ELITE]


если неумеете вычислять нуба, считайте меня им (с) US_r


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 15:33 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:19
Сообщения: 1086
Откуда: Москва
Цитата:
Чаще всего такое возможно, если на этой соте нет ни одного арх. института в домашке.
Еще раз спасибо! Все так и оказалось!!!))

_________________
СТРЕЛЕЦ- [REDARMY]-->[TRIADA]
ФЕНИКС- [LOST]--->Нейтрал-->[*NL*]
ЗМЕЕНОСЕЦ- [ELITE]


если неумеете вычислять нуба, считайте меня им (с) US_r


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB