Текущее время: Пт апр 26, 2024 4:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:31
Сообщения: 16
Цитата:
Цитата:
....
Впрочем везде можно найти свои плюсы: без нормально шпионажа нубы будут искать ещё больше поводов пользоваться анализатором, а значит приучатся к нему раньше - что приведёт к потоку денег в проект :)))

эмг. а как отсутвие шпионажа сподвигнит нуббов пользоватся анализатором? :) вот етот момент лично для меня загадка :)
Ну если возможности пользоваться шпионажем (я скажем сначала начал пользоваться шпионажем, и только потом - к анализатору перешёл) - нет, то приходится искать обходные пути.
В принципе их два:
- Траспорт с прослоем (для нуба в принципе это будет достаточно дорого, и первое и второе)
- Анализатор

Когда юнитов на соте достаточно мало (<5k), и заводов - тоже, развитие - медленно, в принципе я развился в основном благодаря мертвякам) Хотя вышедшим из нубов я пока себя не считаю :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 0:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Цитата:
Цитата:
Цитата:
....
Впрочем везде можно найти свои плюсы: без нормально шпионажа нубы будут искать ещё больше поводов пользоваться анализатором, а значит приучатся к нему раньше - что приведёт к потоку денег в проект :)))

эмг. а как отсутвие шпионажа сподвигнит нуббов пользоватся анализатором? :) вот етот момент лично для меня загадка :)
Ну если возможности пользоваться шпионажем (я скажем сначала начал пользоваться шпионажем, и только потом - к анализатору перешёл) - нет, то приходится искать обходные пути.
В принципе их два:
- Траспорт с прослоем (для нуба в принципе это будет достаточно дорого, и первое и второе)
- Анализатор

Когда юнитов на соте достаточно мало (<5k), и заводов - тоже, развитие - медленно, в принципе я развился в основном благодаря мертвякам) Хотя вышедшим из нубов я пока себя не считаю :)
ну хз если честно.... развиваю.сь я пока в оснвоном за счёт хм соседей :oops: анализатором особо для этого не пользуюсь и летаю без преварительной разведки... ибо грабилку что называетсяя не жалко если сядет... + есть кнопочка оступить :D

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 9:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:53
Сообщения: 145
Цитата:
Траспорт с прослоем (для нуба в принципе это будет достаточно дорого, и первое и второе)
Гы. грамотный такой подход, ток мест, лучше без пробоя больше увезешь! А тут еще кучу дормоедов в дороге кормить, зарплату платить, накладные и прочие расходы...
Представляю такую картинку в космической бездне по зловонной тунельной реке пробиралась стая бегемотов (голов 500), гонимые лишь одной целью - жаждой наживы!
Да после пары таких походов тунель обрушится и реку завалит, как тады прикажете в гости друг к другу навещаться... Вот и перемрем все со скуки!
Нам такого не нать!!!!
[/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 9:50
Сообщения: 16
Откуда: Село Макеевка
:lol: А я бы еще ввел 50 уровень шпионажа, а еже с ним и диверсантов, чтобы они выносили ваши "прекрасные" промышленную и добывающую зоны... о)

А, "где нить", повыше уровнем - и арты "выносить" да "грабить" из башен. :roll:

ЗЫ.
Хоть какое-то развлечение появилось ... )

_________________
Дедушка Тим.
[color=black][b][url=http://news.destinysphere.ru/modules/ds_news/article.php?storyid=61]-Psi Corp-[PC]-[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 12:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:53
Сообщения: 145
Опять нас бедных обобрать хотят... Молодежь приходите в сферу волка вы будете копать и строить, а те кто посерьезней (50 уровень шпионажа и выше) вас обуют и все сломают, что бы ток они тут тусили, так получается?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 13:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:16
Сообщения: 312
Цитата:
:lol: А я бы еще ввел 50 уровень шпионажа, а еже с ним и диверсантов, чтобы они выносили ваши "прекрасные" промышленную и добывающую зоны... о)

А, "где нить", повыше уровнем - и арты "выносить" да "грабить" из башен. :roll:

ЗЫ.
Хоть какое-то развлечение появилось ... )
Да ты что :shock:
Добычу беречь и лелеять надо всеми силами , а не выносить.
Даеш больше спец сот хороших и разных , с большой и вкустной добычей :wink:

_________________
[url=http://www.thecore.ru/][img]http://img11.imageshack.us/img11/6064/bartc1.jpg[/img][/url]
Справедливость легче всего найти в словаре на букву "С"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 9:50
Сообщения: 16
Откуда: Село Макеевка
Цитата:
Опять нас бедных обобрать хотят... Молодежь приходите в сферу волка вы будете копать и строить, а те кто посерьезней (50 уровень шпионажа и выше) вас обуют и все сломают, что бы ток они тут тусили, так получается?

Зачем же ... так все в черных тонах о) Даже при моем уровне науки ;) ... прокачать 50 - время нужно и большое :)

_________________
Дедушка Тим.
[color=black][b][url=http://news.destinysphere.ru/modules/ds_news/article.php?storyid=61]-Psi Corp-[PC]-[/url][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 16:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:53
Сообщения: 145
Цитата:
Зачем же ... так все в черных тонах

На самом деле ежели так подумать, в этом есть рациАнальное зерно.
Вот прилетел какойнить перец с 50 уровнем шпионажа к примеру ко мне (ну ясен перец что к такому же крутышу он хрен полетит даж если он в соседнем комплексе), ..блых и убил мои заводики, забрал все артики крохотулечки потом и кровью заработанные...
Ну я тода разозлюсь конечно и вот что случится:
Я застрою все институтами (научно-исследовательскими), раскочаю шпионаж до 100 уровня и пошлю зонд к этому перцу, а этот зонд выяснит адрес по прописке, код домофона, сделает слепок ключа и выяснит где заначки и фамильное серебро спрятано.
И тада ...
Я натрениую 10к взломщиков и 5к медвежатников зашлю на адресок и мама не горюй!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 17:18 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
Цитата:
Цитата:
Зачем же ... так все в черных тонах

На самом деле ежели так подумать, в этом есть рациАнальное зерно.
Вот прилетел какойнить перец с 50 уровнем шпионажа к примеру ко мне (ну ясен перец что к такому же крутышу он хрен полетит даж если он в соседнем комплексе), ..блых и убил мои заводики, забрал все артики крохотулечки потом и кровью заработанные...
Ну я тода разозлюсь конечно и вот что случится:
Я застрою все институтами (научно-исследовательскими), раскочаю шпионаж до 100 уровня и пошлю зонд к этому перцу, а этот зонд выяснит адрес по прописке, код домофона, сделает слепок ключа и выяснит где заначки и фамильное серебро спрятано.
И тада ...
Я натрениую 10к взломщиков и 5к медвежатников зашлю на адресок и мама не горюй!!!
Какие грибочки Вы сегодня кушали или что-нибуть покурили? :wink:

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 11:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:53
Сообщения: 145
Грибы, ягоды разве в этом сила!
Сила в танатосах, таматосах и шпротосах!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB