Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 293 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 520 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 16:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
Подарки Ветеранам.

Только не надо награждать "ветеранов" - какими-то "рандомными" золотыми сотиками!

Первая беда - я могу случайно получить в награду "лотерейный" ненужный сотик - на нано, прод, стат, еду (ненужные мне 4 из 5).

Второе - у меня теперь стало очень мало архов (может, и шансов археологии) - зато любую науку какую-то мои учёные - быстро проучат, - четыре науки за две недели (кроме када 99, его уже некуда учить).

Если подарком будет "золотой кадовый сотик" - ну, это вполне годится (это и профильный ресурс, и размер - заметно выше огра).
Если подарят локальную сферку какую-то - лучше дарить на кад ( хуже - стат или еду, но тоже пригодится).

Только локальные сферки на прод и нано - Воранерам дарить совсем не надо, это не наше, не Воранерское.

Что будем дарить? Локи-сферки разные (лучше) - или золотые сотики на ресурс (тоже годится):
Раса 1) Кад, стат, еду - для Воранеров (а сотики - только кадовые).
Раса 2) Прод (Лисятам дадим возможность выбора равной замены "чего-то на прод" на равное количество на кад/нано), стат, еду - для Лиенсу (Лисятам надо разрешить локалки вместо прода - выбор нано/када, ибо прод - это в полцены ресурс у всех рас) (Лисятам сотики - на выбор: прод, нано, кад).
Раса 3) Нано, стат, еду - для Псолао (сотики - только нано).

Сферки-локалки еды и стата - под критикой, но без сомнения. Это игра бонусом, а не добычей.
Локалки на еду и стат - принимаются как подарок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 16:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
я конешн всё понимаю, но такое ощущение, что вы все тут зажрались... то нам не дарите, сё нам не требуется...... во-первых вообще всякое желание дарить что-то пропадает, а во-вторых кто сказал, что вообще ты что-то получишь? Это день Рожения проекта, а не твой, так вот сам возьми и подари ему что нить) Картинку там написуй или поздравление красивое... А то сферы мне и сотики золотые.... Вот возьми придумай дизайн юбилейного артефакта и подари его разработчикам, им будет очень приятно мне кажется ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 16:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Вообще ничего дарить не надо...

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 17:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 1:05
Сообщения: 807
Откуда: Moscow
Дарить надо! Причем всем! А если ветераны не хотят, то дарить всем, кроме ветеранов. Мне, например, обидно, что дарят только ветеранам, потому что это праздник всех сферщиков, а не только для ветеранов.

_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/yar/14_14_44C7C9C0_RyPvPLDLeLsLtLiLnLyPLSLpLhLeLrLePuZe_0.gif[/img][/url]
Эридан, альянс "Пьяные Мамонты"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 18:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
Поймите - я гад старый и живу в чужих мирах, там где делают оценку всяких наградных фич, у меня везде много акков, я УЖЕ получил гадство типа ХОРОШИЙ нано-золото сотик на акк Псолао, и типа не знаю, какой золото-СОТИК упал на мой акк Воранера, но мне это пофигу.

Не это мне сейчас важно.
Мне важно только создать эту возможность - чтобы был выбор РЕСУРСА подарков - для игроков Лиенсу - чтобы им дали ИМЕННО то, что им будет нужно - кому КАД вместо прода, кому НАНО - вместо прода.
Не надо связывать бонус прода с расой Лиенсу, дать им выбор, - это моя просьба.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 18:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
ПОвторю свой вопросю Кто тее сказал что какие-то подарки вообще намечаются? и что эти подарки будут в виде артов?
У тебя хорошо воображение развито...
И в заключении, хочу напомнить что в этой игре нету честно - нечестно... так что выбор может заключаться "либо прод -либо ничего"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 19:00 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
...у меня везде много акков...
И на этом претензии на подарки можно закончить :wink:

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 19:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
ПОвторю свой вопросю Кто тее сказал что какие-то подарки вообще намечаются?
Ващето Лукаст сказал сегодня в газете... :oops:

Lukast
Я планирую награждать всех теперешних участников проекта. Для этого к юбилею подготовлена масса возможностей. Не буду на них останавливаться, ибо сюрприз должен остаться сюрпризом!
Без подарков никто не останется!

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Последний раз редактировалось SilentTerror Сб сен 20, 2008 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 19:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 9:33
Сообщения: 2519
Откуда: Из далека
дайте примус на 5 недель хотя бы :oops:

_________________
[img]http://imageshack.us/photo/my-images/824/big3021.jpg/[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 19:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
В отличие от всех прочих рас, Лиенсу имеют максимальное разнообразие стилей игры.
Некоторые - ищут продиум.
Некоторые - ищут кадериум.
Некоторые - ищут нанокристаллы.
Чтобы подарок для игрока оказался попавшим в тему поиска нужных артов нашими Лисятами - дайте им право 1/3 выбора - если "подарок" на "прод" будет им не ценным, то замените им это золото на золото-кад или золото-нано, по их личному выбору.
Все наши Лисята играют - по-разному, но бонус на профиль своего реса они должны выбирать самостоятельно, и подарки для них - это вовсе не рандом, а тема личного выбора - для одного из трёх возможных артов.
* Для Лисят - я бы полностью исключил возможности подарков на стат/еду.
* Кад, нано, прод (это исключается) - вот добыча зелёной команды.
Я расист, я сегрегационист, я дивизионист, я диверсант, и всем общий враг.
Но если Лисята смогут получить выгодные и нужные им золотые сотики/ сферки локалки.
Возможно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 19:48 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Лучше пусть каждый сядет к Лукасту на коленки и загадает ему на ушко свои сокровенные фантазии - кому на кад кому на нанку :lol:
Как малые дети чесно слово :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Последний раз редактировалось _KORSAR_ Сб сен 20, 2008 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 19:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
Quercus>
"totaldeath7 писал(а):
...у меня везде много акков..."
"И на этом претензии на подарки можно закончить"

Кверкус ты .... критег-пейсатель, не знающий миров - а мне тут уже на два акка Пса и Вора (изо всех) упали золотые сотовые какие-то артеги, но мне эти сотики - просто технический развес.

Моя задача не эти подарки и не ты,....кверкус,
а подарки для моей первой родной расы Лиенсу - чтоб им был дан какой-то выбор между ресами - продом, нано и кадом.

Мы Лиенсу - ни в чём НЕ слабее прочих. И у нас, у Лисов - должен быть выбор, между продом, наной и кадом.

Воранерам - воран кад.
Псолао - воран нано.
Лиенсу - воран выбор.
Тотал воран.


нарушение ст.30 ДК, обычно влечёт наказание. будьте внимательней. ред.//zaraza


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 20:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 17:34
Сообщения: 90
Дафайте всем подарки!!! :pray: :pray: :pray: :pray: :puppy: :puppy: :puppy: :puppy:

Ну пожалуста! 10к всех ресов например=) :idiot:

_________________
[b]Я ем то, что вижу и вижу, что ем. :ziegel:[/b]

[url=http://sigs.ru/?4149977][img]http://sigs.ru/fast/116609/289.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 20:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
Кверкус ты ...поскипано...
Не... судя по всему, недотыкомка - это процесс, который предшествовал вашему рождению. Сочувствую... тяжко небось по жизни убогонькому-то?
Ну да ничего, убогих жалеют, особливо по праздникам... Поканючте тут еще немножко, глядишь и подадут вам персонально красивенький квестовый артик на выбор... на все ваши "много акков" :wink:

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2008 20:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
007BoDun007>
В игре - существуют разные развесы - есть быстро-накачка Легиона, в виде технической быстрой отправки плюс 10K ресов или плюс 100K ресов - всё это вы всегда сможете получить по особой спец.заявке, во всех сферах, везде, где только играет игрок-Легионер и кто-то из технической группы поддержки Легиона.

Техническая группа поддержки Легиона - играет ВЕЗДЕ.
Ну, и почему я - старый техник (древняя сволочь, двухгодичник) должен помогать именно этому новому бедолаге "007BoDun007", хотящему быстрого подарка ото всех?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 293 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 520 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 237 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB