Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 14:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
Товарищи, поясните, что происходит?
Сфера Волка
Премиум
Лиенсу
1.08.2008
==================
То, что я изложу ниже не бред, могу представить 4 скрина (с красной, желтой кнопок, военной базы и управления разведки)

Отправил в бой две армии, впереди перед ними разведка (на 2 минуты раньше начала боя)

Итак, разведка должна прибыть к врагу в 15:19 (это правильно и это есть в показаниях Управления разведки)

Армии должны были вступить в бой в 15:22

И вдруг, ближе к бою, я вижу на желтой кнопке, что
01.08 15:18 - Группа из 10 зондов с соты Reincarnation (2.28.4) прибудет для разведки соты ******* игрока ********* 03.08 17:19 через несколько дней

Более того, мои армии возвращаются!

Полагаю, что причиной всему щит, НО судя по анализатору он не включен ещё, ворота открыты. И самое смешное в том, что:
1) внутри управления разведки по прежнему написано что зонды прибудут для разведки сегодня, 01.08 в 15:19 (!!!)
2) второй прикол в том, что фактически зонды зависли на 3 дня!!
Хорошо хоть армия не заморозилась в полете на те же 3 дня.

Итак хочется:
1) чтобы зонды не замерзали, а возвращались
2) чтобы время подлета на желтой кнопке и в управлении разведки - совпадало
3) и чтобы армии не возвращались сами, пока щит полностью не включен, а если он включен, то нужно получать об этом сообщение в качестве причины возврата армии, а в анализаторе или просмотре комплексов ТУТ ЖЕ отображать включенный щит. А то об этом вообще никак не догадаться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 15:57 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Прикольно... :roll:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 1:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 17:04
Сообщения: 2443
Откуда: КЧАТ - Каневско-Черкасский Астральный Тунель
Счас летаем только на свой страх и риск... :roll: грусто, ибо долго не пролетаем

_________________
[b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB