Текущее время: Ср май 08, 2024 14:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тупиковая ветвь
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 3:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 2:42
Сообщения: 3580
Откуда: Санкт-Петербург
Сразу хочу сказать, что данная тема создана ни для того, что бы настраивать кого-то против кого-то, не во имя чего-то прекрасно далекого, а это просто мысли вслух, которыми я захотел поделится с другими, узнать их мнения по этому поводу, возможно поменять свою точку зрения,узнав чужие мнения.
Мир Змееносец по моему всегда был придатком других миров, так сказать их аппендиксом. Но есть люди, которые с удовольствием променяли свои родные, первоначальные миры, на этот немного безбашенный.
Сразу скажу, что не хочу задеть или как-то обидеть ни один из альянсов и любое совпадение впредь можете считать случайным )
Вообщем так исторически сложилось, что в данный момент Змееносец вышел на данный путь развития. Один альянс отождествляет себя со Змееосцем целиком и полностью. Я их прерасно понимаю. Ребята, молодцы, отлично поработали, создали по меркам всех миров огромный альянс, прекрасную машину. С большим уважение отношусь к их достижениям как стороний наблюдатель и в данный момент как воюющий против них.
Лично у меня складывается впечатление, что одеяло тянется только в одну сторону. Существует один альянс, который все увеличивается и увеличивается, но к счастью существует оппозиция. Надеюсь в этом есть хоть небольшая и моя заслуга , что эта оппозиция всеже существует.
А далее уже вопросы, которые я бы хотел обсудить и ради чего я все это писал.
Мир Змееносца тупо переходит в войну, грубо говоря, 2-х альянсов (ситуацию уточнять не будут, пусть будет фактически 2 альянса). Т.е. получается что в Мире существует 2 альянса представляющие рельную силу и только между собой воюют. Не кажется ли вам что это уже само по себе странным и ведущим в никуда? Ни каких альтернативных сил не существует.
И второй более радикальный вопрос: вдруг что-то случится с одним из альянсов (бывает, что алы умирают сами по себе),что дальше делать? Вот тут наступает полный тупик, может это и есть тот мир, ради которого ведутся все войны, но лично мне кажется, если это произойдет, Мир Змееносец прикроется, потому что смысла в нем уже не будет ни какого.
Что делать с данной итуацие я не знаю, да и стоит ли с ней вообще что-то делать.Все это можно обсудить в данном топике, он как раз для этого и создавался.

_________________
[color=red]-=APEC=-[/color]
[img]http://i061.radikal.ru/0902/ed/945d23ab1422.jpg[/img]
[color=red]Истина где-то рядом![/color]
Глава NWO- Змееносец!
[color=red]this game has no end[/color]
Вы, извращенцы, такие странные (с)SERKIN74


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 6:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Хм, что можно сказать, ты конечно же прав, не в обиду кому либо будет сказано но змееносец в плане "политической жизни" умер уже давно.
Если вспомнить то именно это было одной из основных причин создания в свое время совета змееносца.
Если честно то сам нахожусь в полном анабиозе, пытаюсь убедить себя что это временно, но не видя выхода из сложившейся ситуации уже начинаю сомневатся в смысле выходить из этого самого анабиоза....

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:35
Сообщения: 11
То, что сейчас творится в мире - всего навсего временное явление. Причин для такой моей уверенности много:
1. Всегда существуют люди по разной причине недовольные господствующей силой. Из них всегда складывается оппозиция к ней. Также, часто бывают люди, желающие стать не просто частью великого механизма, а по меньшей мере частью завалившего другой ещё более великий механизм машины. Это естественно и свойственно людям. Рано или поздно мы получим такое многополярное военное шоу, что мы все не соскучимся ещё долго.
2. Как было верно замечено, альянсы самопроизвольно рушатся. Я мог бы рассказать историю каким глупейшим образом это иногда происходит. Суть в том что люди сотаются. Они или создают новые альянсы или вливаются в уже существующие. Это приводит к усреднению сил альянсов. Возникает борьба за господство.
3. Ну и самое главное. Возможно, все заметили сколько сил сейчас находтся в стороне от сражений. Их даже намного больше чем кажется. В них входят не только нейтральные игроки и малые альянсы, но и существенная часть самих ныне воюющих сил. У кого-то отпуск, кто-то устал и временно ушел... Миллион причин. Скоро кончится лето, пора лени и расслабухи. Все вернутся к своим трудовым будням. Надо будет как-то разгружать свои нервы. Поправьте меня если я не прав, но по-моему уничтожить пару врагов - один из лучших способов сделать это.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 23:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 2:42
Сообщения: 3580
Откуда: Санкт-Петербург
Нет ничего более постоянного чем временное.
Может это и всременно ,вернее все рано или поздно кончится, но как говорится увидеть это придется ни мне не тебе!
К тому же я не соглашусь с мнением ,что много сторонних сил находится!
Они как таковые вообще отсутсвуют! Да и даже если кто-то в отпуск или куда еще, армия просто переходит от одного человека к другому, да и какая в принцепе разница у кого она будет.Хар армии не остаются на открытой соте.
Да суть даже не про армию здесь. Речи вообще об этом не было.

XEPACE, мне кажется ты не понял о чем я писал!

_________________
[color=red]-=APEC=-[/color]
[img]http://i061.radikal.ru/0902/ed/945d23ab1422.jpg[/img]
[color=red]Истина где-то рядом![/color]
Глава NWO- Змееносец!
[color=red]this game has no end[/color]
Вы, извращенцы, такие странные (с)SERKIN74


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 5:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
XEPASE извини может быть ты посчитаешь что я отвечу немного грубо, но поверь это не так.
Ты на змее еще очень мало времени для того что бы судить о том что происходит здесь.
Змееносец действительно в нынешнем состоянии является тупиком.
Никакие варианты подходящие для други миров здесь просто не действуют.
Вольшей мере, чем ты я понимаю Ulis_a.
Ничто не изменится на змееносце и осенью и зимой и даже через большее количество времени.
Если сравнивать период когда скажем я пришел на змееносец, здесь дейстельно было интересно играть, здесь были такие межальянсовые баталии, что остальные миры просто отдыхали.
Армии и альянсы здесь не причем, просто у народа который знает и умеет играть в любых условиях просто нет желания продолжать играть в сложившемся болоте.
Размеры армии, рейтинг, альянс - здесь абсолютно не причем.

P.S. Ulis! я не думаю что твой крик души кто либо услышит и поймет, просто уже практически некому это зделать.

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:35
Сообщения: 11
Я согласен что я на змее относительно не долго. Так уж исторически сложилось что у меня не осталось никаких сил продолжать старадть непойми чем на моем родном Волке. Проблема как и во многих других играх, где существуют альянсы и прочие объединения, в том, что даже те, кто хочет стать участником новых интересных событий только вздыхает. Яркий пример (не из этой игры и без имен чтобы никого не задеть): в World of Warcraft моя старая гильдия только и занималась примерно тем что и мы сейчас здесь - только и говорила что надо то-то и то-то. Что они хотят. Но когда я спросил знают ли они какого типа они гильдия PvP или PvE мне не смогли дать четкого ответа. Это говорит об отсутствии организации, чего в свою очередь не бывает при наличии инициативы. Сейчас на самом деле нам надо было вместо того чтобы писать этот топик активно действовать. Руководства альянса пассивно? Незаметно подменить его собой так чтобы вашу инициативу посчитали полезной. Хотите войны? Так не ждите пока воевода даст вам приказ начать действовать. Если другие приказы не запрещают - самостоятельно нападайте, договаривайтесь чтобы вам одолжили форс. В альянсе проблема с чем-нибудь, а вы знаете как и можете помочь? Тогда вперед! Если вы заинтересованы в новой волне активности - провоцируйте её сами!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 0:47 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Странная темка однако :)

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 0:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Дело дрянь... Как и во многих мирах. Создать новый альянс, так кде взять новых играков? Просто лидерам крупных алов нужно выдте из своих альянсов и устроить "Варфоломеевскую ночь" своим соальясникам... Тагда будет видно умер мир Змееносца или нет...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 3:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 7:34
Сообщения: 313
Цитата:
Странная темка однако :)
что странного ты в ней нашел, по моему все насущно!!! :wink: мегаармы уже всех достали!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:35
Сообщения: 11
Цитата:
Дело дрянь... Как и во многих мирах. Создать новый альянс, так кде взять новых играков? Просто лидерам крупных алов нужно выдте из своих альянсов и устроить "Варфоломеевскую ночь" своим соальясникам... Тагда будет видно умер мир Змееносца или нет...
Кое что в этом роде уже я видел. Ничего хорошего. Будет море погибшего зазря форса и несколько самых бдительных прячущих форс останутся на высоте. Лучше всем кто хочет шевелиться самим и этим всех трясти.

_________________
Змееносец.
Альянс UWF.
Мои заявления и речи всерьез не принимать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 7:57 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Я давно предлагал наш Альянс объявить победителем, обнулить мир, и раздать победителям подарки за необычный финал на Змееносце. :roll:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 10:10 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 22:20
Сообщения: 1064
Откуда: Украина , Могилёв-Подольский
Ыыыы :lol:
Незнаю сбудится твои мечты когда нить... (наврятли)... если думаете что вы щас пока ал в рейте №1 так етож до первого залёта вашей зборки... Другие алы ещо свое покажут... щас затронули ету темку потомушто на улици лето... отпуска... отдых... вот придёт время осени ближе к зимы тогда увидите что не только вас 20-30 чел из всего ала кто играет "типа" тут "рулите"... :arrow:

_________________
Кто не рискует, того не хоронят в гробу из красного дерева...

Сфера Змееносец [NWO]
Cфера Орион нетраль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 10:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Цитата:
Ыыыы :lol:
Незнаю сбудится твои мечты когда нить... (наврятли)... если думаете что вы щас пока ал в рейте №1 так етож до первого залёта вашей зборки... Другие алы ещо свое покажут... щас затронули ету темку потомушто на улици лето... отпуска... отдых... вот придёт время осени ближе к зимы тогда увидите что не только вас 20-30 чел из всего ала кто играет "типа" тут "рулите"... :arrow:
Скорее сборка это у Вашего Альянса, у нас это ударки =)
А потом мега-армии без последствий, огромных потерь, поймать нереально, а залететь она не может, учите мат.часть :wink:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 10:58 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 22:20
Сообщения: 1064
Откуда: Украина , Могилёв-Подольский
угу мож у себя в але нубам говорить что ето у вас ударки... бывшие активные бойци ВАРа поздавали вам форс и почти ушли в реал... вот Вы и собрали зборку в 900-1000 лярдов...
еслиб не ето то был у вас тока Коля который имел 190 лярдов (вот ето я ещо могу поверить что ето ударка...) и ещо несколько игроков...
Змей потихоньку умирает... останутся самые выносливые бойцы с мега армиями и буду сидеть и глядеть друг на друга...

На щот ловли... дык на потери нужно пойти чтоб нулить мега армии... а то натренили немеряно форса вот и нулят начинающих вести боевые действия...

_________________
Кто не рискует, того не хоронят в гробу из красного дерева...

Сфера Змееносец [NWO]
Cфера Орион нетраль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 11:53 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Цитата:
угу мож у себя в але нубам говорить что ето у вас ударки... бывшие активные бойци ВАРа поздавали вам форс и почти ушли в реал... вот Вы и собрали зборку в 900-1000 лярдов...
еслиб не ето то был у вас тока Коля который имел 190 лярдов (вот ето я ещо могу поверить что ето ударка...) и ещо несколько игроков...
Змей потихоньку умирает... останутся самые выносливые бойцы с мега армиями и буду сидеть и глядеть друг на друга...

На щот ловли... дык на потери нужно пойти чтоб нулить мега армии... а то натренили немеряно форса вот и нулят начинающих вести боевые действия...
прикольный ты Слаер :lol:
типерешняя сборка WAR которая бороздит по просторам Змееносца это всего лишь личные армии 5-6 игроков которые находятся в отпусках или отдыхают :lol:
Если бы я собрал форс со всего ала, вы бы ужаснулись :lol:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB