Как основатель и идеолог турнира DS представляю правила проведения турнира.
Экстрим турнир DS (EDS) организуется и проводится альянсом Dlaw Цели и задачи. 1.популяризация DS 2.Повышение игрового интереса путём использования всех возможностей предоставляемых игрой, но не приводящих к длительным конфликтам. 3.Отработка взаимодействия внутри команд и получение(повышение) боевого опыта участников. Руководство проведением турнира. Общее руководство проведением турнира осуществляет Организационный комитет (далее Оргкомитет), состоящий из представителей альянса Dlaw(cyber666, Asmodey) Информационная поддержка и ведение репортажей с турнира- (Newfr , 99ways2die) Спонсоры- уважаемые сенаторы –Asmodey,Cyber666
Правила проведения турнира EDS(редакция 2.0) 1. Участие в Турнире допускается для всех желающих, согласных с Правилами его проведения. (Невыполнение Правил проведения турнира автоматически исключает нарушителя из числа Участников) 2. в соревновании принимают участие команды подавшие заявку и допущенные организаторами, не позднее суток до начала турнира. 3. К турниру допускаются команды из 5-10 человек различие суммарного рейтинга которых не превышает 10000.По желанию команды она может быть допущена с меньшим составом или большей разницей в рейтинге(в меньшую сторону) На равных прочих условиях под ответственность капитана команды. 4. Турнир проходит в течении 3-5 суток без каких бы то нибыло ограничений по Количеству, составу войск, ресурсов, артов. 5. Каждая команда должна объявить своего капитана в обязанности которого входит оповещение организаторов турнира об атаках вне рамок турнира, а также фактов нечестного ведения игры другими участниками. Все факты будут рассмотрены в кратчайшие сроки и будут приняты все необходимые меры вплоть до снятия команды с турнира. Заявки.
Капитаны Команд-участниц турнира предоставляют заявки в Оргкомитет не позднее 24 часов до начала. заявочный лист должен содержать Ники , текущий рейтинг, состава команды(минимум 5 человек) в случае замены игрока, указанного в заявочном листе, капитан команды должен направить в адрес Оргкомитета заявление с соответствующей просьбой, а так же с указанием причины замены. Оргкомитет обязан рассматривать поступающие от команд заявки, заявления, а так же протесты не позднее чем в 15часовой срок с момента подачи; место и сроки проведения соревнования, утверждаются совместно с капитанами команд на собрании, что фиксируется в протоколе. Итоговый протокол с согласованным временем , местом, составами команд, почётными спонсорами и гарантами будет опубликован на общем форуме за не позже чем за 24 часа до начала турнира. Так же будут опубликованы результаты и ежедневные репортажи о ходе турнира.
Правила проведения могут быть изменены за срок не менее 5 дне й до начала турнира о чем будет обьявлено.
Просьба ко всем , кто имеет желание и возможности поддержать турнир обращаться непосредственно ко мне
или Asmodey.
---------------------------------------------------------------------------------
Далее публикуется вариант правил турнира версии норма(NDS)
Цели и задачи. 1.популяризация DS 2.Повышение игрового интереса путём использования всех возможностей предоставляемых игрой, но не приводящих к длительным конфликтам. 3.Отработка взаимодействия внутри команд и получение(повышение) боевого опыта участников. Руководство проведением турнира. Общее руководство проведением турнира осуществляет Организационный комитет (далее Оргкомитет), состоящий из представителей альянса Dlaw(cyber666, Asmodey) Независимые Судьи - Newfr, 99ways2die, представители Archeologists Legion Информационная поддержка и ведение репортажей с турнира- (Newfr , 99ways2die) Спонсоры- уважаемые сенаторы – Newfr, Asmodey Альянсы -Archeologists Legion Правила проведения турнира EDS(редакция 2.0) 1. Участие в Турнире допускается для всех желающих, согласных с Правилами его проведения. (Невыполнение Правил проведения турнира автоматически исключает нарушителя из числа Участников) 2. в соревновании принимают участие команды подавшие заявку и допущенные организаторами, не позднее суток до начала турнира. 3. К турниру допускаются команды из 5 человек а) У игроков, участвующих в турнире, все армии отправляются на защиту соседей. б) Остается только определенное количество юнитов - расчет вести на 2 000 000 энергии в) за 24 часа до начала турнира все команды должны предоставить точный список юнитов по каждому игроку и предоставить его Судьям - Оргкомитету записи не посылать.. г) разрешено использование артефактов д) запрещена передача-перекупка юнитов 4. Никакой помощи извне 5. Каждая команда должна объявить своего капитана в обязанности которого входит оповещение организаторов турнира об атаках вне рамок турнира, а также фактов нечестного ведения игры другими участниками. Все факты будут рассмотрены в кратчайшие сроки и будут приняты все необходимые меры вплоть до снятия команды с турнира. Заявки.
Капитаны Команд-участниц турнира предоставляют заявки в Оргкомитет не позднее 24 часов до начала турнира. Заявочный лист должен содержать Ники , состав команды, название дочернего альянса. в случае замены игрока, указанного в заявочном листе, капитан команды должен направить в адрес Оргкомитета заявление с соответствующей просьбой, а так же с указанием причины замены. Оргкомитет обязан рассматривать поступающие от команд заявки, заявления, а так же протесты не позднее чем в 15часовой срок с момента подачи; место и сроки проведения соревнования, утверждаются совместно с капитанами команд на собрании, что фиксируется в протоколе. Итоговый протокол с согласованным временем , местом, составами команд, почётными спонсорами и гарантами будет опубликован на общем форуме за не позже чем за 24 часа до начала турнира. Так же будут опубликованы результаты и ежедневные репортажи о ходе турнира.
Возможна организация турнира любой версии по согласованию сторон
_________________ [img]http://www.akdesign.com.ua/dguard/dg_grey.gif[/img]
Последний раз редактировалось cyber666 Пн дек 01, 2003 17:45, всего редактировалось 4 раза.
|