Текущее время: Вс июн 28, 2026 19:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу услугу "Защита богов"
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 13:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 17:22
Сообщения: 462
Хочу купить услугу "Защита богов"
Поменял золото на серу, захожу в кабинет и любуюсь надписью

Купить "Защиту богов" можно не чаще чем раз в 3 месяца.
В следующий раз вы можете заказать услугу не раньше чем через 58д. 8ч. 19м. 41с.

ыыыыы
Господа, вы можете легко проверить, что данной услуги мною не покупалось

Перевёл серу в мир, где хочу купить данную услугу
Ничего не изменилось
Если это не баг - то я китайский лётчик


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 3:00 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 17:22
Сообщения: 462
Как я понимаю, боги, как и все нормальные люди, продолжают праздновать новый год
И никого не защищают.
Жаль, именно сейчас услуга наиболее востребована.

Извините, но если ваша защита такая сырая, нефиг было о ней объявлять


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 23:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
купи каско и не парься ;)

зы соболезную

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 3:13 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 17:22
Сообщения: 462
Я давно не парюсь
В ожидании услуги я навозил малясь ресов и установил дипломатические отношения со скучающими соседями. Так что всё не так плохо.
Просто через 4 дня эта услуга мне будет нафиг не нужна.
А жаль. Я собирался посветить эти дни дочке, а не сфере.
К тому же я и в жизни насмотрелся на тех, кто предлагает то, чего у них нет
пример - не надо рекламы!



/Lukast


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 19:19 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 3:17
Сообщения: 1945
Откуда: Санкт-Петербург
неполадки везде случаются.. поставь щит, что для тебя важнее дочка или несколько лямов ресов добытых за эти дни?

_________________
_______________________
______________________________
Свобода - это то что у меня внутри(c)
Орион - Авраам Де Бомж
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 22:27 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
gr385, можете заказывать услугу


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB