Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 16:01 Сообщения: 149
Откуда: никто не знает...
Хотелось бы поднять вопрос по поводу отношения игроков к данному альянсу, лично мне нравится идея наёмничества, предлагаю придумать правила найма. Смылс в том, что наёмники выполняют задания которые они получили, то есть если им дали задание напасть на альяс, то они не виноваты в том, что их наняли, конечно они могут отказаться и так далее, но я хочу сказать, что наёмники не виноваты в последствия, поэтому надо придумать систему взаимодействия Заказчик - Наёмник - Задача.
Конечно, наёмники тоже люди и они могут сами делать то, что считают нужным, но это уже другая статья -) это надо в другой форум.
Наивно как то... Даже не знаю. Имхо, на тебя нападют- нападешь в ответ и все. Воюешь, пока не надоест. А почему он там напал..это его проблемы. Пофих, наняли его или просто он погулять решил, какая разница? Тот, кто хочет тебе нанести ущерб- есть враг. Причины не важны. А врагу есть один ответ- бить до посинения)) Или умереть пытаясь.
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 13:07 Сообщения: 858
Откуда: Питер
cosh2002 писал(а):
Наивно как то... Даже не знаю. Имхо, на тебя нападют- нападешь в ответ и все. Воюешь, пока не надоест. А почему он там напал..это его проблемы. Пофих, наняли его или просто он погулять решил, какая разница? Тот, кто хочет тебе нанести ущерб- есть враг. Причины не важны. А врагу есть один ответ- бить до посинения)) Или умереть пытаясь.
ИМХО.
Ой, не скажи одно дело на тебя нападает нейтрал....тогда понятно но тут идет речь о нападение альянса на альянс, тут либо МОД кого то изведет либо МОД почистят так что они тока на новичков нападатьсмогут...Потому и надо ввести какието нормы в это дело...
_________________ [b]экс[/b] - [color=red][GoD][/color]
[color=green]-=ВИП=-[/color]
[color=red][size=134]IN GoD WE TRUST[/size][/color]
Нёмник не наёмник ... напал так получи в ответ по полной А то ишь, халявы захотелось, типа наёмник не виноват - жиссь такая сложная бла бла бла
UPD Пока отправлял пост меня как озарило! Наёмник не виноват - виноват Асмо ... хотя нет, у же не актуально ... короче виноват Чебурах!
_________________ [b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:55 Сообщения: 743
Неверно. Большинство народу тут не будет разбираться, кто и кого там нанял. Напал - ответил. Это стандартная схема, которую усложнять никто не хочет и не будет.
Хотя жаль. Я бы по вышепредложенной схеме с удовольставием повоевал.
_________________ Born the black wind, fire & steel.
_________________ [b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:24 Сообщения: 30
имхо, против те, кто знает что у них земля под ногами горит. идея сама по себе просто классная: это новый виток развития, если хотите, разнообразие в игре, если угодно, приближенное к реалу.
ессть несколько НО, конечно.
но при желании можно решить и это.
например: ввести ОФИЦИАЛЬНО должность наемников в Сфере. т.е. на уровне правил и администрации. т.е. например, при атаке таким наемником, имя армии и владельца армии не указывается для потерпевшего - инкогнито полное. вместо этого типа стандартная мессага: ТЫ ЗАКАЗАН, братан!.
просто надо разработать правила/концепцию для этого. но сама идея ввести такое в Сфере - это просто классно ведь.
также ввести ограничение, раз МоД - первые это предложили, только члены их альянса могут (только им дано) право на проведение подобных операций . проверка на принадлежность к альянсу при выведении мессаги (системной) - плевое дело и по сравнению с теми расчетами который делает сервак игры - просто 0,001% вплоть до того, что передавать логи переговоров про заказ админам игры: типа тот-то и тот заказал того-то и того на столько-то раз. прошу сделать на это количество раз инкогнито мою армию/акцию.
без бота для админов это конечно будет заморочисто, но зато насколько прикольно и главное РЕАЛЬНО для нейтралов или кого-то другого станет наказать зарвавшегося обидчика!
зы. нет ничего невозможного. и даже зашедший в тупик спор двоих можно разрешить, если ОБА хоть немного хотят действительно его разрешить.
Не, ну бред какой-то чессслово :) NightRaven, как ты отнесёшься к тому, что я у тебя на соте порезвлюсь на основании того, что я это первый придумал? Только я придумаю не наёмничество, а полный вынос армий по заказу неких инкогнитов, ну и сам останусь лишь нектой :))
_________________ [b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 16:01 Сообщения: 149
Откуда: никто не знает...
Jsus писал(а):
Не народ тут дело простое: Если против меня наймут, бить буду и нанавшего и наёмника. Bот и вся математика.
З.Ы. при написании поста не один наёмник не пострадал.
Хех, а откуда ты узнаешь кто тебя заказал?
А что ты будешь делать с наёмником когда он вступит обратно в альянс? Потому как выполняют они задания вне альянса?
ЗЫ. Что все так ополчились на MoD? Идея классная. Такие начинания надо поддерживать.
Не народ тут дело простое: Если против меня наймут, бить буду и нанавшего и наёмника. Bот и вся математика.
З.Ы. при написании поста не один наёмник не пострадал.
На тебя нападать не будут
_________________ [img]http://studentunivercity.nm.ru/ufo.gif[/img]
[size=75][b]а мы тут плюшками балуемся[/b][/size][img]http://demonscity.combats.ru/i/smile/shuffle.gif[/img]
Не народ тут дело простое: Если против меня наймут, бить буду и нанавшего и наёмника. Bот и вся математика.
З.Ы. при написании поста не один наёмник не пострадал.
Хех, а откуда ты узнаешь кто тебя заказал? А что ты будешь делать с наёмником когда он вступит обратно в альянс? Потому как выполняют они задания вне альянса?
ЗЫ. Что все так ополчились на MoD? Идея классная. Такие начинания надо поддерживать.
Я думаю по охду пьессы решим что там делать с наёмником когда он в альянс уйдёт. Хотя если он выходит из альынса я думаю он долго не буду заходить. Согласись если он вне альянса он нападает как найтрал точнее в качестве нейтрала. а так уже нападение альянса. Ето моё скромное мнение (ИМХО)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения