Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 12:17 Сообщения: 1513
Откуда: made in USSR
Игрок Eleazar -------- в течениЕ 3 чАсов нападет на мою соту, кОторая находиТСя под покрОвительстВом альянса EOTR. Примите меры.
ЗЫ: Двойка Вам за грамотность, уважаемый Сорри за оффтоп, но как-то не удержался перед издевательством над великим, могучим.
Предупреждение за оффтоп и рисование координат вам. Assasinka
_________________ Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна и не вижу ни одной знакомой звезды
Я ходил по всем дорогам и туда и сюда, обернулся и не смог разглядеть следы... (с) [SOCO]->[WOF]->[STARPERS]->[!CTC]
Уважаемый ДевилСота!!!
Во-первых, то что Вас крышуют ЕОТР, это не показатель. Пусть ЕОТР и предъявы делает. Вы то сам не являетесь официальным лицом ЕОТРа. А если Вы сами предъяву делаете, то и говорите от своего лица.
А во-вторых, придерживайтесь правил форума, нельзя указывать на форуме координаты игроков. Это официально запрещено. Поэтому в данном случае, я лично, счиатю что Ваша предъява кому бы то ни было, не подлежит удовлетворению. "Будете знать как нарушать конвенцию" (Ильф и Петров - "Золотой теленок")
_________________ ROGOZ (Кассиопея - бывший боец [img]http://vit.ashost.org/podpis/assasin.gif[/img], в настоящее время призрак)
[img]http://img483.imageshack.us/img483/3673/star1copy7ts.gif[/img]
Что самое интересное, насколько я знаю, эти альянсы уже несколько дней находятся в состоянии войны. С такими кадрами - поянтно, почему EOTR... мнэ-э-э... несколько упал в рейтинге...
_________________ [img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img] DVolk. Просто нейтрал, не злой и не добрый.
2DevilSota Кто вы? я не узнаю вас в гриме.... судя по рейтингу на Кассиопее нет игрока с таким ником....
2Xoxa ну хоть ты-то не подставляйся, потри координаты...
_________________ [b]А перед нами все цветет, за нами все горит...[/b]
[b][color=green]Орион - DRT[/color][/b]
[b][color=red]Кассиопея - [!!!!!!DR] - Тень Мастера[/color][/b]
[img]http://sparrowag.nm.ru/MASTERS.jpg[/img]
Последний раз редактировалось Sparrow_AG Ср окт 27, 2004 9:11, всего редактировалось 1 раз.
Дайте мне инфу, хто такой девильсота!!! пущай знает что крыша хоббитов-самая ненадежная крыша в мире
_________________ А суть выборов в том, что каждый, желающий свободно изъявить волю, имеет полное право в установленном порядке ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА Келенара!! :)) (с) Galvatron
То ли я чего-то не понимаю, то ли это мульт, ошибшийся логином. Но DevilSota не играет ни в одном мире. Вчера еще смотрел - в обзоре комсплексов у его соты указан хозяин Redrus.
_________________ [img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img] DVolk. Просто нейтрал, не злой и не добрый.
Приношу общественности извинения за этот флуд на форуме, допущенный моим соальнсником, по такому поводу постить в ПиВе я и себе никогда не позволял, для этого есть ася.
Как только я вычислю нарушителя внутреннего распорядка, он закроет топ.
2DevilSota если читаешь форум: лучше щас сам закрой, еще одна подобная выходка и я сам берусь доказать тебе и тебе подобным торопыгам то,что хочет доказать Satura
Господа, простите за оффтоп!!! Но высказываение МИДа ЕОТР у меня вызвало дикое чувство смеха!!! МИД хочет доказать, что крыша ЕОТР самая ненадежная!!! Господи, я сейчас умру от смеха, а похороны закажу за счет ЕОТР!!!
_________________ ROGOZ (Кассиопея - бывший боец [img]http://vit.ashost.org/podpis/assasin.gif[/img], в настоящее время призрак)
[img]http://img483.imageshack.us/img483/3673/star1copy7ts.gif[/img]
Но я имел в виду именно то, что ты понял,
а как МИД ЕОТРа докатился до таких высказываний история длинная, но думаю топик автора данной темы может подсказать верный ответ.
Да, я такой..... Мыряфк! Подайте мне ляпкина-тяпкина )) я его СЬЕМ!
ЗЫ на правах рекламы.. За умеренную цену резрешу пугать моим именем непослушних ньюбов из вашего альянса... Воспитаю в них стремление чистить зубы по утрам, вовремя ложиться спать и ходить в школу!
_________________ А суть выборов в том, что каждый, желающий свободно изъявить волю, имеет полное право в установленном порядке ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА Келенара!! :)) (с) Galvatron
Уффф... скока я тут не был .. это наверно надо представится ...
типа представитель NKC .. о тут наш елизар засветился.. напал на вас .. вопрос вроде уже решен )) мона и закрыть )) давно закрыть ))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения